^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014

11 март 2014 21:44 #51 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014
wildwave4, а что за вертушки на 4-ой и 7-ой фотографиях?
Тема заблокирована.
11 март 2014 22:38 #52 от wildwave4
Smith Niakis 3gr...
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор
Тема заблокирована.
11 март 2014 23:12 #53 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014

wildwave4 пишет: Smith Niakis 3gr...

www.ebay.de/itm/Smith-NIAKIS-Spinner-Ang...&hash=item485be2fc36
Они?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K.
Тема заблокирована.
12 март 2014 00:41 - 12 март 2014 00:45 #54 от Vagif
Хорошие вещи стоят не 3 копейки!!!! :) :) :)

Константин, с очередной удачной рыбалкой!!!!!!!
Тема заблокирована.
12 март 2014 07:07 #55 от Ed
Вынужден удалить ваши посты,где присутствуют сылки на товар, который имеется в нашем магазине!
Тема заблокирована.
12 март 2014 12:54 #56 от Vadim
Всем привет.Суперская погода не позволяет усидеть дома.Вчера вечером позвонил Сергею и вот мы уже на берегу Рейна возле г Фоерде.Приехали к семи вечера.Кроме нас по волнорезам гуляли ещё пять охотников за клыкастыми.Поинтересовались успехами-пока ноль,ответили все как один.Через пару часов,кроме нас на берегу остался один рыболов.Он ловил на донки белую рыбу(но безуспешно,брал только бычок) и периодически бросал спиннинг с воблером.Но у него тоже был ноль.
Мы перепробовали множество приманок-воблеров,резину,но поклёвок не было.Много раз читал,что перед нерестом судак лучше клюёт на маленькие приманки, т.к. живот его полон икры.Решил проверить теорию и поставил Crack Jack 58 Pontoon21.На первых же забросах клыкастый разбойник на 60 см аккуратно схватил "малыша" и засёкся за задний тройник.
Делаю ещё несколько забросов и успешно загоняю уловистый воблер в камни на дне.Вода сильно спала и там ,где пару недель назад воблер гулял свободно,сегодня-одни зацепы.Освободить приманку не удалось и мы продолжили подбирать соблазнителей судаков.
Время шло,а ключик к судаку не подбирался,а значит и поклёвок не было.На глаза попался Greedy Guts 66 белого цвета.Да это и не цвет,а грунтовка,на которую можно нанести любой цвет.Я сделал на воблере чёрные полосы фломастером.Потом взял(подаренный мне Виктором) специальный фломастер с флюросентной жёлтой краской и запахом чеснока и раскрасил воблер.Подошёл к рыбаку,ловившему на донки и сделал проводку над его кормушками(предварительно спросив у него разрешения).Я подумал,раз у него клюют бычки,значит и судак где то рядом.Воблер уже был у самого берега,когда его укусил судачишка на 50 см.
Мне удалось сделать ещё несколько забросов,прежде чем я опять засадил воблер в прибрежных дебрях.
Мы рыбачили с Сергеем до начала первого.У него тоже была одна поклёвка,но реализовать её не удалось.Будем надеяться,что в следующий раз ему повезёт больше.




Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, виктор, Ruslan71, O.K., Anatoly, Rudi V, lionel, Sarbas, Vagif, Илья Муромец и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
12 март 2014 13:01 #57 от Ed
Ну что сказать? Моледец что не сидишь дома, и ловишь потихоньку свою рыбу.:klass
Тема заблокирована.
12 март 2014 14:08 #58 от Vagif
Вадим,с хорошие судочки !!!!!!!!!!:klass :klass :klass :klass
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!
Тема заблокирована.
12 март 2014 15:55 #59 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за Март 2014
Вадим молодец!!!:klass Никогда не здаётся!!!:) :) :)

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, Ed
Тема заблокирована.
13 март 2014 20:44 #60 от wildwave4
...жуткий мутнЯк, из-за мелиоративных работ на притоках...







...донно-стУкинг кислотой...



...на участках, с норм. прозрачностью...





Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Anatoly, Окунь, Vagif, Илья Муромец и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1765
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе15313
Всего посетилиВсего посетили19556926

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.