^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014

10 март 2014 09:07 #41 от Vadim
Всем привет.Вчера были в порту с Олегом Смирновым и Владимиром(koscha) с 15-ти до 22-ух.По светлому ловили на джиг.Была только одна поклёвка у Володи,но реализовать её не удалось.У меня только клюнула кормушка и резиновая рыбка на одном забросе.:woohoo:
Когда начало темнеть Владимир поймал жерешка на воблер.Потом мне попались два микро-судачка и щучка.У всех были ещё еле заметные тычки,но результата они не принесли.:P
К Олегу подходил местный рыболов.Он рассказал,что вчера судак клевал не плохо.Он поймал несколько приличных судаков,самый крупный 84 см,а сегодня только мелочь.Так всегда и получается:рыба клюёт вчера и завтра.:(














Не смотря на скромный улов рыбалкой остались довольны.Погода была отличная,а компания ещё лучше!Пообщались от души!!!
Спасибо сказали: виктор, O.K., lionel, Sarbas, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Badin и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
10 март 2014 16:04 #42 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014
Привет Вадин!
В голландии для лодочников это норма,сам несколько раз поподал в такую ситуацию.

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, O.K., Badin, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
10 март 2014 16:13 #43 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014
Вадим не растраевайся,у меня вообще в последнее время рыба клюёт только вчера.
В воскресенье тоже был утром в порту,по темну,ни одной поклёвки.
Буду ждать следующие выходные.А там поглядим!:)

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, O.K., w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
10 март 2014 17:25 #44 от Badin
Я не расстраваюсь просто впечатление о голландских рыбаках то осталось.Отжил в Ирландии 9 лет такого не встречал такой наглости а тут как все так и надо ......
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
10 март 2014 18:08 #45 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014

Bиктор пишет: Привет Вадин!
В голландии для лодочников это норма,сам несколько раз поподал в такую ситуацию.

Было один раз в Голландии подходили на лодке вертикальщики, но они на достаточно хорошем расстоянии от меня встали и подергав минут 10 ушли. А так вот чтобы в наглую встать на места забросов, такого не встречал пока и надеюсь не встречу

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Badin
Тема заблокирована.
10 март 2014 18:10 #46 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014

Vadim Metzger пишет: Не смотря на скромный улов рыбалкой остались довольны.Погода была отличная,а компания ещё лучше!Пообщались от души!!!

Вадим партизан снова втихаря приехал:laugh: Все хочу к вам подъехать пообщаться и хапнуть теории на месте, а все не знаю когда и во сколько вас ловить на местах:laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K.
Тема заблокирована.
10 март 2014 21:56 - 10 март 2014 23:01 #47 от O.K.
С 24.02-02.03.14 рыбачил с Ули Баером и Юргеном Вилихь в Испании на Еброзее. Ловил сома и судака джигом на резиновые приманки. Рыбалка была непростая, хотя рыбы было поймано достаточно много..Часто менялась погода и в зависимости от этого активность рыбы, места её стоянки и способы проводки приманок. Юрген поймал самого большого сома - 2м.44см. Фото делал в основном Ули, поэтому не могу показать.

O.K.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, Sarbas, w.o.w.a.79, shimano, Viktor47, Misha Muzikant и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
10 март 2014 23:42 #48 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014

Oleksandr пишет: Фото делал в основном Ули, поэтому не могу показать.

Жаль

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
10 март 2014 23:53 #49 от
Сообщение Олександра я немного изменил. Он, не знаю по какой причине, не смог загрузить фотки. Может быть он ещё сможет нас порадовать фотками.:fich:
Тема заблокирована.
11 март 2014 20:06 #50 от wildwave4
...эксперименты - продолжаются...

















Спасибо сказали: Administrator, , Vadim, виктор, Rudi V, lionel, Nikolaj54, Илья Муромец, рыбак и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили167
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе24370
Всего посетилиВсего посетили19530919

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.