^ Наверх

Отчеты за май 2017 года

12 мая 2017 18:19 #31 от Vadim
Спасибо сказали: alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, andrej2000 и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 мая 2017 22:21 - 12 мая 2017 22:33 #32 от Alex
Alex ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Всем привет!
В воскресенье выезжали с одноклубниками на платник в Schloss Holte. Накануне были резкие скачки давления. Как и ожидалось клёва не было, но от нуля все ушли.
Погода в тот день была замечательная. Тепло, солнечно B)
Я ловил только на блёсна. Поймал небольшого лаксика и форельку.
Фото не делали.


А вот наш одноклубник, Виктор, отметил 9 мая с размахом!



56 штук!!! Да ещё и каких!
Поклёвки были на каждом забросе! Поздравляю с рекордным уловом!!! :klass
К сожалению по техническим причинам он сам отчёт написать не смог.. :(
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Александр и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 мая 2017 22:38 #33 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты за май 2017 года

alex5400 пишет: К сожалению по техническим причинам он сам отчёт написать не смог.. :(


Очень и очень жаль. Так давно уже не читал его отчеты с фантастическими уловами

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, Vikki, ssm, Alex, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 мая 2017 00:06 #34 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Рыбалка сегодня никак не планировалась,клятвенно обещал семье,что буду дома.День пролетел незаметно,наступил вечер.Жена хлопочет на кухне,дочка ушла к подружке,сын колдует с компьютером.
В обед прошёл сильный дождь,значит вода в речке поднялась и помутнела,форель должна клевать.До темноты не более полутора часов,ухожу из дома не привлекая внимания,по английски,т.е. не прощаясь.
Через 15 минут я был уже на любимой речушке,Volme,благо,что она протекает прямо через центр нашего городка,Hagen.
Начинаю ловить на силиконовую личинку,на втором забросе поклёвка.Маленькая пеструшка укусила приманку и снова спряталась под валуном на середине речушки.
Перемещаюсь вдоль берега в ожидании очередной поклёвки,в ответ-тишина.Перехожу на воблер Toto,результат не меняется,неужели зря приехал???
Выхожу на мелководье,ставлю вертушку 2 гр.На первом забросе понимаю,что она слишком тяжёлая для этого места,но лень диктует,поставил блесну,сделай несколько забросов.Приходится вести её значительно быстрее чем нужно,с высоко поднятым спиннингом,чтобы не зацепить.
На одном из забросов,быстро бегущую у поверхности "бабочку",съедает пёстрая красавица за тридцатку.Тормоза исполняют любимую мелодию,вот оно,рыбацкое счастье!!!
Делаю пару фотографий и отпускаю королеву реки в родные покои.Меняю вертуху на колебалку Volme 1,5 gr,именно для этих мест она разрабатывалась.На первом же забросе на неё садится форелька чуть более 20 см,через пару забросов ещё одна.
Ловлю в центре города,собралась толпа зевак,посмотреть на придурка,стоящего на середине реки по колено в воде в наступающих сумерках.Кто то откровенно прикалывается на до мной,кто то желает удачной рыбалки с улыбкой на лице.Оно и понятно,откуда может быть рыба по середине города в речке-переплюйке,на глубине 20 см???
Шутки болельщиков прерывает мощная поклёвка хищницы,явно не менее 45 см.Борьбы была эффектной,с множеством свечек и закончилась не в мою пользу.Форсировать вываживание я не мог,монолеска-0,12 мм и хитрая бестия этим воспользовалась.Зашла в гору мусора у большого камня,обмотала леску о ветки и легко её порвала.
Я даже не расстроился,крючок безбородый,рыба не погибнет.
Привязываю застёжку,ставлю "жучка" от Геннадия Кузьменко и на первых забросах ловлю форельку-подростка.Всё,хватит,надо выбираться из из реки,пока ещё не совсем стемнело.
Возвращаюсь домой,жена встречает с улыбкой и говорит,что,не смог дома усидеть?
P.S.Не знаю почему,но в сумерках мой телефон делает плохие фотографии,извините за качество.
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 мая 2017 01:34 #35 от ssm
ssm ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Выплакал усача ))


Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, andrej2000 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 мая 2017 13:13 #36 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Друзья,где отчёты?На рыбалку больше никто не ходит?:(
Не ленитесь написать отчёты!!!:welcome
Спасибо сказали: alexb, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 мая 2017 13:17 #37 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты за май 2017 года

Vadim пишет: Друзья,где отчёты?На рыбалку больше никто не ходит?:(
Не ленитесь написать отчёты!!!:welcome


Надеюсь завтра будет что написать :laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 мая 2017 13:24 #38 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Надеюсь наконец окончательно проводили снег этого летнего сезона.







Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, wildwave4, alex-balchasch, heide, ssm, Александр, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 мая 2017 21:47 #39 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчеты за май 2017 года
...в преддверии ливней...













Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, Vital42, Александр, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2017 10:29 #40 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Доброе время суток. ....
В пятницу после работы заскочилюбой на Ленну порыбачить. Искал крупнул форель, не хотел зря мелочь накалывать. На перекатах на каждой проводке содиться пеструшка до 20 см. По этому облавливал ямы и приямки под деревьями. Ямы молчали. Пару блёсен пришлось спасать с нависающих ветвей. А один воблер остался висеть на коряге. Был без забродников, а длины подсака не хватило.
Жаль конечно но рыбалка требует жертв.
Подкрадываюсь к берегу, заброс против течения, и вижу прямо под ногами стоит рыбина за полтинник. Уже представляю как ей сейчас блесну под нос подводить буду. Жёсткий удар вырвал меня из моих мечтаний. И реалитет оказался не менее прекрасным. Борьба с достойным соперником, адреналин .....
И вот он мой первый в этом году голавлик. 42 см , ровно 1кг.




Взял на мою самодельную блесну.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Дима, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1496
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе15044
Всего посетилиВсего посетили19556657

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.