^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013

18 июнь 2013 15:24 #81 от sander

Andre пишет:

Vadim Metzger пишет: Спасибо за рецепт,но для них у нас на сайте есть специальный раздел.

Прошу прощения. Просто в этой теме меня спросили, я по инерции сюда и написал.

андре я знаю ми отошли от темы от4етов но ми завра едем с вадимом в голандию.. смотри тему.. есть хорошая возможность поу4ится :)
Тема заблокирована.
18 июнь 2013 16:11 #82 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013
Так мужики, хватит уже флудить в этой теме, откройте новую тему и болтайте сколько хотите, у нас еще и личка есть. У меня в цеху 40 градусов, с меня пот ручьем, а еще и вас контролировать приходится:( хочу пива холодного:piwo
Тема заблокирована.
20 июнь 2013 14:07 - 20 июнь 2013 14:09 #83 от Vadim
Всем привет.Был вчера в Голландии на Ваале с Андреем(sander) и Игорем(Окунь).Уровень воды очень высокий и сама она очень мутная.Рыба клевала очень плохо,но мы все обрыбились.За день наша команда поймала 12 судачков 30-50 см.Всю рыбу поймали на резину от Понтун 21.




















Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Окунь, Юрий_72
Тема заблокирована.
20 июнь 2013 14:11 #84 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013
А где конкретно были?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Тема заблокирована.
20 июнь 2013 15:31 #85 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013
Привет всем,

как вы видете по фотографиям, рыбалка была очень интерестной, и для нас с Андреем очень поучительным занятием, так как ловили в принципе мы толком судака резиной первый раз.

Ребята заехали за мной в 8.00 и мы прямиком в Голландию. Проехав час, дикий сюрприз синоптиков, ливень с грозой. Да, этого мы не ожидали, и так как судак рыба капризная, шансы чуть упали. Приехав на место купили Андрею Виспас, и к воде. Вадим нам показал, что и как и мы начали ловить. Стоял сильный ветер, и определять движения приманки по дну, для новичков было очень сложно. Но тем не мение поклевки были. Через какой то час нам удалось вытощит двух недомерков.

После обеда решили съездить на разведку в указанное Сикросом место. Все волнорезы затопленны. Делать там пока нечего. Покидали пару часиков, потеряли пол дюжины Аворун и поехали на первое место.

Сильного клева не было, но были поклевки. Между 19.00 и 20.00 у Вадима и Андрея начало хорошо клевать. Вадим вытащил из одного места, в течение получаса 6 Судачков. После 20.00 клев утих, но изредка были поклевки и несколько сходов. Получили огромное удовольствие и массу опыта. Вадиму огромное спасибо за терпение.

До новых рыбалок.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, Юрий_72
Тема заблокирована.
20 июнь 2013 16:52 #86 от Vadim

Andre пишет: А где конкретно были?


Sikros адрес давно выложил.Только тебе зачем?Ты всё равно никуда не выезжаешь.
Спасибо сказали: виктор, sander
Тема заблокирована.
20 июнь 2013 17:02 #87 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013

Vadim Metzger пишет:

Andre пишет: А где конкретно были?


Sikros адрес давно выложил.Только тебе зачем?Ты всё равно никуда не выезжаешь.

Да так вот получается, что машины своей нет пока и приходится только с отцом ездить когда есть возможность.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Тема заблокирована.
20 июнь 2013 17:31 #88 от sicross
Ну, с почином. Да всвязи с дождями Рейн снова немного поднимается, но разве это может стать помехой нам рыболовам. Молодцы парни.:klass :piwo
Тема заблокирована.
20 июнь 2013 17:33 #89 от Vadim
Ребята вчера тоже без машин были,я за ними заезжал в Дортмунд.У нас было ещё одно место в машине.Мы всё равно ехали мимо Дуйсбурга,могли бы взять тебя с собой.Тебе нужно было только спросить.В следующий раз не стесняйся.
Спасибо сказали: виктор
Тема заблокирована.
20 июнь 2013 19:36 #90 от sander

Vadim Metzger пишет: Ребята вчера тоже без машин были,я за ними заезжал в Дортмунд.У нас было ещё одно место в машине.Мы всё равно ехали мимо Дуйсбурга,могли бы взять тебя с собой.Тебе нужно было только спросить.В следующий раз не стесняйся.

immer gerne ..:welcome я первий раз в жизни на джиг ловил.. так 4то стеснятся не4его и неопытнее меня тоже никого не был0=) и кося4ил я как следует :=) ребята не дадут соврать:=) самое главное всем все понравилось:=)
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили371
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе18939
Всего посетилиВсего посетили19560552

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.