^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.

11 окт 2014 23:08 #41 от Vadim
Всем привет.Сегодня с двумя Викторами был в гостях у Владимира(koscha).Порыбачили на славу.Рулили приманки Polaris,Active Slug Crazy Fish,причём не важно на что ловили:Дроп Шот,Каролина,отводной или просто джиг!!!
Под занавес Виктор поймал щучку на Crack Jack Pontoon21.
Всем спасибо за компанию,а Володе ещё и за уловистые места.








Вложения:
Спасибо сказали: виктор, O.K., Окунь, Sarbas, koscha, Илья Муромец, Starlej22, alexb и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
11 окт 2014 23:13 #42 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Smirnoff, виктор, O.K., Окунь, Sarbas, koscha, Илья Муромец, Starlej22, alexb и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
11 окт 2014 23:19 #43 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, O.K., Окунь, Sarbas, koscha, Илья Муромец, Starlej22, alexb, alekc и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
11 окт 2014 23:24 #44 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Окунь, Sarbas, koscha, Илья Муромец, Starlej22, alexb, alekc, Tofik и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
11 окт 2014 23:25 #45 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, O.K., Окунь, Rudi V, Sarbas, koscha, Илья Муромец, Starlej22 и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
11 окт 2014 23:41 #46 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.

Vadim пишет: Всем привет.Сегодня с двумя Викторами был в гостях у Владимира(koscha).Порыбачили на славу.Рулили приманки Polaris,Active Slug Crazy Fish,причём не важно на что ловили:Дроп Шот,Каролина,отводной или просто джиг!!!
Под занавес Виктор поймал щучку на Crack Jack Pontoon21.
Всем спасибо за компанию,а Володе ещё и за уловистые места.

Ох и здорово же вы отловились и места красивые. Красавцы!!!

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, koscha
Тема заблокирована.
12 окт 2014 12:57 #47 от Rodnoj

Alex_ пишет:
И в этот раз я был во всеоружии. толстый поводок, и большой сочек. Около трёх часов слоник нырял в воду и приходил ни с чем. Небыло ни одной паклёвки. И я уже подумывал собиратся домой как вдруг мощная поклёвка и удочка в дугу, я сразу понял что это она три минуты сопротивления и я подтянул её к берегу и благополучно завёл в сачек, правдо она оказалась меньше чем я ожидал. но всё же 94см и уже выпотрошеная потянула на 6кг. Это моя самоя большая рыба пойманая на спиннинг в германии.

Alex_ привет. А где конкретно ты поймал щуку, на самой буне или спереди на железных решётках?
Судя по фотографиям, ты поймал её ночью (шайтан какойто).
Я кстати, тоже летом ловил на железных решётках щуку, на 80 см и вечером, ещё было чучуть светло (смеркалось), но вот чтобы ночью щука охотилась, ещё и не раз пойманна, нонсонс какойто.
Ну, надеюсь там нет больше щук. Молодец, поздравляю с самой большой рыбой.

Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., koscha, Tofik
Тема заблокирована.
12 окт 2014 13:59 #48 от kostjan

Rodnoj пишет: но вот чтобы ночью щука охотилась, ещё и не раз пойманна, нонсонс какойто.
Ну, надеюсь там нет больше щук. Молодец, поздравляю с самой большой рыбой.

мне две щуки попадались ночью,один раз на дохляка на поплавке,и один раз на джиг.
глубокой ночью.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., koscha, Tofik
Тема заблокирована.
12 окт 2014 15:50 - 12 окт 2014 16:42 #49 от Ed
Всем привет! Сегодня до обеда был на канале. Цель поездки, протестировать новые приманки.
Александр(Starlej22) привёз мне эти приманки на соревнования. На соревнованиях решил не рисковать, и по этому ловил на провереные приманки.Сегодня Окунь был не очень активен, но тем не менее все приманки удалось разловить. Саня большое спасибо,за приманки. :peace







Эти приманки,настоящее произведения искусства. :klass :klass :klass








Тема заблокирована.
12 окт 2014 19:34 #50 от Alex_

Rodnoj пишет:

Alex_ пишет:

Alex_ привет. А где конкретно ты поймал щуку, на самой буне или спереди на железных решётках?
Судя по фотографиям, ты поймал её ночью (шайтан какойто).
Я кстати, тоже летом ловил на железных решётках щуку, на 80 см и вечером, ещё было чучуть светло (смеркалось), но вот чтобы ночью щука охотилась, ещё и не раз пойманна, нонсонс какойто.
Ну, надеюсь там нет больше щук. Молодец, поздравляю с самой большой рыбой.


Вовчик привет. Спасибо .

Поимал ее я с бюны , но кидал в сторону решоток. Я и сам офигеваю . До етого на Ельбе ловил щуку всего один раз ито днем и на гумифиш :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили154
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе23587
Всего посетилиВсего посетили19565200

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.