^ Наверх

Отчеты за май 2017 года

22 мая 2017 21:17 #71 от ssm
ssm ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Денис, Петри! Молодец, что написал.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, dadot

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 мая 2017 13:53 #72 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Денис,поздравляю с первой пеструшкой!!!:peace
Спасибо сказали: alexb, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, dadot

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 мая 2017 14:19 #73 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Был с Ёзефом на Lenne.Во время вываживания пеструшки,он упал в воду но спиннинг не бросил и форель вытащил,настоящий рыбак!!!Я предложил ему поехать домой,как ни как,ему 67 лет.Ёзеф наотрез отказался,просушил одежду и продолжили рыбалку.Поймали более двух десятков небольших пеструшек.
Ловили на блёсны KeloFishing,вертушки и воблеры Pontoon21.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 мая 2017 15:54 #74 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Сегодня до обеда ловил на Baldenaysee сезон по щуке открыл!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 мая 2017 22:57 #75 от Slawentij
Slawentij ответил в теме Отчеты за май 2017 года
На работе меня отправили сегодня в Kurzarbeit, Ауфтрагов нету, не долго думая я собрал вещи и рванул в Дюйсбург Порт. Погода была отличная, фидэрщики тягали белую рыбу, окунь, судак и щука молчали. Начал на отводной поводок с червей, перепробовал Поляриса от Крэзи Фиш и Типси, но без успешно, поклёвок небыло. Попробовал вертушки разных цветов и размеров, но и это не принесло успеха. Воблера от Фантон21 тоже молчали. Ближе к 13.00 я перешёл снова на отводной поводок и поставил приманку Viper 2" от Фанатика . Я как то уже пробовал приманки Фанатика на Райне но без успеха, а тут не успел поставить как у меня попёрло)) Сначало поймал маленьких окушат, потом клюнул маенький судачёк на 25см. Нужно было уже ехать домой около 14.00, жене нужна была машина. Я решил ещё пару забросов сделать и тут мне вдарил хорошенький окушок за 30см. Все трофеи поймал на Фанатик, окунь клевал очень хорошо на него, я не ожидал такого клёва, жаль что приманку позно подобрал. В общем день прошёл успешно и можно с уверенностью сказать что окунь активизировался в порту, так как с 13.00 до 14 часов поклёвки шли одна за другой.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 мая 2017 08:47 #76 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Это было ельцовое безумие.
Я не выдержал, нервы сдали. Стал менять мухи, при кипящей вокруг от выходов воде, в надежде получать поклёвку с проводки. Руки колотятся, мушки не привязываются. Свино экземпляры булькают, как булыжники падающие в воду. Надо было оставаться на той, на которую хоть редко, но метко клевало. Саша молодец, медленно и уверенно, обошел с хорошим отрывом. Но радости у обоих полные забродники, вейдерсы и т.д. Тенкара рулит. Я предлагаю ту, которая лишилась вчера пленки на рукояти назвать - "ельцебой", в лучших традициях Фенимора Купера.
П.С. "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" (с)





Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, ssm, Vital42, Александр, Дима и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 мая 2017 17:51 #77 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Вчера на часик ездил на Ленну погонять форель и потестить новые блёсна.
И то и другое удолось. Всё удлиненной формы пользовались у неё успехом.

Поймал больше десятка пеструшек в размере от 20 до 30 см. Всех утопил....
Рыба была очень бока и по поной испытывала тормоза катушки выделывая свечки и стягивает по несколько метров лески с катушки.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Александр и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 мая 2017 21:51 #78 от Slawentij
Slawentij ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Сегодня был с батей в порту Дюйсбурга. Клевало очень плохо, но от ноля ушли оба. Я поймал два судачка, 36 и 40 см, батя одного судака на 40см и одного окушка. Рыбу естественно всю отпустили подростать, погода была отличная. Рыба была поймана на приманки Crazy Fish und Fanatik. На данный момент в Дюйсурге у меня только отводной поводок работает, на воблеры и вертушки пока рыба не откликается
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Александр, Andrej74 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 мая 2017 23:38 - 25 мая 2017 23:51 #79 от Дима
Дима ответил в теме Отчеты за май 2017 года
всем привет! всех с днём отца ( кто отец ) !!! сегодня отметил праздник по полной...
с 6 утра до 11 был на своей речке поймал усача на воблер ( отпустил так как он до 15 юня в запрете ) затем видел как карп схватил воблер но сорвался ((( взял двух голавлей 1.200 кг каждый ( брали воблер жадно в заглот ) и два-три сошли.. пару мелких окуней пару форелек 20-25 см , ( в дел как одна форель в раёне 40 см подскакивала к применке но в последний момент тормозила и не решалась атаковать ) ..
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 мая 2017 23:48 #80 от Дима
Дима ответил в теме Отчеты за май 2017 года
продолжу...
ещё попробывал сделать фото через очки, место где стояла стая голавля и тамже стая усача ))



а с 13 до 18 ча ов был на озере.. с фидером за час ни одной поклёвки, свернул и пошёл со спинингом.. итог одна щучка 57 см, 2 незечётки и около 30-ти окушков до 20 см... в общем день на ура!!! котлеты вкусные получились, уш поверте ;)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, lenne42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1363
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе15348
Всего посетилиВсего посетили19521897

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.