^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014

31 март 2014 15:05 #191 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014
Да, первая уже не плохая, вообще-то я доволен, 2 часа рыбалки и три поклёвочки, и рядом с домом, в это время года это уже не плохо.:klass
Тема заблокирована.
31 март 2014 16:17 #192 от wawan
всем привет севодня выпала вазможнасть сбегать на рыбалку ребята подсказали один приватик где можна погонять форелку так как времени была не многа выскачил с колегой на пару часикав перепробывали многа калебалак твистеров мини вибрахвостикав но увы рыба не давала о себе знать применили старый метод с липистком и удача улыбнулас первый отазвался лакс на 3,2 кг через 1час форель 1,3кг было очень интересна рыба не давала о себе знать сторожилы говорят что такой рыбалки на етом привате не видели хотя рыбачят не первый день и отзывы о превате пркрасные хотелось показать свой улов но никак не могу вытащить из телефона всем удачной рыбалки:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, рыбак, Viktor47, alik
Тема заблокирована.
31 март 2014 17:23 - 31 март 2014 18:04 #193 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014
Вчера вечером рванул на Ваал,два месяца запрет на судака,это долго.
В 17.30 прибыл,час джига не принёс ни одной поклёвки,начал уменьшать
размер резины и вес,7гр и 3,5см жёлтого цвета плавающей рыбки
принёс первый результат судачок(45см).Через 20минут ещё один(50),
все поклёвки только на равномерную проводку.
На очередном забросе,так как вес маленький,приходилось ждать долго,
приманка приземлилась, и я что-то там ждал, клюнул окунь(35).
В 21.30 поехал домой, так как точно не знаю,один или два часа после
захода солнца можно рыбачить.
Ну вот вроде как зимний сезон закрыл!


Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, Ruslan71, Sarbas, Юрий_72, alexb, w.o.w.a.79, shimano и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
01 апр 2014 22:04 - 01 апр 2014 22:34 #194 от alexb

waldemar Deifel пишет: и удача улыбнулас первый отазвался лакс на 3,2 кг через 1час форель 1,3кг было очень интереснa


Поздравляю с прекрасным уловом и удачной рыбалкой!:klass Только вот хотелось бы знать, это на каком-же платнике в Германии можно поймать Лакса?:fish2: Я например знаю только одно место в Дании "Oxriver"(редко) и одно место в Германии " forellensee Jevenstedt", и то в Jevenstedt последний раз хозяин выпускал настоящих Лаксов (аж 2 штуки, удовольствие дорогое) лет эдак 7 назад на прайсангельн. А то что вы уважаемый называете "Лаксом", скорее всего называется, стерилизованой форелью (правда с красным мясом) Ну , а если уж называть форель - Лаксом , тогда почему бы уже большого Окуня не назвать Судаком или Налима -Треской, а Плотву к примеру Жерехом или Головлём? Конечно же есть и Zuchtlachse , но они ещё дороже чем , та же стерилизованая Форель и хозяева платников их просто не покупают, ну очень дорого!

Ну и для информации читаем:

de.wikipedia.org/wiki/Lachse
de.wikipedia.org/wiki/Lachsforelle

Прошу на меня не обижаться:peace :piwo , просто мне как-то не по душе когда разводную форель, приравнивают к такой мощной Рыбе как Лакс ! Хотя кто его знает, может быть хозяин вашего платника разорился на Zuchtlachse , тогда ему надо памятник поставить!!!

www.oxriver.dk/index.php?option=com_cont...=1&Itemid=10&lang=de
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Окунь, Badin
Тема заблокирована.
02 апр 2014 01:04 #195 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014
Он скорее всего и имел в виду Lachsforelle

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
02 апр 2014 02:13 #196 от alexb
Ну так, я так и понял! Просто вещи, нужно называть своими именами !:za:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Badin
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3328
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27531
Всего посетилиВсего посетили19534080

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.