^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014

17 март 2014 13:08 - 17 март 2014 13:12 #101 от alexb
Trout Hunter!!!

Vadim Metzger пишет: Вчера открывали форелевый сезон с Игорем,Юрой и его дочкой Анютой на Ленне в р-не г.Альтена.
Открытием сезона остались очень довольны!!!


Мужики Молодцы!!! Класс!!!:klass :klass :klass :fich:
Завидую вам (белой завистью )! Такие классные речки , красивые места и похоже не запресованы рыбаками! Ну просто СУПЕР!!!

МОЛДЦЫ!!!:fish1: :fish1: :fish1:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Юрий_72
Тема заблокирована.
17 март 2014 13:38 #102 от Vagif
Ребята молодцы!!!! :fish1:
С открытием сезона!!!!
:) :)
Тема заблокирована.
17 март 2014 13:57 - 17 март 2014 14:30 #103 от Sarbas
Вадим Юрий Анюта Игорь поздравляю с хорошим открытием сезона:klass :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Юрий_72
Тема заблокирована.
17 март 2014 14:15 - 17 март 2014 14:22 #104 от Sarbas
Добрый день.

Уже не надеевшись на рыбалку до запрета ,в субботу подготовил и убрал снасти к новому сезону.Уже поздно вечером звонит Виктор (Victor Veit) и спрашивает-"есть желание с утра смотаться в порт дуисбурга ?"Конечно есть,но идея с портом сразу отпала,так как там последнее время рыбаков больше чем рыбы ,решили поехать на рейн и спокойно обловить новое место подсказанное мне хорошим знакомым.В воскресенье в 4 утра Виктор заехал за мной и уже около 5 мы были на месте.Буквально на первых забросах слышу звук работы тормоза катушки,подумал что у Виктора зацеп,но по его улыбке и кончику удочки стало ясно,что от нуля ушли.Так как клюнул под самыми ногами через пару секунд небольшой 44см но очень резвый судачок был уже в сачке, после чего отправился подростать.Через несколько минут и у меня осторожная поклевка,после подсечки понимаю что судачек уже посолиднее,взял метрах в 10-12 от берега , агессивно сопротивлялся,но вскоре и он 64см был на берегу .После чего активность прекратилась.Виктор не теряя времени пошел искать судака на соседних волнорезах,а я так как на костылях по комням не побегаешь остался на месте с надеждой еще что нибудь поймать.До рассвета у меня было еще несколько осторожных тычков и один сход хорошего судачка.Как только рассвело наступила полная тишина.Эксперименты с резиной и воблерами не принесли успеха.Часов в 9 вернулся Виктор с судаком 65-66см и сломанным сачком,но с отличным настроением.Рассказав мне что судак ударил в метрах 20-25 от берега и при вываживании тоже очень сильно сопротивлялся.И тоже был один сход и тычки толи окуня или мелкого судачка.Около полдесятого мы начали потихоньку собираться,как вдруг неожиданно у нас практический под ногами метрах в 4-5 начал гулять судак,медленно выворачиваясь на поверхности ,так что мы его видели ,на глаз см60-70 не меньше.Ошеломленные увиденным ,молниеностно собираем удочки и кидаем ему под нос приманки,но "баллалаечку".Судак игнорирует все приманки,не реагируя не на резину не на воблеры не на вертушки.Минут через 15 выходы прекратились,и через полчаса неудачных попыток мы шокированные но довольные поехали домой.Вот таким необычным было мое закрытие сезона по судаку.Фотографий не делали,но небольшой отчет решил всеже написать.Виктор спасибо за хорошую компанию.

Так как последнее время сам на машине ездить не могу ,хочу поблагодарить Руслана, Вадима, Виктора за то что про меня не забывали и брали с собой на рыбалки.
Парни огромное спасибо!!!:piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Rudi V, Nikolaj54, Vagif, Starlej22, Юрий_72, alexb и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
17 март 2014 15:25 #105 от Ed
Всех поздравляю с открытием сезона по форели.
Андрей,хорошее видео получилось!:klass
Иван,с удачным выездом! Спасибо за красочный отчёт.:peace
Тема заблокирована.
17 март 2014 15:54 #106 от shimano

Trout Hunter пишет: Снимал на Видеоочки, :


А что за модель??B)

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb
Тема заблокирована.
17 март 2014 16:08 #107 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014
Всех с открытием:Форель 2014!!!:klass :klass :klass
Молодцы!!!:fish1: :fish2:

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, Юрий_72, Троха
Тема заблокирована.
17 март 2014 20:25 #108 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014

shimano пишет:

Trout Hunter пишет: Снимал на Видеоочки, :


А что за модель??B)


Очки вот такие: КЛИК
Но сам видеш какое качество, да что-то очень легко они ломаются,я имею ввиду оправу, надо очень осторожно с ними, да и карточки хватает на пол часа, но можно 4GB поменять на 8GB.

Андрей,хорошее видео получилось!

Спасибо Эдик, только вот качество мне не нравится, надо на хорошую камеру деньги копить.;)
Тема заблокирована.
17 март 2014 20:29 - 17 март 2014 21:31 #109 от alexb
Если кого интересует - свежие новости из Киля ! Пошла селёдка! :welcome :fich:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Sarbas, Vagif, Ed
Тема заблокирована.
18 март 2014 22:24 #110 от Vadim
Всем привет.Сегодня с 12-ти до темноты рыбачил на Фолльме в центре Хагена.Сначала форель клевать отказывалась,лишь было пару выходов за Crack Jack.Потом разобрался в чём дело.На проводку по течению и агрессивный твич рыба реагировала неохотно.Как только стал проводить приманки поперёк или против течения с лёгким твичем,поклёвки стали следовать одна за другой и вскоре первая пеструшка попалась на Awaruna в цвете арбуз.
С этого года в нашем ферайне разрешено ловить на Фольме только с безбородыми одинарниками.Это очень сказалось на результативности поклёвок.У меня было не менее трёх десятков сходов,а поймал лишь пяток форелек.Самая большая-40 см.
Вот приманки,на которые были сегодня поклёвки:Gaga Goon 55 SS-SR,Mojarrilla 40 F SR,Alter Idem 42 SP-SR,Cheerful 40 SP-SR,Crack Jack 48 SP-SR,Greedy Guts 44,55 SP SR,Awaruna,Jilt Pontoon21;Salmo Bullhead;Kosadaka Vibra 50.




Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, виктор, Ruslan71, Sarbas, Vagif, Starlej22, alexb, w.o.w.a.79, shimano, Misha Muzikant и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dima68
  • ИВТ
  • Кропивницкий
  • sunsky05 1 день
  • DocOk 3 дн.
  • Vladimir 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили6
Вчера посетилиВчера посетили4526
На этой неделеНа этой неделе25299
Всего посетилиВсего посетили19605366

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.