^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.

06 окт 2014 20:35 #31 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.

Vagif пишет: А еще приезжал полицейский катер,который решил нас проверить.
Проверяли все,что на крючках,что в сумках и даже звонили куда-то и пробивали нас по базе данных !!!
Шмон был конкретный !!!

В Голландии ловили?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
07 окт 2014 05:01 #32 от Vagif
Да, в Голландии!!!
Тема заблокирована.
07 окт 2014 12:55 #33 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.

Vagif пишет: Да, в Голландии!!!

Опа, приму к сведению))) Спасибо

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif
Тема заблокирована.
10 окт 2014 15:08 - 10 окт 2014 16:03 #34 от kostja
Möhnesee

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, O.K., Vakula, Окунь, Sarbas, koscha, Vagif, Илья Муромец и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
10 окт 2014 17:50 #35 от Jura.T
предлагаю не забывать озвучивать, на что, был пойман трофей-..)для новичков,это была бы очень полезная информация.!) :fishing:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, Илья Муромец, w.o.w.a.79, Tofik
Тема заблокирована.
10 окт 2014 22:08 #36 от Rodnoj
Сегодня на работе сервера полетели, ну и отправили нас в 12:00 домой. Ну вот подумал в Wiemersdorf на форельник, там вроде как на выходных тигровую форель запускали. Прибыл на озеро, посмотрел по старонам, донщики спят, только шлепальщики утюжат озеро своими сбиролино. Ветер такой не слабый, ну форелька прыгает нет-нет. Вообщем ставлю MIO 3,5 гр. и давай искать активную рыбу. Ничего. Потом перехожу в место, где не так сильно дует ветер. Пристёгиваю 2,2 гр. и начинаю угаваривать пасивную форель в верхних слоях воды. Вообщем худо-бедно, а 6 штучек добыл всётаки. К сожелению ни одной тигровой и вся не крупная (6 штук-4,5 кг).

Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Vagif, Catcher, w.o.w.a.79, alekc, Tofik
Тема заблокирована.
10 окт 2014 22:25 - 10 окт 2014 23:57 #37 от Vadim
Всем привет.Вчера с 19-ти до 23-ёх гонял воблеры вдоль волнорезов на Рейне в р-не г Voerde с Андреем.Поймал 4-ре клыкастика ,все как близнецы-по 50 см.Рулил Crack Jack Pontoon21.












Спасибо сказали: , Smirnoff, виктор, O.K., Rudi V, Sarbas, koscha, Vagif, kostja, Catcher и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
11 окт 2014 17:30 #38 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.
С утреца с Володей пробежались по старому руслу Эльбы,погоняли окушков,мелкий клевал неплохо(10-20 см),крупного не было,потом правда попался один неплохой полосатый и начала зверствовать щубастая,срезала у меня джигголовку,я обиделся B) поставил струну и выдернул двух показниц на воздух охолонуться(на XUL палочку это кайф).Погодка побаловала,с утра был чуть ветерок,потом полный штиль и +18+20,ляпота.







Вложения:
Спасибо сказали: , Vadim, виктор, O.K., Окунь, Sarbas, koscha, Vagif, Илья Муромец, alexb и ещё 10 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
11 окт 2014 19:07 - 11 окт 2014 19:10 #39 от Alex_
Добрый вечер


в последнее время на ельбе участились наподеня щук. Так как судаков всегда ловил без поводка то по началу не понимал в чём дело. Паклёвка, подсечка, сильное сопротивление и затем обрыв. В первый раз подумал что шнур был повреждёный. Следующий раз тчательно инспектировал шнур, метров 5 отрезал , настроил тормоз по мягче. но не помогло. почти такая же история, смог протощить метров 10 и снова обрыв. В третий раз смог роднять на поверхность и к моему удивлению это оказался не судак а огромная щука. Она зацепилась за хвостовой тройник воблера, взять рукой я её не решился и попытался завести в подсак но она была слишком большой для моего сочка. Приблизительно около метра а может и больше. При попытке завести её в сачёк свободный тройник воблера зацепился за сетку сочка и ни туда и ни сюда. Щука почувствовав что у неё появился рычаг начала отчаяно брыкатся тройник разогнулся и она сошла ( белые тройники на слониках всётаки очень слабые). Минуту стоял в оцепинении, такой трофей упустил.

И в этот раз я был во всеоружии. толстый поводок, и большой сочек. Около трёх часов слоник нырял в воду и приходил ни с чем. Небыло ни одной паклёвки. И я уже подумывал собиратся домой как вдруг мощная поклёвка и удочка в дугу, я сразу понял что это она три минуты сопротивления и я подтянул её к берегу и благополучно завёл в сачек, правдо она оказалась меньше чем я ожидал. но всё же 94см и уже выпотрошеная потянула на 6кг. Это моя самоя большая рыба пойманая на спиннинг в германии.
















Хочу так же сказать большое спасибо Алехб и Старлей22 за рекламу слоников. благодоря имено этой приманке довилось в этом году пережить много приятных моментов.
Спасибо сказали: , Vadim, виктор, O.K., Sarbas, koscha, Vagif, Илья Муромец, Starlej22, alexb и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
11 окт 2014 21:21 #40 от Vakula
Привет
Сегодня с другом
были на канале в Голландии
погода то что надо, решили сначала поупираться
я в микроджиг ,а друг в дроп_ шот.
С 8 часов утра до11 часов поймав .....тнадцатый пиписочный
окушок, не выдерживаю и ставлю минивоблерок наместо
снятой чебурашки ,иду туда ,где еще недавно дергал из воды
окушков и....
Первый заброс, жесткий твич и, что бы вы думали?
Правильно! Окунь на 38см. В верхних слоях воды взял
при глубине в этом месте 3,5 метра!
фотосессия....



далее кидаю в том же месте.
Воблер падает на воду.Закрываю душку, а спиннинг в дугу.
И опять взял у поверхности окунь приманку ,



в этот раз окунь на 44см.. на ультралегкий спин это нечто....
Осенью горбачи_окуни полны еще энергии и сопротивляются
отчаянно...
Так как мы с другом договаривались ловить сегодня только
на микро резину,я быстро убрал воблер подальше и пристегнул
опять чебурашку. :whistle: ;)
И остаток дня ловил только на микроджиг да и вполне удачно,
но Горбачей больше не попадалось!

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Вложения:
Спасибо сказали: , Vadim, виктор, O.K., Окунь, Sarbas, koscha, Nikolaj54, Vagif, Илья Муромец и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1275
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе4306
Всего посетилиВсего посетили19545919

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.