^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.

05 окт 2014 22:46 - 05 окт 2014 22:47 #21 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.
Сегодня после обеда, почти уже по осенней погоде, прогулялся по речке и потестировал "головастиков" Lucky John Troutino.





























Тема заблокирована.
05 окт 2014 22:57 - 05 окт 2014 23:03 #22 от alexb
А у нас на них уже запрет с 01.10 по 31.12, а у вас я так понимаю тоже скоро с 20.10 по 28.02 :fich:

Фотки красивые!!! :klass
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, koscha, alekc, Misha Muzikant, Tofik, alex-balchasch, Storl
Тема заблокирована.
05 окт 2014 23:08 #23 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.
Спасибо Александр. :fich:
Да у нас с 20.10 по 15. 03. почти пять месяцев :( :protiv: У вас раньше но меньше по времени, так что вам проще. :) Наверное у вас другая пеструшка, раз она раньше заканчивает икру метать. :laugh:
Тема заблокирована.
06 окт 2014 11:40 #24 от koscha
Сегодня утром отвёз супругу на работу и на обратном пути покидал немного на Райне. Было холодно и ветренно, покрапывал дождик поэтому особо долго не ловил - до первой поклёвки. Ловил на резину от фирмы LUCKY JOHN Mr. GREEDY которая на монтаже "каролина" меня приятно удивила. Судачёк который попался был 62см. длинной.



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, shimano, alekc и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
06 окт 2014 13:51 #25 от shimano
А у нас на Пеструшку запрет с 15.09-31.03
Да Андрей фотки что надо!
Ну и я тут немного покопался и сделал фото зарисовки.
Сентябрь пролетел ничего достойного не было только много фото поэтому небольшая фото зарисовка сентября.


Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, koscha, alexb, alekc, Tofik, Storl
Тема заблокирована.
06 окт 2014 14:51 #26 от kostjan

shimano пишет: А у нас на Пеструшку запрет с 15.09-31.03

а у нас с 15.10 :P
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, Tofik
Тема заблокирована.
06 окт 2014 16:01 #27 от Vagif
Всем привет !!!
В пятницу были на рыбалке,она оказалось оооочень трудовой !!!
Удалось поймать несколько судаков одну щуку и несколько лещей !!!









А еще приезжал полицейский катер,который решил нас проверить.
Проверяли все,что на крючках,что в сумках и даже звонили куда-то и пробивали нас по базе данных !!!
Шмон был конкретный !!!
Вложения:
Тема заблокирована.
06 окт 2014 20:08 #28 от Smirnoff
Smirnoff ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.
Всем привет ! Не большой отчёт о прошедших выходных. В пятницу был на рыбалке в Голландии с Володей Дайфель и Петром.До темноты рыбачили на джиг . У меня ,к сожалению, небыло ни одной поклёвки ,а вот Володя с Петром отличились ! Пётр поймал два зачётных окуня , 35 и 48 см Володя два судака 55и 62 см одного лещя и штук 8 маленьких судачат ,которые были отпущены подрастать ! Когда стемнело решили поужинать . Пётр сварил из леща очень вкусную уху ! Поужинав пошли кидать воблеры . Я поймал одного судака и жереха . Немного отдохнув , с утра , пошли джиговать дальше . Поймали ёще по паре судаков . Отличился Пётр , поймав судака на 72 см Рыбалкой остались очень довольны , так как повезло с погодой и уловом ! Желаю всем удачных рыбалок в хорошей компании ! :piwo :klass














Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Окунь, Rudi V, Sarbas, koscha, Vagif, Илья Муромец, Starlej22 и ещё 11 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
06 окт 2014 20:19 #29 от Vakula
Ухаааааа
Классно порыбачили

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79, alekc, Tofik
Тема заблокирована.
06 окт 2014 20:23 #30 от Smirnoff
Smirnoff ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.
Ещё и выпили !!! :klass :klass ;) ;)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vakula, w.o.w.a.79, Tofik
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1521
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе4552
Всего посетилиВсего посетили19546165

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.