^ Наверх

Отчеты о рыбалке за июнь 2015

21 июнь 2015 00:22 - 21 июнь 2015 02:28 #81 от Badin
Badin ответил в теме Отчеты о рыбалке за июнь 2015
В субботу решил попробовать половить сибаса сколько раз ездил пробовал ниразу непоймал но севодня мне все таки повезло поймал 2 правда небольших по 40-50 см но приятно и клювала есщо какая то непонятная рыба похожа на селедку но большая может кто подскажет что это за зверь и как его можно приготовить!









Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, alekc, sviktor1961, Valentin, heide и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июнь 2015 07:25 #82 от alexb
alexb ответил в теме Отчеты о рыбалке за июнь 2015

Badin пишет: и клювала есщо какая то непонятная рыба похожа на селедку но большая может кто подскажет что это за зверь и как его можно приготовить!


На мой взгляд это Maifisch , В Германии стоит под защитой и к вылову запрещена. Действительно похожа на большую селёдку, т.к. и относится к семейству(виду) селёдок.

www.naturschutzinformationen-nrw.de/ffh-...zbeschreibung/106832
Спасибо сказали: виктор, Badin, Windmill, alekc, sviktor1961, Valentin, Siwirin, heide

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июнь 2015 07:39 #83 от Badin
Badin ответил в теме Отчеты о рыбалке за июнь 2015
Aleks покопался в нете и нашел это алоза рыбка действительно сельдевая но голландцы брали и я 2 взял буду пробовать но везде в нете пишут что вкусная!
Спасибо сказали: виктор, alexb, alekc, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июнь 2015 08:20 #84 от alexb
alexb ответил в теме Отчеты о рыбалке за июнь 2015

Badin пишет: Aleks покопался в нете и нашел это алоза рыбка действительно сельдевая но голландцы брали и я 2 взял буду пробовать но везде в нете пишут что вкусная!


Как говорится дело хозяйское; НО! Голландские законы в Голландии пока ни кто не отменял, поэтому загляни всё-таки в красную книгу Голландии (на всякий случай) может быть её там и нет, а если есть, то потом доказывай что ты не "верблюд"
Спасибо сказали: виктор, Badin, alekc, sviktor1961, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июнь 2015 09:22 - 21 июнь 2015 09:31 #85 от виктор
виктор ответил в теме Отчеты о рыбалке за июнь 2015
Вырвался на Райн половить Судака,но он меня проигнорировал,но порадовали Окуньки хоть и мелочь а приятно.Клевало на поларис 3 коричневый.
Всем Удачи.






Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Badin, Windmill, w.o.w.a.79, alekc, Tofik, Цыган и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июнь 2015 16:45 #86 от Vagif
Vagif ответил в теме Отчеты о рыбалке за июнь 2015
Сегодня тоже был на рыбалке,поймал с десятка 3 "нано" окушков и пару зачетных !!!!
Ловил на приманку поларис с джиг головкой 06 грамм !!!!









Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июнь 2015 17:10 - 21 июнь 2015 17:17 #87 от alexb
alexb ответил в теме Отчеты о рыбалке за июнь 2015
Тоже был на Вардерзее , ветер был намного меньше, чем вчера, а временами было вообще тихо. Но и клёв был не шибко активный, хотя пара зачётных 40шек и несколько нано окушков было поймано.

Вложенный файл:


Интересно когда придёт лето в этом году?
Вложенный файл:

















Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, Vagif, Catcher, Badin, Windmill, w.o.w.a.79, alekc, Misha Muzikant и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июнь 2015 18:37 #88 от koscha
koscha ответил в теме Отчеты о рыбалке за июнь 2015
Сегодня с 9 утра до 3 дня пробовал ловить на Райне. Сначала ловил на Crazy Fish.












Потом на кайтех




На каждую приманку было поймано 2 рыбы. Судак был в основном мелкий, только 2 - 3 штуки перевалили за 40. Много не фотографировал, так как пару раз попал под хороший дождь да и моросило довольно часто....
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, Vagif, Илья Муромец, alexb, Catcher, Badin, Windmill, w.o.w.a.79 и ещё 13 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июнь 2015 09:38 #89 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчеты о рыбалке за июнь 2015
Терпение Вадима, Владимира (Koscha) , Валентина, Виктора и Леонида все перетрут
НАКОНЕЦ-ТО первая рыба на дроп-шот :fich:

Вчера на Маасе на новом месте с первого заброса на Полярис темно-зеленого цвета щука 56 см.

Потом выглянуло солнце и было несколько невнятных поклевок и один убежавший окунь.

Спасибо всем, кто поддерживал меня советом и морально :klass

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Vagif, Илья Муромец, alexb, Catcher, Badin, Windmill, w.o.w.a.79 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июнь 2015 09:51 - 22 июнь 2015 10:15 #90 от Badin
Badin ответил в теме Отчеты о рыбалке за июнь 2015
Вчера снова пробовал ловить сибаса видно вчера был не мой день вернее вечер поймал несколько алоз и много было ударов .

Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Vagif, alexb, Catcher, Windmill, w.o.w.a.79, Tofik, Цыган, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили615
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе3646
Всего посетилиВсего посетили19545259

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.