^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Октябрь 2013

02 окт 2013 00:38 #1 от sander
был седня на альте фахрт ольфен .. задерживатся не стал.. 1 шнурок на обжору.. все в спинингистах .. 4еловек 7 встретил.. вывод: делать там ближайшие 2 недели нефиг=):(
Тема заблокирована.
02 окт 2013 23:31 - 02 окт 2013 23:32 #2 от Trout Hunter
Сегодня, по случаю отпуска, решил проверить, что делает форелька на Руре. Проверил, хоть и не очень но поклёвывает, из десяти поклёвок - восемь реализованных. Девять поклёвок из десяти на моего фаворита PONTOON 21 Preference Shad 55 SP-SR :klass
Сегодня я его чуть не потерял, при забросе оторвался флюрик от плетни, ( чего ещё не случалось), и полетел мой фаворит с флюриком в воду. Хорошо, что вода очень низкая и кристально чистая, побродив минут десять по воде, мне удалось обнаружить "утопленника" лежащим на дне:klass :klass :klass

Вложения:
Тема заблокирована.
03 окт 2013 09:54 - 03 окт 2013 10:31 #3 от sicross

при забросе оторвался флюрик от плетни, ( чего ещё не случалось)

Андрей, флюрик к плетне, карабин или что то другое нужно привязывать перед каждой рыбалкой, а не раз в пятилетку. Хорошо что нашел воблерок.:klass

Кстати, попробуй без флюрика, я уже лет 5 как ловлю только на плетню без каких либо дополнений и все прекрасно ловится, разницы вообще никакой незаметил, попробуй может понравится и с воблерами тоже.:)
Тема заблокирована.
03 окт 2013 11:27 #4 от kostjan
вчера был ветер,но карпика,пару лещей и с десяток крупных красноперок уговорить получилось(мелочь летела снова в воду).
без фоток :(
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
03 окт 2013 12:14 #5 от Trout Hunter
Женя, значит такого ты мнения обо мне :( все было привязано директ перед рыбалкой:P Поэтому и удивился когда воблер с флюриком улетел,:unsure:
А насчет mit oder ohne, я пока mit.:)
Тема заблокирована.
03 окт 2013 12:41 #6 от sicross
Андрюха, я отличного мнения о тебе, ну мало ли, может забыл перевязать. :piwo :)
Тема заблокирована.
03 окт 2013 17:10 #7 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке - отчёт за Октябрь 2013
Только что приехал из Голландии. На погоду пенять не буду:) Улов никакой совсем, бычек задолбал и в итоге их штук тридцать и несколько плотвиц. Совсем рыба пропала на сегодня:(

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
03 окт 2013 22:02 #8 от Vadim
Всем привет!Сегодня с 8.30 до 15.30 рыбалили с Юрой на Ленне в районе г Альтена.Хорошая погода и скорое окончание форелевого сезона подкинули нам не мало конкурентов.Рыбу на маленькой речушке быстро распугали и много рыбы никто не поймал.Мы изловили с десяток форелек,половина из которых были зачётные.Но крупных не было.Самая большая-34 см.
У меня фаворитами были Preference Shad,Crack Jack Pontoon 21,у Юры отличились другие японцы.
Рыбы поймали не много,но рыбалкой остались довольны!!!
Фотки выставлю позже.:fich:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Ruslan71, Окунь, kostjan, Юрий_72, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
04 окт 2013 09:05 #9 от Юрий_72
Всем привет!
Добавлю к рассказу Вадима, что первый раз ловили форель в "приглядку".
на глубине сантиметров тридцать заметили кормящуюся форель. Я провёл раз пять мимо её "носа" Rigge - реакции абсолютно никакой. Видимо рыба уже не раз имела дело с этой приманкой и не реагировала на неё. Вадим прицепил понтоновский воблер и на первой же проводке рыба уверенно схватила его.
Рыба способна запоминать и различать приманки. По-этому успех часто приносят приманки на которые не ловят другие рыбаки.

Пока
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
04 окт 2013 16:39 - 04 окт 2013 20:22 #10 от Vadim
Фотки со вчерашнней рыбалки.

Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Ruslan71, O.K., Окунь, Sarbas, w.o.w.a.79, shimano
Тема заблокирована.

Дни рождения

• Dron 1 день
  • Muchomor 1 день
  • evgkosulin 3 дн.
  • havalerij 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5763
Вчера посетилиВчера посетили8185
На этой неделеНа этой неделе25081
Всего посетилиВсего посетили8882150

Вход на сайт