^ Наверх

Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

02 нояб 2016 18:42 - 02 нояб 2016 18:43 #1 от Александр
Всем привет! :peace Спасибо Владимиру за адресок для меня нового платника :peace Рыбалка удалась на славу и правда форель злая блесну деребит как злая собака было просто супер :klass Вода чистейшая как родник :klass

ну как то так :) всем НЧНХ

Александр
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki у этого пользователя есть и 10 других благодарностей
Тема заблокирована.
03 нояб 2016 07:49 #2 от Илья Муромец
Был вчера с 18.00 до 22.00 в порту Дуйсбурга в поисках судака.. Клев был мягко говоря ни о чем, но пару своих дежурных близнецов я взял. 49 и 50 см. Выстрелил 97ой Pointer.

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42 у этого пользователя есть и 9 других благодарностей
Тема заблокирована.
03 нояб 2016 21:15 #3 от heide
Всем привет!В среду попытался словить призовую "свинорель" в Krogaspe,но незнание водоёма(был впервые) и непредсказуемое поведение рыбы,сказались на ловле.Наблюдал такую картину:на середине озёра находится на плаву сеть с рыбой и деревянными мостиками.В 7 часов подплывает хозяин на моторке,выходит на мостки и мощным сачком черпает рыбу из сетей в озеро,а потом на лодке,на полном газу нарезает 3 круга вокруг сетей,т.е.разгоняет всю рыбу по озеру.И это помогает,до обеда кое-как поклёвывало.В обед опять запуск рыбы был,но хозяин её уже не разгонял,и она не клевала,хотя погода улучшилась,дожди закончились и выглянуло солнце,от которого теплей не стало,холодало.Местные рыбаки ловили со сбирулиной на длинные палки,и забрасывали под мостки,и там стояла рыба,и они её ловили.Ультралайтом туда было не достать,да и большая часть озёра у берега мелковата и с травой.Разузнав у хозяина глубокий берег,переехал туда(со стороны автобана,номера от 40 до 70).В итоге 3 поклёвки и 2 форели:3,175 и 4,200.Меньшая была с икрой.Предпочли колебло в золото- чёрно-оранжево-розовых тонах.Всем НХНЧ.

Виктор.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Vikki, Alex, Vital42 у этого пользователя есть и 10 других благодарностей
Тема заблокирована.
03 нояб 2016 21:20 #4 от heide
Досылаю:

Виктор.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Nikolaj54, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Vikki, Alex у этого пользователя есть и 11 других благодарностей
Тема заблокирована.
04 нояб 2016 19:31 - 04 нояб 2016 19:55 #5 от Александр
Всем привет :peace Вчера опять с моим другам Лёхой посетили порт Дуйсбург :dry: Встретили наших одноклубников Андрея и Игоря :peace Не Знаю как Игорь отловился он был на камнях ;) А Андрей от нуля ушел :ohmy: Я наконец то раз ловил пантоновские вертушки поймал несколько окуньков :blink: Ну конечно как всегда мы ждали клыкастого :angry: время шло а его все не было ;) И вот наконец то долгожданная поклевка :blink: сход опять сход :ohmy: меняю воблер и вот он долгожданый вкешере :P всего поймали шесть штук по три на каждого :klass

Ну как то так .Всем НЧНХ

Александр
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, Vital42, Игорёк у этого пользователя есть и 8 других благодарностей
Тема заблокирована.
04 нояб 2016 20:26 #6 от Илья Муромец
А как Ники наших одноклубников?

Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, Vikki, Vital42, Игорёк, kokon, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
04 нояб 2016 20:30 #7 от Александр

Илья Муромец пишет: А как Ники наших одноклубников?

к сожалению не знаю :(

Александр
Спасибо сказали: Vadim, Oleg G., sviktor1961, Vikki, Vital42, Игорёк, kokon, Boni1971, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
04 нояб 2016 20:38 #8 от Илья Муромец

Александр пишет:

Да вот по именам мало кого знаю

Спасибо сказали: Vadim, Oleg G., sviktor1961, Vikki, Vital42, Игорёк, kokon, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
04 нояб 2016 20:47 #9 от Александр

Илья Муромец пишет:

Александр пишет:

Да вот по именам мало кого знаю

С Игорем я рыбачил по соседству последнюю встречу :peace А с Андреем уже несколько раз пересекаемся в порту.Так что мне удобно по именам :)

Александр
Спасибо сказали: Vadim, Oleg G., sviktor1961, Vikki, Vital42, Игорёк, Andrej74, kokon, Boni1971, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
04 нояб 2016 21:42 - 04 нояб 2016 22:22 #10 от Vital42
Доброе время суток!
Сегодня был в порту с 15 до 17: 30.
Рыбачил я на камнях и не ошибся. За первый час множество
поклёвок и 3 схода . Двух я сам у берега стрехнул, уж больно мелкие были. А один был за полтинник и сошел у самого берега.
Затем вытащил кормушку, а затем вот такого окуня .

Как видите ловил на Аваруну 10 см. и 7гр. Чебурашку.
Так как все сошедшие цеплялись за тройник в хвосте, поменял
приманку на рыбку 7 см. и 5гр. головку.
И на первом забросе сел 45 судачёк.

Потом была затишье. Пробовал воблеры. Снова Аваруну и
затем опять маленькую рыбку. И уже в сумерках опять удар.
Секунды борьбы и вот он 55 судак.

Крупный судак брал метрах в 5 от берега, мелочь в дали.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Игорёк у этого пользователя есть и 9 других благодарностей
Тема заблокирована.

Дни рождения

• easyShiner

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили229
Вчера посетилиВчера посетили5643
На этой неделеНа этой неделе18966
Всего посетилиВсего посетили8159955

Вход на сайт