^ Наверх

Вопросы экспертам!

14 нояб 2014 20:34 #261 от Ed
Ed ответил в теме Вопросы экспертам!

alexb пишет:
Едик! Если я правильно понял , то новые для тебя формы это Smith L.T.D. Back&Forth?
Не сомневайся , блесна просто Супер , играет отлично , твитч, мормодрочь, равномерка, или просто остановка (начинает сыпаться), очень хорошо реагирует на все манипуляции вершинкой спина т.е. можно заставить её идти по самой поверхности и по дну, и в средних слоях , ей все по плечу, у меня они одни из самых лучших и результативных блёсен. Пожалуй, есть только один, но поправимый недостаток, хотя если смотреть с другой стороны, то и его можно отнести к плюсам , крючки хотя, и тонкие но крепкие, и супер острые, но расчитаны всё таки на форельку где-то до 1,5-2,0кг. На большой форельке они просто ломаются, но с другой стороны на зацепе к примеру, не потеряешь блесну , а только крючёк. Так что если будешь целенаправленно идти на Монстров, то крючки лучше замени на
Овнер. Хотя как видим и в маленьких недостатках , можно найти свои положительные стороны. Как будет работать на течке , не знаю, но на Озёрах работает великолепно! Так что поздравляю с хорошими покупками!!!

Александр, да именно эти блёсна(форма) для меня новые.Большое спасибо за совет и разъяснение. :peace Брал я их для прудовой форели. Как уже писал раньше,зацепила меня ловля форели на Большой воде. Достачно трудовая и в тоже время интересная рыбалка получается, каждый раз нужно искать новые подходы к рыбе(вес приманок, горизонт проводки,цвет приманок). Монстров к сожалению там нет, максемальный размер 3,5- 4кг,и то не очень много. Основной контингент, в районе 1-1,5кг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 нояб 2014 11:56 #262 от sander
sander ответил в теме Вопросы экспертам!
вот решил задать вопрос и спросить помощи у экспертов.. я знаю вадим делал доклад о воблерах, но мне етой инфы немного не хватает... поетому есть небольое предложение к модраторам сделать отдельный отдел по воблерам и системати4но разбирать отдельные приме4ательные воблеры по принципу проводка, плюсы и минусы, разновидности , размеры и ли4ный опыт. Например: Воблеры- > понтон 21-> Греди гатс...... 1. размры цвета.. 2. проводка по времени года, месту желательно с фото, ну и 4то-бы все "выглядело" не как тупая реклама, а действително как полезная информация, писать и недостатки основаные на ли4ных наблюдениях.. можно и из раздела видео от продукции перенести видео или выложить новое. ну как бы так ... понятно , 4то это все о4ень индивидуально.. но пункты пересе4ения наверняка будут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 нояб 2014 12:33 #263 от Jura.T
Jura.T ответил в теме Вопросы экспертам!

sander пишет: вот решил задать вопрос и спросить помощи у экспертов.. я знаю вадим делал доклад о воблерах, но мне етой инфы немного не хватает... поетому есть небольое предложение к модраторам сделать отдельный отдел по воблерам и системати4но разбирать отдельные приме4ательные воблеры по принципу проводка, плюсы и минусы, разновидности , размеры и ли4ный опыт. Например: Воблеры- > понтон 21-> Греди гатс...... 1. размры цвета.. 2. проводка по времени года, месту желательно с фото, ну и 4то-бы все "выглядело" не как тупая реклама, а действително как полезная информация, писать и недостатки основаные на ли4ных наблюдениях.. можно и из раздела видео от продукции перенести видео или выложить новое. ну как бы так ... понятно , 4то это все о4ень индивидуально.. но пункты пересе4ения наверняка будут.



не плохая идея...еще м ожно было бы сделать такой рейтинг,снастей...от воблера до лодки...)например кто то хочет купить спинн но незнает о нем ничего...вылаживает фото ,задает вопрос...и все его обсуждают,можно как то по 5 балной шкале оставить свой бевертунг...так же и воблеры и все остальное...
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Alex_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 нояб 2014 13:00 #264 от Ed
Ed ответил в теме Вопросы экспертам!
Друзья открывайте интересующии темы, это не запрещается.
Только одна просьба, открывать в соответсвующих этой теме разделах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 нояб 2014 19:38 #265 от wolhek
wolhek ответил в теме Вопросы экспертам!
Подскажите какой купить шнур для озер и на райн цена егаль
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 нояб 2014 19:46 #266 от Kilot
Kilot ответил в теме Вопросы экспертам!

wolhek пишет: Подскажите какой купить шнур для озер и на райн цена егаль


Ты напиши сразу ребятам как и что ловить собираешься...Спиннинг-окунь,щука судак...Фидер-лещь...Или на карпа ??? Ну понятно...
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 нояб 2014 19:50 #267 от wolhek
wolhek ответил в теме Вопросы экспертам!
НА спиннинг-окунь,щука судак
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 нояб 2014 20:25 #268 от Catcher
Catcher ответил в теме Вопросы экспертам!

wolhek пишет: НА спиннинг-окунь,щука судак


__________
Хороший шнур выпускает фирма Stroft . Так же пользуется популярностью шнур power pro.

Для Рейна я бы взял 0,15-0,16 в зависимости от груза приманки , для озера 0,12- 0,14 соответственно весам джиг головок & гуммифишам.

Успехов!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc, wolhek

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2014 19:26 #269 от wolhek
wolhek ответил в теме Вопросы экспертам!
падскажыте как лучше сделать рыбачу на Möhnesee лавлю окуня стаит павадок 0,18 кагда окунь хватает следам зубастая праглатывает и пастаяна мой павадок откусывает павадок стаит из лески можеть есть палучше что нибуть
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2014 20:11 #270 от Catcher
Catcher ответил в теме Вопросы экспертам!

wolhek пишет: падскажыте как лучше сделать рыбачу на Möhnesee лавлю окуня стаит павадок 0,18 кагда окунь хватает следам зубастая праглатывает и пастаяна мой павадок откусывает павадок стаит из лески можеть есть палучше что нибуть


Попробуй поставить 0,4 флюорокарбон , конечно игра приманки станет хуже но шансы вывести хищницу повысятся. Желательно после каждой поклевки зубастой Проверять поводок на целостность .

С/у Catcher
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sw1ss
  • saschok 1 день
  • bogdan 2 дн.
  • BOLODJA 2 дн.
  • черный 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили474
Вчера посетилиВчера посетили6551
На этой неделеНа этой неделе474
Всего посетилиВсего посетили19699236

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.