^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013

02 июль 2013 13:56 #121 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013
Привет Александр!! Добро пожаловать к нам:welcome
Хоть ты здесь и новичёк, но я например, знаю тебя по другим сайтам и уже не раз видел твои уловы в интернете. Классные рыбки, молодец, будем рады твоим отчётам:klass
Тема заблокирована.
02 июль 2013 16:36 #122 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013

alex199 пишет: Всем привет.
 
так как я ешё новичок на етом форуме, хотел бы представится, и черкнуть пару строк о себе и конечно же отписатся за последние выходные, которые провёл в голандии.
 
я живу в ессене. я ловлю только исключительно хищную рыбу на руре и на реёне, и уже лично знаком с многими известными рыболовами например как veit wilde. Так же обо мне часто пишут в разных газетах. ну вот вродебы и всё.
 
Желаю вам удачных рыбалок


О, кого я вижу!:) Человек, который не выдает своих мест рыбалок даже под пытками:laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Тема заблокирована.
02 июль 2013 18:12 #123 от alex199
у нас среди рыбаков высокого уровня не говорят об етом. Рыбные места мне просто так не даются. я эти места искал по всей германии и по всей голандии и наверстал не одну тысячу километров. это не так уж и легко и убивает уйму времени. если вам говорят одну хорошую точку, это не так уж и сложно, а вот найдти такую или научится ориентироватся и определять где стоит рыба на новых на незнакомых водоёмах, вот ето то что делает тебя рыболовом профессионалом
Тема заблокирована.
02 июль 2013 18:20 #124 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013

alex199 пишет: у нас среди рыбаков высокого уровня не говорят об етом. Рыбные места мне просто так не даются. я эти места искал по всей германии и по всей голандии и наверстал не одну тысячу километров. это не так уж и легко и убивает уйму времени. если вам говорят одну хорошую точку, это не так уж и сложно, а вот найдти такую или научится ориентироватся и определять где стоит рыба на новых на незнакомых водоёмах, вот ето то что делает тебя рыболовом профессионалом

Тогда получается ты не по адресу. На этом сайте я пока не встречал людей, которые скрывают места или отказывают в помощи. Всегда можно получить совет, расскажут где можно ловить, как и т.д. Приглашают вместе порыбачить, научат если неумеешь что-то, а ты получается только для себя любимого. Ты же из высшей рассы спортсменов- профессионалов:laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Тема заблокирована.
02 июль 2013 18:46 #125 от sander

Andre пишет:

alex199 пишет: у нас среди рыбаков высокого уровня не говорят об етом. Рыбные места мне просто так не даются. я эти места искал по всей германии и по всей голандии и наверстал не одну тысячу километров. это не так уж и легко и убивает уйму времени. если вам говорят одну хорошую точку, это не так уж и сложно, а вот найдти такую или научится ориентироватся и определять где стоит рыба на новых на незнакомых водоёмах, вот ето то что делает тебя рыболовом профессионалом

Тогда получается ты не по адресу. На этом сайте я пока не встречал людей, которые скрывают места или отказывают в помощи. Всегда можно получить совет, расскажут где можно ловить, как и т.д. Приглашают вместе порыбачить, научат если неумеешь что-то, а ты получается только для себя любимого. Ты же из высшей рассы спортсменов- профессионалов:laugh:


:fich: не укуси его только андрюха :) та лан пусть мол4ит... спасибо хотябь за от4еты- о4ень интересно:) ПСы: Вадим то, 4то ты говорил о руре и карпах э то фереиновские места( а есть гденить места для гостей там сей4ас? плз в ли4ку:)

я знаю, 4то отошол от темы но за мнея пе4атает супруга, а она пе4атет где откроет:).. в4ера на соревнованиях выбил себе пле4о в открытую.. весь в бондажах и перевязке=)
Тема заблокирована.
02 июль 2013 19:00 #126 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013

sander пишет:
:fich: не укуси его только андрюха :) та лан пусть мол4ит... спасибо хотябь за от4еты- о4ень интересно:) ПСы: Вадим то, 4то ты говорил о руре и карпах э то фереиновские места( а есть гденить места для гостей там сей4ас? плз в ли4ку:)

я знаю, 4то отошол от темы но за мнея пе4атает супруга, а она пе4атет где откроет:).. в4ера на соревнованиях выбил себе пле4о в открытую.. весь в бондажах и перевязке=)


Да мне впринципе пофиг, пускай молчит и крутится в своих кругах профи. Мы люди смертные не пропадем и так:laugh:
А что за соревнования? Как так получилось то? Ты давай лечись, как же без тебя рыбалка

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Тема заблокирована.
02 июль 2013 19:02 #127 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013
Ну что, июнь закончился, думаю, что уже все за июнь отчетались, хотите пофлудить, открывайте новую тему и флудите. Темку я прикрою:whistle:
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1006
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе19574
Всего посетилиВсего посетили19561187

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.