^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.

24 окт 2014 22:25 #101 от Kilot

Vadim пишет: Нет,это мы в Германии на местах,которые выставил Владимир(koschsa) на нашем форуме.

а какой населённый пункт надо взять за основу,что бы по Maps посмотреть сколько от меня туда километров пилить?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79, Tofik
Тема заблокирована.
25 окт 2014 11:00 #102 от Vadim

Kilot пишет:

Vadim пишет: Нет,это мы в Германии на местах,которые выставил Владимир(koschsa) на нашем форуме.

а какой населённый пункт надо взять за основу,что бы по Maps посмотреть сколько от меня туда километров пилить?

Р-н г Эммерих.
Спасибо сказали: виктор, w.o.w.a.79, Tofik, Kilot
Тема заблокирована.
25 окт 2014 13:04 #103 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.
Неделька заполошная выдалась,решил просто выйти половить для души,пар спустить.Прошелся по старым местам,тихо спокойно,окунек поклевывает,грибочки вдоль тропинки,ляпота.Вот за это и люблю УЛ,это для души.



















Спасибо сказали: Vadim, виктор, Окунь, koscha, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79 и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
25 окт 2014 15:37 #104 от Vagif
Тема заблокирована.
26 окт 2014 14:18 - 26 окт 2014 20:35 #105 от Nikolaj54
Nikolaj54 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.
Сегодня решил по Монезее походить,разведать.подьехал с фидерами сидят пару поклевок с утра и тишина,рыбка не активна
поехал дальше на мост,народ стоит,много на лодках ходят -Расположиля рядом,ребята ловят на червя,сегодня клев плоховат,клев был хороший в среду.
Пробою пильку,цепляется 10 см окушок,пробую дропшоп в итоге три окушка у ребят на червя немного лучше но не так как в начале недели(до обеда 25)
окунь брал в метре от поверхности











[attachment:4]20141026_103515.jpg[/attachme









Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vakula, koscha, Vagif, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Catcher и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
26 окт 2014 17:04 - 26 окт 2014 17:04 #106 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.
Решил для разнообразия съездить на форельник,заодно посмотреть обстановку по активности форели и опробовать мыслишки по ловле на резину.С утра форель была практически не активна(у всех и на все),решил упереться в резину,на удивление первым же забросом уговорил форельку,потом еще две.Ловил на нимфочек от Крази Фиш,которые взял у Вадима,форелька кушала с удовольствием,одну разорвала вдрызг.Ловил на дигголовку 0,3 гр.,проводка пелагический джиг с подбросами(два подброса,3-4 сек пауза).,засекалась хорошо ниодного схода.Потом перешел на блесенки.Более менее активно клевать форель начала только с часу дня,но нам надо было уже уезжать,итого уговорил 10 хвостов.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, koscha, Vagif, alexb, Catcher, Windmill, w.o.w.a.79, alekc и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
26 окт 2014 19:29 #107 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.
Привет всем,

сегодня полной рыбалки не удовалось, но уговорил семью сопроводить меня в течении 1,5 часа на Липпе. Решил проверить один участок в районе Штокума, на котором ни разу не был. Приехав на место обнаружили около дюжины рыбаков. Получается с местом не совсем прогадал.

Решил ловить на воблеры с уклоном на щуку. Резину даже не брал, слишком мало времени в запасе, чтобы перебирать приманки. Сосредоточился на Орбит 80, Тантализа 85 СП СР (Понтун), Чабик (Шакал) и Марионетка 90 Ф (Понтун). Ловил на Велоче от Графита. Палка правда до 7 грамм, но Орбиту и Тантализу еще тянет, т.к. очень злая. Первое местечко, я пробороздил без успешно, но вот на втором яркая поклевка, которую даже не ожидал. Крутой обрыв около 2 метров, но что делать пришлось лезть. С собой был только лип грип. Рыбка на 55 см в зачете. Не большая фотосессия и она на свободе. Остался довольный по уши, что видно на 2 фотке :-)




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, koscha, Vagif, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Windmill и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
26 окт 2014 20:10 #108 от
Всем привет!
Сегодня опять был на канале. С утра пока небыло ветра ловил на наноджиг, когда ветер стал усиливаться постепенно начал укрупняться. Рыбалка выдалась трудовая, окунь был в заторможеном состоянии. Приходилось извращаться чтобы спровоцировать его на поклёвку. В большинстве случаев ,поклёвки происходили на длительной паузе 6-10секунд. А вот размер пойманого Окуня радовал, от 31см и до 36см.

Вот такии поласатые разбойники сегодня ловились.










Тема заблокирована.
26 окт 2014 20:38 #109 от Rudi V
Вчера после обеда и сегодня утром наконец-то нормально и довольно успешно отловился на джиг на Рейне.
В последнее время всё никак не получалось выехать на полноценную рыбалку на Реин.Да и особых результатов по судаку у знакомых
"джигитов" не было поэтому перебивался то каналом то на липпе.Но вот наконец то всё сложилось и я покидав необходимый скарб в машину
выдвинулся на воду в сторону Везеля.План был таков-до темноты джиг,по темноте-не очень мной любимый метод ловли на воблер.Поспать в авто и с утра по новой!
Сразу же на первой буне сел небольшой судакевич- что вселило некоторые надежды.На следущей буне сел уже мерный судак,затем ещё один хороший удар и срез щуки,.
Эх хорошо! Поклёвка осеннего судака на джиг-для меня нет ничего приятнее!
Наибольшая активность рыбы была с половины шестого и продолжалась ровно час.До темноты мне удалось выхватить 5 зачётных в размере от 53 до 59 см и 3 недомерков.
По темну ,для очистку совести,покидал без особого энтузиазма воблерки минут 45 и решил сворачиваться.
С утра клёв тоже был нормальный но мерного судака не попадалось и я решил попробовать половить окуня взяв 4 штучек на Лакки Джон тиога.
К обеду решил завязывать и отправился домой.
Прошу пардону за фото-был один.











Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vakula, Окунь, koscha, alexxx, Илья Муромец, Starlej22, alexb и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
26 окт 2014 22:04 #110 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, koscha, Vagif, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, alekc, Tofik и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Mosg85 1 день
  • виктор 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1732
Вчера посетилиВчера посетили5328
На этой неделеНа этой неделе7060
Всего посетилиВсего посетили19587127

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.