^ Наверх

Плетёный шнур - кто каким пользуется?

12 дек 2023 13:36 #261 от SexySvin
Мужики, у кого есть связь с Валентином (Valentin) спросите пожалуйста какой шнур он сейчас гоняет по форели. Я когда-то по его наводке брал - мне понравилось очень, но больше не производят. У нас с ним вкусы на шнуры совпадают))

Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 дек 2023 19:55 #262 от Vadim
Алексей,привет,попробуй VARIVAS SALTWATER FINESSE X8 .Гоняю уже года 3 и очень доволен.В нашей группе в ватсапе ребята продавали по 65-70€,этот шнур этого стоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 дек 2023 12:41 - 14 дек 2023 12:42 #263 от SexySvin

Vadim пишет: Алексей,привет,попробуй VARIVAS SALTWATER FINESSE X8 .Гоняю уже года 3 и очень доволен.В нашей группе в ватсапе ребята продавали по 65-70€,этот шнур этого стоит.

Спасибо Вадим, но с VARIVAS я так и не подружился, пробовал разные от них и все по диаметру куда больше заявленного. У меня к YGK душа лежит. Они более жесткие, даже проволочные, а VARIVAS сильно мягкие как нитки - не нравялтся мне такие шнуры.

Алексей
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 дек 2023 20:14 #264 от Vadim
Алексей,ты сначала этот шнур попробуй,потом своё мнение поменяешь.Я тоже не был фанатом Вариваса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 дек 2023 18:06 #265 от evgkosulin
Всем привет! Подскажите что стало с нанофилом от беркли...не пойму,перестали производить или перешли на что-то другое?.Пользовался 0.08 и 0.1 диаметром.Очень хорошо летит приманка .Шнур скользкий и достаточно крепкий.Сейчас в продаже не осталось таких диаметров.И чем можно заменить ? если что...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 дек 2023 18:29 #266 от Vadim
Женя привет.К большому сожалению нанофил давно сняли с производства.Купить можно только остатки в рыболовных магазинах или с рук.Я последний раз в продаже видел нанофил в рыболовном магазине в г Вупперталь,пару лет назад.
Я перешёл на Varivas Avani Saltwater Finesse PE x8.Шнур не из дешёвых,но он своих денег стоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 дек 2023 19:11 #267 от evgkosulin
Спасибо за ответ Вадим,но я пока не готов такую сумму заплатить за шнур.Проще взять тогда монофильную леску...если нет вариантов шнура до 30 евро...
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 дек 2023 13:39 #268 от evgkosulin
2 000 посещений сайта за сутки и только один ответ от Вадима ...Дружный коллектив однако...все так и кинулись помочь.Грустно.
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 дек 2023 17:56 #269 от Vadim
К большому сожалению все ленятся.:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 дек 2023 20:24 #270 от evgkosulin

SexySvin пишет: Мужики, у кого есть связь с Валентином (Valentin) спросите пожалуйста какой шнур он сейчас гоняет по форели. Я когда-то по его наводке брал - мне понравилось очень, но больше не производят. У нас с ним вкусы на шнуры совпадают))

YGK Yoz-Ami Lonfort Echt Dtex Premium WX8 150m Aufhänger Pack #0.4 Angelschnur F
Этот не такой?
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5255
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе28688
Всего посетилиВсего посетили19570301

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.