^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.

15 окт 2014 23:04 #61 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, O.K., Окунь, koscha, Starlej22, Tofik
Тема заблокирована.
15 окт 2014 23:09 #62 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Окунь, Rudi V, koscha, Starlej22, Tofik, Storl
Тема заблокирована.
16 окт 2014 09:57 #63 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.
Вчера вечером в шесть позвонил Андрей и предложил сьездить на вечернего судака. Опыта по вечернему судаку пока нет, и я с удовольствием согласился. Забежав по дороге в Уссат и купив один перспективный воблер, бросился вперед.

На место прибыли после восьми, собрали снасти и пошли вперед. Андрей очень досконально обьяснил куда надо делать заброс и какую проводку. На первом его забросе сел судачек на 50 см, который очень не плохо сопротивлялся. Это была супер демонстрация что рыба есть. У меня было пару тычков, но рыба не села.

Ловили до одинадцати. Андрей поймал еще одного на 55 и один сход. У меня было еще пару поклевок, но пустых. Очень интерестные снасти при ловли судака. Палка ВФТ Пенцилл 6,5 гр, катушка 1500 по дайве. Воблеры до 60 мм. Ловит судака до 80 см. Рыбка поймана на Crack Jack 58 SP SR




Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, O.K., koscha, Илья Муромец, Starlej22, Catcher, Windmill и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
16 окт 2014 10:13 #64 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.

Окунь пишет: Андрей очень досконально обьяснил куда надо делать заброс и какую проводку.

Было бы интересно и поучительно если бы Андрей кинул сюда схематично эту инфу

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Tofik
Тема заблокирована.
16 окт 2014 12:35 #65 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.
Андрей к сожалению с компьютером вообще не дружит. :(
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
16 окт 2014 13:30 #66 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.

Окунь пишет: Андрей к сожалению с компьютером вообще не дружит. :(

Ну может кто из наших экспертов зарисует схематично куда и как они делают забросы с бюн на рейне, ваале и т.д. Было бы интересно посмотреть, может я что-то не так делаю и другие уверен не отказались бы поучиться. А еще интереснее было бы если бы Вадим снял отдельное видео по этому вопросу показав как, куда делать забросы и показав основные проводки джига, воблеров именно под наши условия ловли. В инете масса всякого видео на русском, но для российских, украинских мест.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
16 окт 2014 14:30 #67 от Vadim
Андрей,я тебе не раз уже предлагал поехать на совместную рыбалку.За один раз получишь больше полезной информации,чем просмотрев десяток фильмов. :welcome
Спасибо сказали: виктор, Tofik
Тема заблокирована.
16 окт 2014 14:51 #68 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.

Vadim пишет: Андрей,я тебе не раз уже предлагал поехать на совместную рыбалку.За один раз получишь больше полезной информации,чем просмотрев десяток фильмов. :welcome

Вадим, не имею ни прав, ни автомобиля, ни достаточного кол-ва нужных снастей. Как-то стремновато даже.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
16 окт 2014 15:03 - 16 окт 2014 15:11 #69 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.
Вадим меня брал в прошлом году в Голландию на своей машине. Показал кучу нюансов и еще дал правильную снасть. Андрей ловил например вчера все время на 1 воблер. В Голландии ты на сколько понял ловишь. Так что это не аргумент.

Сорри за флуд.

Сдесь линк где найти судака у волнорезов:

ribolovniyray.ru/sudak/gde-iskat-sudaka.html
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Jura.T
Тема заблокирована.
16 окт 2014 15:53 #70 от Vadim

Anubis пишет:

Vadim пишет: Андрей,я тебе не раз уже предлагал поехать на совместную рыбалку.За один раз получишь больше полезной информации,чем просмотрев десяток фильмов. :welcome

Вадим, не имею ни прав, ни автомобиля, ни достаточного кол-ва нужных снастей. Как-то стремновато даже.

Андрей,главное не комплексовать.Когда в прошлом году Саша(Pokurim) и Мариус поехали с нами в Голландию ловить на джиг в первый раз,у них были карповые удочки и катушки с плетёнкой 0,3мм.Они в тот день поймали самых больших судаков,а нас было человек 15-ть.
Что касается того,что у тебя нет машины,то это не проблема.Большинство одноклубников едут в Голландию через Дуйсбург и наверняка,смогут тебя захватить.
Только всё это лучше писать в соответствующей теме,в этой пишем только отчёты.
Спасибо сказали: виктор, Starlej22, Tofik
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1004
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе6674
Всего посетилиВсего посетили19548287

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.