^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013

16 июнь 2013 21:45 #71 от Rudi V

игорь пишет: Добрый вечер Rudi V

Если не секрет куда ездиш рыбачить на Rhein
У меня есть немецкий ангельшайн но ещё ни разу в германии не рыбачил всё как то в Голландии


Ловлю на отрезке от Везеля до Эмериха:piwo

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
16 июнь 2013 23:14 - 16 июнь 2013 23:19 #72 от Ruslan71
Всем привет.
В эти выходные удалось порыбачить дважды причем на разных водоемах. В субботу решили проведать судака по старым местам. Все осталось впринципе после спада воды без изменений. Судак есть и клюет все так же агрессивно. Полуметровый полосатик сопротивляется при вываживании как осенний за шестьдесят. Кирилл отличился четырмя, ну а я взял только двух. С собой забрали только троих. Был коротенький выход жереха ия даже умудрился одного зацепить. Сработала опять АСП от СПРО.
В воскресенье с утра поехали впервые в этом году на Менезее. Рыбачили на двух резиновых лодках вместе с Иваном (сарбас). Щуку к сожалению не поймали хотя так хотелось. Прошлись по всем злачным местам и в итоге единственным нашим трофеем оказался красавец-окунек, который подсел на пантоновский воблер 77мм. Надеюсь в следующий раз повезет больше.





Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Johny_KoT, Vadim, виктор, O.K., Rudi V, Sarbas, Юрий_72
Тема заблокирована.
17 июнь 2013 11:57 - 24 июнь 2013 22:28 #73 от Vadim
Всем привет.Вчера рыбачили с Андреем возле дома на Хенгстейзее с берега.Начали блеснить ещё по темноте.
Андрей поймал на поппер щуку 1,07м и на вертушку окуня 45 см.









Я поймал на виброхвост щучку 60 см и на воблер Greedy Guts 77 цвет 407 щуку 82 см.





Вся рыба была отпущена.
В 12 часов Андрей поехал домой,а я перебрался в лодку к Александру Абт.Он к тому моменту поймал щуку на 78 см и был сход щуки около 1 метра.





Саня был очень расстроен,так как оборвал свой любимый воблер Creck Jack 98 на который два дня назад поймал тут же сома 1,5 метра и 21 кг веса.
Кроме нас с Александром с лодок рыбачили Василий и Аркадий.Аркадий поймал одну щуку на 4 кг,Василий две.
Мы промахали спиннингами с Саней до 16-ти,но поклёвок больше не было.
Надеюсь,что в следующие выходные повезёт больше.
Спасибо сказали: Johny_KoT, виктор, Ruslan71, Vakula, Rudi V, Sarbas, Юрий_72
Тема заблокирована.
17 июнь 2013 12:16 #74 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013

Vadim Metzger пишет: Вся рыба была отпущена.

мммм а щука в томате просто супер!!!;)

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, виктор, Ruslan71
Тема заблокирована.
17 июнь 2013 12:59 #75 от sander

Andre пишет:

Vadim Metzger пишет: Вся рыба была отпущена.

мммм а щука в томате просто супер!!!;)

ему голандских окуней ещо осилить надо .. я их видел в тазике:=) годзилы !:fich:
Тема заблокирована.
17 июнь 2013 13:14 #76 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013

sander пишет: ему голандских окуней ещо осилить надо .. я их видел в тазике:=) годзилы !:fich:

Аж завидки берут при виде таких трофеев:)

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, виктор
Тема заблокирована.
17 июнь 2013 16:55 #77 от sicross
Всем привет.
Сегодня встретил знакомого из Бонна. Он к сожалению у нас на форуме непишет,но надеюсь что он все же решит это сделать. Вообщем он мне показал фото сома, которого он поймал на прошедших выходных. Поймал он его с первой проводки около Бонна на входе в хафен и что самое интересное ловил на только что приобретенных воблер от Pontoon 21 , а моделька и расцветка вот эта - Danzante J2 140S-LL Sinking 850. Фотку я видел у него на телефоне, парень рыб не берет и отпускает, но с его слов( а врать он небудет так как он только сомов и ловит) длинна 1,10 и вес около 11 кг. Везет же некоторым. :klass :piwo
Тема заблокирована.
18 июнь 2013 12:19 #78 от Ruslan71
Andre,
мммм а щука в томате просто супер!!!

napishi pozhalusta rezept
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
18 июнь 2013 13:27 #79 от Vadim
Спасибо за рецепт,но для них у нас на сайте есть специальный раздел.
Спасибо сказали: Johny_KoT, виктор
Тема заблокирована.
18 июнь 2013 15:17 #80 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июнь 2013

Vadim Metzger пишет: Спасибо за рецепт,но для них у нас на сайте есть специальный раздел.

Прошу прощения. Просто в этой теме меня спросили, я по инерции сюда и написал.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: виктор
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1710
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе15258
Всего посетилиВсего посетили19556871

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.