^ Наверх

Эксклюзивные приманки Аксенти - сьедобный силикон

13 мая 2015 00:57 #1 от Vadim
Я думаю,что Дмитрий(aksenti) в этой теме выставит фотографии своих приманок,расскажет о них и способах их подачи.
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Tofik, Valentin, Siwirin, heide

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2015 06:56 - 14 мая 2015 09:32 #2 от aksenti
Всем привет ! Зовут меня Дмитрий !Уже несколько лет я делаю силиконовые приманки сам , это сьедобный силикон ! В один момент ,когда у меня ,да наверное как и у многих спинингистов , у меня накопилось большое количество приманок , большинство из которых просто валялись ,рыба на них не клевала и мне надоело тратить деньги на на подобные вещи потому что сделанны ети приманки в основном не для нашей рыба а для басса , нет я не спорю есть много хороших вещей они отлично ловят и нашу рыбку ,но все же я решил попробовать сделать чтото сам .Тем более что я спортсмен , а в спорте для победы нужно чтоб были такие приманки на которые хорошо клюет и ни у кого таких не было !
Так как на наших соревнованиях ловится в основном окунь ,нужна была приманка для него , я с детства изучал повадки рыб так как рыбачу с малых лет , мне всегда было интересно все что связанно с дикой природой ! Большую часть рациона многих рыб и окуня в том числе занимает различного рода личинки , например личинка стрикозы ,казара , вот я и решил зделать именно ее ! Приманка получилась с первого раза и получилась очень уловистой причем не только по окуню , ловится на нее щука ,судак ,голавль ,усач , язь, иногда и мирная рыба , работает эта приманка круглый год . Оснастку я использую шарнир от 1 до 3.5 гр , либо отводной поводок , либо мормышку , проводка ползком по дну , чем медленнее тем лучше , с паузами до 10 сек. и поддергиванием , еще можно ловить етой приманкой таким способом , без огрузки просто на овсетный крючек ,заброс получается не более 10 м но этого достаточно , такой вид оснастки отлично показал себя в летнее время на сильно заросших водоемах , можно свободно протаскивать приманку через траву а в этой траве и стоит рыба которая хватает приманку сразу как только заметит !
Я сделал уже много разных казар и разных размеров для разных видов ловли ,но об этом позже , для начала покажу на ваш суд пару приманок ! вот несколько выдео ,как играет эта приманка в воде , приятного просмотра !

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Rudi V, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, Alex_, sviktor1961 и ещё 7 человек сказали спасибо.

14 мая 2015 10:55 #3 от login
Вот это да даже в аквариуме окунь клюнул
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin

14 мая 2015 11:37 #4 от Vadim
Хочу такую приманку!!! :) :klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, alexb, sviktor1961, Valentin

14 мая 2015 11:47 #5 от login
по форели на речке будет работать на убой :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Valentin

14 мая 2015 17:40 #6 от Siwirin
Очень круто!! :klass
И как же такое чудо заполучить?!?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Valentin

15 мая 2015 07:49 #7 от zarb
на ebay давно есть похожие приманки , нужно только прогулятся на просторах инеа
Спасибо сказали: виктор, alexb, Valentin

15 мая 2015 08:12 #8 от Vadim
Алексей,приманок похожих друг на друга вообще очень много.Только практика показала:одни ловят,другие-нет.Поэтому,прежде чем сделать заключение,нужно половить на эти приманки. :)
Спасибо сказали: виктор, alexb, Valentin

15 мая 2015 09:09 #9 от aksenti
Полностью подтверждаю слова Вадима ! Мои приманки уже давно подделуют , но ловят они совсем не так как мои ! вы конечно скажете ,каждый свою рубаху хвалит , но это не так , это не я говорю ,люди говорят , если интересно поищите отзывы ! у меня не одна секретная фишка есть для изготовления этих приманок , которые никто подделать не сможет , назову одну из них это атрактант , я его сам делаю ,работает в любом водоеме круглый год !
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin

15 мая 2015 09:15 - 15 мая 2015 11:45 #10 от aksenti
Вот еще пару приманок !
тоже казары ,но других видов , способы ловли теже самые , рыба та же ловится !

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, login, Valentin

Дни рождения

• bumer520 2 дн.
  • 3366991000 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили841
Вчера посетилиВчера посетили6967
На этой неделеНа этой неделе21493
Всего посетилиВсего посетили9422745

Вход на сайт

Запомнить меня