^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014

22 март 2014 21:21 #141 от Vadim
Спасибо сказали: Administrator, виктор, Ruslan71, Rudi V, Sarbas, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79 и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
22 март 2014 21:32 #142 от Vagif
Ну молодец.
Учитесь!!!!!
:) :)
Тема заблокирована.
22 март 2014 21:50 #143 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014
Аня просто молодец, Юра, правильно дочу воспитываеш.:klass
А места то какие знакомые.:)
Тема заблокирована.
23 март 2014 16:54 #144 от Юрий_72
Юрий_72 ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014
Всем привет!

Андрей, спасибо!
Дочка поймала вчера шесть штук, обрыбачив меняи и установив свой личный "рекорд".
Сегодня в обед снова дёрнули на Леннэ (под впечатлением вчерашнней рыбалки) и как оказалось не зря. Клёв форели был просто бешенный. За час поймали шесть штук самая меньшая из которых была 33 см. Поклёвки следовали одна за другой да так что в азарте даже не подумали сделать фото. Предпочтение каким-то конкретным воблерам сделать тоже не могу, так как клевало на всё - Zip Baits, Ponton 21 и Smith.
Но вдруг, ребёнок мой оступился и набрал полный сапог воды.....

Пришлось срочно ехать домой и на этом рыбалка наша закончилась.
С нетерпением ждём следующих выходных.

Пока:piwo
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, Rudi V, Sarbas, Vagif, Илья Муромец и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
23 март 2014 21:21 #145 от Vagif
Юрий, с позитивной рыбалкой!!
Дочурка молодец!!!!!
:) :)
Тема заблокирована.
23 март 2014 21:30 #146 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014
Дочка Юры обрыбачила меня тоже. Я приехал на пару часиков вчера, где рыбачили Юра с дочкой. У меня один сход и одна поклевка, за это время Аня поймала 3 шт, одна на 35 см. Сколько сходов не помню. Подростает гроза форели.


Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, Vagif, Юрий_72, w.o.w.a.79, shimano, Viktor47 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
23 март 2014 21:32 #147 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014
Привет всем,

сегодня собрались с Андреем в первый поход на Фольме в этом году. Для меня первый вообще. На сильный клев мы сегодня не попали, но пошли много приключений.

Приехали на речку около 7:30. Я на первом забросе зацепляю свой Крэк Джек 58 на ветке под водой. Все мои усилия снять воблер длинным подсаком остаются безуспешными. Не хватило 10 см. (Вадим, троим бы точно достали). Через минут 15 Андрей тоже очень успешно вешает один воблер на ветку. Спасение воблера у него не удается. Слышу хруст веток и не большой всплеск. К счастью там мелко и воде оказалась только одна нога по колено, но при температуре воды 6 град. и воздуха до 6 удавольствие очень не большое. Я тренировался снимать воблер с дерева на высоте около 4 метров уже вчера в Альтене, тренировка несет плоды, воблер спасли. Идем дальше ...

На одном перспективном месте у нас несколько выходов. И мне удается не спортивно забогрить небольшую форельку. Но от нуля уже ушел. Спустя мин 30 у меня два схода и Андрей уходит от нуля. Меняем место. На 2 месте Андрею удается уговорить одну на вертушку, одну на резинку. Но поздже первая крупная. Рыбка сопротевляется и делает свечи, но не долго и она уже в подсаке. 40 см.

Весь день оказался очень слабый, может сказалась низкая температура воды в Фольме.






Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Rudi V, lionel, Sarbas, Vagif, Илья Муромец и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
23 март 2014 22:27 - 23 март 2014 22:28 #148 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014
Дааа, рыбалка у нас сегодня была тяжёлой. :( Добавлю, что при выважевании той, самой крупной, я подскользнулся и моя правая нога оказалась тоже в воде, и последующие часа 4 я ходил с мокрыми ногами, но ноги не замёрзли, даже наоборот, подойдя к машине и сняв ботинок, из него шёл пар.:klass
После того как Игорь уехал, я проверил ещё пару перспективных мест, но и там форель не очень то хотела радовать меня поклёвками. Было с пяток поклёвок, три из которых закончились сходом, а одну всётаки удалось уговорить.



Надеюсь, что когда станет потеплее то и рыбка станет поактивнее.:za:
Вложения:
Тема заблокирована.
23 март 2014 23:45 #149 от Vadim
Всем привет.Сегодня мы с Олегом Смирновым были в гостях у Володи,Виктора и его родственника,Петра.Встречались на Рейне,возле г Реес,на их рыбацких угодьях.Рыба клевать отказывалась.За весь день Володя поймал одну щучку,я забагрил леща,а Олег окунька.
Зато компания подобралась,что надо.Спасибо ребятам-организовали гриль и не только.Пикник на природе получился великолепный.Пообщались,посмеялись,а рыбу мы в следующий раз поймаем!!!






Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, виктор, Ruslan71, Окунь, Rudi V, lionel, Sarbas, Vagif, Юрий_72 и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
24 март 2014 17:23 #150 от sergej chalij
sergej chalij ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014
Gester wahr ich kurz an der lenne in meine mitags pause wahr nicht so toll wie ich mir erhoft habe 3 untermassige und eine 28cm und die zweite 31cm




Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, Sarbas, Vagif, Юрий_72, alexb и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dima68
  • ИВТ
  • Кропивницкий
  • sunsky05 1 день
  • DocOk 3 дн.
  • Vladimir 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили276
Вчера посетилиВчера посетили4526
На этой неделеНа этой неделе25569
Всего посетилиВсего посетили19605636

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.