^ Наверх

Отчеты за май 2017 года

20 мая 2017 21:35 #61 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчеты за май 2017 года

alexb пишет: Оль поздравляю тебя!Если ты ловила на блёсны то это сегодя был супер улов!Так как сегодня на блёсны форель реагировала хреново.Мои приятели поймали сегодня тоже по 4-5 штук.


Саша, спасибо, ловила только на колебалки. Осталось продержаться неделю, а там на судака на дикую воду :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vital42, ВальтерБ, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 мая 2017 23:18 #62 от Dima68
Dima68 ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Пишу отчёт с опозданием на пару недель, но думаю лучше поздно чем никогда. Был на платнике в рюнте форель клевала плохо на блесна поймать удалось 5 штук и когда решил собираться произошла поклёвка которая подарила мне пол часа напряжённой борьбы не на жизнь... Так как ловил я на беллезу до 4 грамм катушка Шимано ультегра 2000 шнур нанофил 0,06 и поводок 0,12 на конце 5 гр блесна а на ней висел метровый сом примерно так как ни взвесить не измерить ни даже сфотографировать не разрешили. Вот так тресущимися руками собрал вещи и счастливый поехал домой и если раньше иногда посещали мысли что буду делать если клюнет что то Крупное то теперь точно знаю Беллеза сможет...
Спасибо сказали: Vadim, виктор, heide, ssm, Alex, Vital42, ВальтерБ, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 мая 2017 00:38 #63 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчеты за май 2017 года
...среди зелени...

















Спасибо сказали: Vadim, виктор, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, ssm, Vital42, ВальтерБ, Andrej74, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 мая 2017 13:52 #64 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Фото-отчёт о последней рыбалке.Блёсны KeloFishing рулили!!!
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, __EXSTREME__, wildwave4, wwwarjag, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 мая 2017 17:54 #65 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Moin!
День добрый всем!
Сегодня мне вновь удалось половить форельку на моём любимом водоёме в Garssen закрытым для общественности:P .

Активность рыбы снизилась из-за прогрева воды, но всё-же форель, хоть и очень осторожно, брала почти все приманки включая колебалки, силикон и воблеры. И даже огромный поппер размером 10 см, которым меня владелец попросил выловить щук, был атакован и "порционная" форелька была поймана, но удачно сошла перед подсаком.
Решил уделить отдельный день и ночь в близжайшее время для вылова крупных щук из этого озера. Что из этого получится я сообщю позже, если вообще получится их поймать при такой мощной кормовой базе.
Ещё попросили меня выловить одного из огромных осетров для пересадки в другое озеро, но это будет на следующей или через 2 недели. Для этих целей у меня есть подарок от Вадима - два мощных карповых удилища с катушками Baitrunner 4500. Спасибо Вадик, это то, что нужно для полутора- и двухметровых осетров!

Начал сегодня с силиконовой нимфы Nimfa1,6'' от Select и на втором забросе поймал первую.
Следом перешёл на силликон от Тоиртап и успешно поймал около 5-6 форелей. Затем в дело пошло колебло и на блесну Геннадия Кузьменко были пойманы ещё несколько хвостов. Смена колебалки на одну из моих любимых от Kelo-Fishing была очень даже добродушно принята рыбами несколько из них даже попали в подсак с целью пофотографироваться.
Блёсна SV-Fishing были сегодня тоже востребованны у форели и принесли несколько хвостов.

Итог дня: за 3 часа эффективной рыбалки было поймано более 20-ти форелей. Три из них поехали со мной, остальные были отпущены без всяких сожалений ;)

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 мая 2017 00:06 #66 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Место встречи изменить нельзя!!!:)
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 мая 2017 00:07 #67 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, wwwarjag, alex-balchasch, heide, ssm, Alex, Vital42, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 мая 2017 08:26 #68 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты за май 2017 года
3 зверя...
3 реки...
4 рыбы...
2 тенкары...
И невыносимая, мгновенная бесконечность радости майской рыбалки.





Вложенный файл:










Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, ssm, Alex, Vital42 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 мая 2017 20:21 - 22 мая 2017 20:24 #69 от dadot
dadot ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Привет всем,

я полный Новичок в ловле с УЛ.
И вот она моя самая первая красавица из речки лайне в Ганновере.

Спасибо всем за то что вдохновили меня на эту рыбалку

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 мая 2017 20:55 - 22 мая 2017 20:57 #70 от Alex
Alex ответил в теме Отчеты за май 2017 года
Все с чего то начинали, но не все так успешно! :klass
Ты пару слов о себе напиши в теме "Добро пожаловать" > "Разрешите представиться."
Там, в Ганновере и окрестностях, наши одноклубники рыбачат, может о совместной рыбалке договоритесь...
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3075
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе16623
Всего посетилиВсего посетили19558236

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.