^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013

02 июнь 2013 17:21 #11 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013

Sarbas пишет: Всем привет!

Выйдя в море пробуем новокупленные приманки и техники проводок посоветованные нам продавцом рыбацкого магазина.Результат полный 0.Потом пробуем наработки ребят полученные с рыболовных форумов ,но дело не идет,наверное руки у нас не от туда растут подумали мы.Потихоньку стало темнеть и мы вышли на берег.Результат две маленькие трески 35-37см и две морские щучки.


Я так понял это пара сарганов. Очень вкусная рыба.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, O.K.
Тема заблокирована.
02 июнь 2013 17:34 #12 от Sarbas
Рыба вкусная,но из-за количества и мерзко-зелёного цвета костей она нам не понравилась,и по этому на второй день мы её не пытались ловить
Спасибо сказали: Vadim, O.K.
Тема заблокирована.
02 июнь 2013 17:37 #13 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013

Sarbas пишет: Рыба вкусная,но из-за количества и мерзко-зелёного цвета костей она нам не понравилась,и по этому на второй день мы её не пытались ловить

Да, кости у нее такого изумрудного цвета. Я ел ее в вяленом виде на Черном море в Крыму. Первый раз увидел кости и подумал, что плесень уже))) А с пивком отличная тема.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, O.K.
Тема заблокирована.
02 июнь 2013 21:31 #14 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013
Иван, молодцы, видать классно порыбачили:klass :klass :klass
А рыбка действительно вкусная, правда я её тоже только вяленую ел, в русских магазинах продаётся, а что кости зелёные, да и бог с ними:piwo :piwo
Тема заблокирована.
02 июнь 2013 21:32 - 03 июнь 2013 09:50 #15 от Rudi V
Короткий отчёто вчерашней и сегодняшней рыбалке.
Вчера после выполнения пары неотложных дел на Реин ,чтобы открыться по судаку, смог попасть только к половине третьего.
Воды конечно-не реин а море!Начал сразу с дроп-шота чтобы облавить затопленные прибрежные кусты и траву.как оказалось в последствии тактику выбрал верную весь судачёк был пойман у берега.Первого взял где-то через час
,попом была невнятная поклёвка и до 6 часов тишина.Второй был пойман на аваруновский твистер на овсетнике с чебурашкой
. Где то в 7 вечера подъехали зять с кузеном и тоже довольно быстро открылись зачётными судачками
.Я взял ещё одного
и засобирался домой ,необходимо было собраться для предстоящей вылазке на Ленне.Ребята потом отзванились ,до 22.30 они на двоих выхватили 8 штук. Сезон открыли нормально!
Сегодня договорились с Андреем встретиться около 6 утра в Алтене.Андрей согласился помочь мне в новом для меня виде рыбалке на дикую форель.Спасибо Андрей!
Встретились,переоделись и сразу к воде.При подходе к реке меня пробрал лёгкий мандраж-так давно хотелось попробовать половить форель в нормальной реке!да и сама речка чертовски красива!После небольшого инструктажа в бой. Новичкам же везёт и я оказался не исключением-обрыбился небольшой красавицей довольно быстро!

Так перемещаясь вверх по течению прокидывали интересные места,На одном таком месте сначала Андрей а затем и я взяли по махонькой форельке.И сразу же у Андрея садится приличный экземпляр-зрелище обалденное красавица рыба и достойный боец.

Затем разогнало тучи и поклёвки на долго прекратились.До 11.00 мы взяли ещё по одной небольшой форельке.Выйдя к машине перекусили и переехали на другой отрезок реки.Ах да там ещё был момент с моим купанием но его описывать не буду,короче оставшееся время проходил с мокрым задом! На втором участке рыба была тоже не особенно активна в итоге к 15.00 у нас было 5 у меня и 6 у Андрея. Как бы и не так уж много ,но я остался чертовски доволен!

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Johny_KoT, Vadim, O.K., Sarbas, Юрий_72
Тема заблокирована.
02 июнь 2013 21:33 #16 от Rudi V
что за хрень!?
Фото нет

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Тема заблокирована.
02 июнь 2013 21:35 #17 от Rudi V

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Johny_KoT, Ruslan71, O.K., Sarbas
Тема заблокирована.
02 июнь 2013 21:37 #18 от Rudi V

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Johny_KoT, Vadim, Ruslan71, O.K.
Тема заблокирована.
02 июнь 2013 21:41 - 03 июнь 2013 10:23 #19 от Rudi V

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Johny_KoT, Vadim, Ruslan71, O.K., Sarbas
Тема заблокирована.
02 июнь 2013 21:43 #20 от Rudi V

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Johny_KoT, Vadim, Ruslan71, Nikolaj54, Юрий_72
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2305
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20873
Всего посетилиВсего посетили19562486

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.