^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Февраль 2014

01 фев 2014 14:32 #1 от Trout Hunter
Февраль на дворе - поехали.;)
Тема заблокирована.
02 фев 2014 17:44 #2 от Николай
Сегодня встал в 6 утра,собрался ,вышел на улицу,а там -15 и ветер и колесо спущено.Ну думаю надо идти домой раз с утра такая непруха.Но ведь хотца ехать и пришлось менять колесо.Выехал и тут звонок,знакомая заболела сильно и просит с работы привезти ее домой и ведь не откажешь блин.Заехал забрал отвез на рублевку и тут перекрывают все. Плюнул и поехал домой.Вот такая рыбалка февральская
:sick: :blush: :blush: :(

Лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
02 фев 2014 17:48 #3 от Окунь
Привет всем,

к сожалению запланированный выезд в порт Дуйсбурга у меня сегодня накрылся. Но думаю в течении недели нагнать, все таки путевку взял :-(

Решил все таки пробежаться по Руру и поискать новые места, а то еще годовой билет сгниёт :-) В прошлом году я на этом участке (ДЕВ 21) ничего не поймал. Да и был там раза 4.

Вооружившись легкой снастью, вперед. Купал все что было: маленькие резиночки, воблерочки и вертушки. За полтора часика уговорил одну форельку около 25 см (точно не замерял; из воды не вытаскивал; все таки запрет). Скушала Орбит Слейдер от Зип Бейтс 65 мм во окраске окуня. Вообще-то он у меня по окуню работает. Еще была одна поклевка, даже очень не плохая. Погода супер. Время провел не плохо.

Игорь

Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Rudi V, Sarbas, alexxx, alexb, w.o.w.a.79 и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
02 фев 2014 18:55 #4 от Rudi V
Сегодня с утра рыбалил с дочерью на платнике .Подъехали рано утрам к воротам а там всего 6 рыбачков стоит,Подумалось ещё-:разбредутся все по разным лужам ,будем одни на том куда запланировал идти .Так и получилось никто больше не подошёл.Зато спокойно,без стресса порыбачили.Дочурка спокойно могла бросать куда ей вздумается и умудрилась7 штук выловить вот радости было!Счёт 10:7! Пока в мою пользу!

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, Sarbas, Starlej22, sinulis, alexb и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
02 фев 2014 19:20 - 02 фев 2014 19:22 #5 от alexb

Rudi V пишет: Дочурка спокойно могла бросать куда ей вздумается и умудрилась7 штук выловить вот радости было!!

Молодец Дочурка! Зачёт!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, Sarbas
Тема заблокирована.
03 фев 2014 10:44 #6 от Vadim
Всем привет.Вчера целый день рыбалил с Андреем на Рейне в районе г Фёрде-ни одного тычка.К 20-ти вечера переехали в порт г Дуйсбург.До двух часов ночи обловили весь периметр порта.Результаты-более чем скромные.Три маленьких судачка,самый большой-45 см.Все попались на Gredy Guts Pontoon21.

Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Окунь, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, andrejpavlov, shimano и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
04 фев 2014 09:12 - 04 фев 2014 09:22 #7 от Victor
Привет рыбакам! Я вчера был в порту примерно с 19:00 и до 22:00. Клевало плохо пару мелочей клюнуло и одного на 45 см судочка взял .

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, kostja, w.o.w.a.79, NM65
Тема заблокирована.
04 фев 2014 10:08 #8 от Vadim
Виктор,на какую приманку поймал?:bait:
Спасибо сказали: виктор, alexb
Тема заблокирована.
04 фев 2014 10:39 #9 от alexb
Везёт же вам! Пускай рыба берёт не так, как хотелось-бы, но у вас пока нет запрета. А у нас, запрет по хищнику :sick: до 15мая, на ферайновских озерах со льда:bait: нельзя, да и на платниках сейчас лёд такой , что хозяева не рискуют пускать на лёд! Вот и получается, сидим дома и перебираем снасти :cooking: к новому сезону, хотя если постоит такая погодка , как сейчас, может через недельку-другую и получится хотя-бы на платниках по форельке оттянуться.:fich:
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
04 фев 2014 11:11 #10 от Victor
Вадим. на воблер понтон 21 полосатый точней немогу сказать он у меня в машине щас.
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.

Дни рождения

• bumer520 2 дн.
  • 3366991000 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили986
Вчера посетилиВчера посетили6967
На этой неделеНа этой неделе21638
Всего посетилиВсего посетили9422890

Вход на сайт

Запомнить меня