^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013

13 июнь 2013 21:41 #51 от Vadim
Виктор,мы всега за.Присоединяйся.
Тема заблокирована.
13 июнь 2013 22:06 #52 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013

Vadim Metzger пишет: Всем привет!
Был вчера с Олександром Кармелюком в Голландии. Ловили на озере или порту (не знаю как правильно называется ) соединённым с Маасом протокой.

Где именно это, если не секрет?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Тема заблокирована.
14 июнь 2013 14:47 #53 от Vadim
Andre,место нам показал Женя sikros.Если он сочтёт возможным,то напишет сам.Мы всех приглашали на Харингфлитзее,ты написал,что далековато ехать.На обратном пути мы заезжали на это место,был бы с нами,сейчас бы не спрашивал.Не отрывайся от коллектива и всё будешь знать.
Тема заблокирована.
14 июнь 2013 16:24 - 14 июнь 2013 16:26 #54 от sicross
Всем привет.
Андре, сикретов нет, вот координаты этого залива 51.561998,6.062758
Но, места обитания рыбки ищите сами. :P Сразу хочу предупредить, в этих места голандцы иногда проводят соревнования по ловли белой рыбки на штекер, плюс туда частенько наведываются менты и насколько мне известно, то какая то часть этого залива(помоему противоположная) принадлежит приватному лицу, но с точки что я дал ловить можно без проблемм, левее река маас(метров 100), правее за мостиком еще один заливчик там помоему либо приват либо ловить запрещено. Стоянка раздрещена только в том месте где я указал, машина стоит в 2 метрах от воды. Тем кто хочет там порыбалить ночью, следите за машиной и шмотьем, туда бывает наведывается обкуреная молодеж, проблем от них именно к рыбокам нет но они шумят разводят косты и гоняют на машинах. Удачи.:)
Тема заблокирована.
14 июнь 2013 19:46 #55 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013

Vadim Metzger пишет: Andre,место нам показал Женя sikros.Если он сочтёт возможным,то напишет сам.Мы всех приглашали на Харингфлитзее,ты написал,что далековато ехать.На обратном пути мы заезжали на это место,был бы с нами,сейчас бы не спрашивал.Не отрывайся от коллектива и всё будешь знать.

Да с меня рыбак, как с макаки балерина. Я последний раз лет в 18 рыбачил, когда еще не было такого разнообразия снастей, а в этом году только вдруг решил попробовать. Только купил недавно голандский виспас, а немецкого ангельшайна пока и в помине нет. Так что не хочу позориться даже в поездках с такими монстрами рыбной ловли как ВЫ:cheer:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, sicross
Тема заблокирована.
14 июнь 2013 21:17 #56 от Vadim
Не комплексуй,быстрей научишся.Мы все когдато начинали.
Спасибо сказали: виктор, sicross
Тема заблокирована.
14 июнь 2013 21:25 - 14 июнь 2013 21:26 #57 от sicross
АНДРЕ, все фигня. Прочти что у меня в подписи написано. Все будет, главное желание.:piwo :klass
Тема заблокирована.
14 июнь 2013 21:31 #58 от Rudi V
Когда собераетесь снова? Маякните..

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Тема заблокирована.
15 июнь 2013 00:20 #59 от sander

Andre пишет:

Vadim Metzger пишет: Andre,место нам показал Женя sikros.Если он сочтёт возможным,то напишет сам.Мы всех приглашали на Харингфлитзее,ты написал,что далековато ехать.На обратном пути мы заезжали на это место,был бы с нами,сейчас бы не спрашивал.Не отрывайся от коллектива и всё будешь знать.

Да с меня рыбак, как с макаки балерина. Я последний раз лет в 18 рыбачил, когда еще не было такого разнообразия снастей, а в этом году только вдруг решил попробовать. Только купил недавно голандский виспас, а немецкого ангельшайна пока и в помине нет. Так что не хочу позориться даже в поездках с такими монстрами рыбной ловли как ВЫ:cheer:


ох как я тебя понимаю:=) я седня токо вадиму расказал как у нас в сибири в 20м столетии джиг появился :) а в деревнях многие до сих пор не знают 4то это.. НО мы с тобой тёска присмотримця и все в рейне выловим:)
Тема заблокирована.
15 июнь 2013 00:34 #60 от Gennadij
Да , ребята. На джиг в Рейне вы можете поймать неожиданные уловы ! Как то я поймал 7 метров пласмассовой трубы...,частые приловы памперсов и было как-то один из моих знакомых рыбаков выставлял фото - резиновый член поймал! Так что рыбалка -это увлекательнейшее занятие ! Лично сам недавно поймал под Дуйсбургом бутылку шампанского за верёвку... Охлаждённую!!!
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3677
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17225
Всего посетилиВсего посетили19558838

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.