^ Наверх

Вопросы экспертам!

21 нояб 2014 20:20 #271 от Ed
Ed ответил в теме Вопросы экспертам!

Catcher пишет:

wolhek пишет: падскажыте как лучше сделать рыбачу на Möhnesee лавлю окуня стаит павадок 0,18 кагда окунь хватает следам зубастая праглатывает и пастаяна мой павадок откусывает павадок стаит из лески можеть есть палучше что нибуть


Попробуй поставить 0,4 флюорокарбон , конечно игра приманки станет хуже но шансы вывести хищницу повысятся. Желательно после каждой поклевки зубастой Проверять поводок на целостность .

С/у Catcher

Ну во первых на что ты ловишь окуня, джиг, воблеры блёсна? Во вторых, есть тонкии вольфрамовые поводки, конечно стоят не дёшево. А вот поводок из флюра 0,4 я бы не стал ствить, можно вообще остаться без поклёвок окуня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2014 20:38 #272 от wolhek
wolhek ответил в теме Вопросы экспертам!
вольфрамовые поводки они прадаются в магазине я лавлю на аваруну и твистар купил у вадима цена меня неитересует если харошая веш я вазьму
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2014 20:42 #273 от Ed
Ed ответил в теме Вопросы экспертам!

wolhek пишет: вольфрамовые поводки они прадаются в магазине я лавлю на аваруну и твистар купил у вадима цена меня неитересует если харошая веш я вазьму

Я так понял, что ты живёшь возле Дортмунда. Зайди в магазин к Олександру Кармелюку он тебе подскажит и покажит какии лучше приобрести. Только на следующей недели он не работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2014 20:52 #274 от wolhek
wolhek ответил в теме Вопросы экспертам!
вольфрамовые поводки идут скручками
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2014 21:01 #275 от Ed
Ed ответил в теме Вопросы экспертам!

wolhek пишет: вольфрамовые поводки идут скручками

Не берусь утверждать, лично я не встречал готовые с крючками.
Я покупал поводковый материал. Возможно сейчас и стали делать готовые, давно не интересовался этой темой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2014 21:10 - 22 нояб 2014 00:15 #276 от alexb
alexb ответил в теме Вопросы экспертам!
Я использую AFW Titanium Tooth Proof , очень легкие, очень тонкие и надёжные, и не завинчиваются как струны в свинячий хвост.
Можно использовать даже без обжимных трубочек (правда я всегда ставлю трубки), а просто завязывать на узел, хотя материл (титан) довольно упругий. Oкуня ловлю в основном без этих поводков, но, иногда когда есть повышеная опасность , что возьмёт щука, ставлю поводки и что самое интересное , если ловлю на микро, то частенько садится даже краснопёрка, не смотря на то, что стоит поводок. Да на картинке стоит 40LB, я же ставлю до 20LB и меньше т.к. ещё раз повторюсь материал очень прочный и тонюсенький, правда сравнительно дорогой, но опять-же дешевле чем готовые поводки из этого-же материала .

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Catcher, Tofik, Ed, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2014 21:13 #277 от Vagif
Vagif ответил в теме Вопросы экспертам!
Шикарные поводки получаются из него !!!!! :klass :klass
Сам пару делал!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 нояб 2014 13:15 - 25 нояб 2014 18:26 #278 от alexb
alexb ответил в теме Вопросы экспертам!
Как уже и писал в теме "Наши обновы!!!!" мне поломали довольно таки дорогую палочку , с тем (местный абориген), кто мне её сломал , обменялись данными, он хочет через страховку возместить мне ущерб.
Вопрос: кто нибудь уже сталкивался с такой проблемой, и если он меня кинет, возместит-ли мне моя страховка ущерб? И ещё чека от той покупки, после переезда в новый дом конечно же я не нашёл, но у меня есть чек от , новой точно такой же удочки и адрес продавца который мне тогда продал, пойдёт ли это всё для страховки или? Спин конечно же можно починить, к счастью нет продольных трещин, но один знакомый сказал, что страховщики могут при выплате денег, сломаный спин забрать. Правда ли это? У кого какой опыт поэтому поводу? Буду рад любой информации и естественно отпишусь когда закончится вся эта байда со страховкой.
С Ув. Александр. :piwo
P.S. Парниша оказался порядочным человеком!!! За что ему мой РЕСПЕКТ!!!
Только, что мне звонил , просил фотки и счёт (Rechnung) для страховки, выслал ему на мыло.
Правда Rechnung от новой удочки, не знаю пойдёт-ли. На всякий случай написал письмо в магазин, может у них ещё сохранился! Покупал-то в 2012 весной.
Р.P.S. И старый Rechnung с магазина уже прислали. Молодцы хорошо работают!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 нояб 2014 19:43 #279 от wolhek
wolhek ответил в теме Вопросы экспертам!
один вопрос есть сечас сделать ангельшаин на русскам здать згзамен
Спасибо сказали: Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 нояб 2014 19:54 #280 от Ed
Ed ответил в теме Вопросы экспертам!

wolhek пишет: один вопрос есть сечас сделать ангельшаин на русскам здать згзамен

Я извиняюсь, но что то не пойму вопроса. Ты имел в виду, возможно ли где нибуть сдать экзамен на русском языке?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sw1ss
  • saschok 1 день
  • bogdan 2 дн.
  • BOLODJA 2 дн.
  • черный 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили220
Вчера посетилиВчера посетили6551
На этой неделеНа этой неделе220
Всего посетилиВсего посетили19698982

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.