^ Наверх

Отчеты о рыбалке за июнь 2015

22 июнь 2015 13:21 #91 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Отчеты о рыбалке за июнь 2015
Всем привет.В воскресенье был на Райне с 10:00 до 14:00. Поймал толь один трофей, финский воблер Nils Master 16см.



Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, Windmill, Tofik, Jura.T, Цыган, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июнь 2015 18:45 #92 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за июнь 2015
Друзья, что скажете стоит сейчас ехать в Голландию на Вааль? Клев есть? Судя по последним отчетам не особо судачок клюет, а так хочется привезти парочку к ужину.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июнь 2015 20:26 #93 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за июнь 2015

Anubis пишет: Друзья, что скажете стоит сейчас ехать в Голландию на Вааль? Клев есть? Судя по последним отчетам не особо судачок клюет, а так хочется привезти парочку к ужину.



))) Андрей, сидя дома ты точно ни чего не поймаешь!
А клёв бывает вчера и завтра!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, alexb, w.o.w.a.79, alekc, Tofik, Alex_, Valentin, Vikki и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июнь 2015 20:50 #94 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за июнь 2015

sviktor1961 пишет:

Anubis пишет: Друзья, что скажете стоит сейчас ехать в Голландию на Вааль? Клев есть? Судя по последним отчетам не особо судачок клюет, а так хочется привезти парочку к ужину.



))) Андрей, сидя дома ты точно ни чего не поймаешь!
А клёв бывает вчера и завтра!


Это то понятно. Просто в пустую не охота столько пилить. Хотелось бы узнать общую хотябы активность хищника

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июнь 2015 21:18 - 22 июнь 2015 21:32 #95 от alexb
alexb ответил в теме Отчеты о рыбалке за июнь 2015

sviktor1961 пишет:

Anubis пишет: Друзья, что скажете стоит сейчас ехать в Голландию на Вааль? Клев есть? Судя по последним отчетам не особо судачок клюет, а так хочется привезти парочку к ужину.



))) Андрей, сидя дома ты точно ни чего не поймаешь!
А клёв бывает вчера и завтра!


Поэтому , сегодня утром отвёзя внучку в школу , решил на пару часиков отметится на Вардере, погодка с утра была тихая и сравнительно солнечная. Приехав в бухту взял лодку и выплыл в надежде на клёв, но как говорится мы "предпологаем , а Господь распологает".Пара невнятных "тычков-сходов" и тут началось.





Хорошо было где укрыться.
Даже мобила отказывалась фотографировать внятные фотки. Получилось , то что получилось.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Catcher, alekc, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июнь 2015 23:07 #96 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты о рыбалке за июнь 2015
Всем привет.Вчера рыбачили с Олександром и Валентином в Голландии на каналах.Ветер с ног сдувал,лил проливной дождь,рыбачили в тёплых куртках,погода супер!!!
Клёв рыбы был под стать погоде,т.е.очень скверный,,но рыбу поймали все.У меня лучше всего сработали приманки Crazy Fish.










Спасибо сказали: виктор, BLeF, alexb, Badin, w.o.w.a.79, alekc, Tofik, Цыган, login и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июнь 2015 23:10 #97 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, BLeF, Илья Муромец, alexb, Catcher, Badin, w.o.w.a.79, alekc, Misha Muzikant и ещё 13 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2015 08:38 #98 от Игорь 27
Игорь 27 ответил в теме Отчеты о рыбалке за июнь 2015
Отчет за 21,06
Стрит фишинг в Киеве
Решил в воскресенье пойти половить на колебалки. Прихожу на берег в 15 00 а тут ветер и все места заняты отдыхающими.
Смотрю неподалеку есть свободное местечко но условия очень стесненные. Зато ни ветра ни солнца и рыба точно есть,осталось поймать.
Вложенный файл:

Начинаю с колебалок результата нет . Перехожу на микроджиг , ставлю ушастый 3 грамма , 20 минут нет ни кого. тут вспомнил старую проверенную оснастку которой ловил еще в раннем детстве на живца. Оснастка сейчас называется каролина но тогда мы называли просто донка. В то время никто не из нас не знал что такое джиг и какие там проводки. Просто понимали что без фиксации груза клюет лучше и отчетливей. Даже проводку некую делали, когда не клевало просто волокли живца по дну.Также замечали что на живого бычка клюет чаше окунь, а на мертвого судак.Сейчас пользуюсь редко этой оснасткой из за долгого монтажа. Но когда не клюет применяю всегда.
Итак первый заброс и сразу поклевка
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Самое главное в этой оснастке не спешить с подсечкой, дать рыбе пожевать, с хорошей вкусной резиной и отсутствием сопротивления рыба не бросает приманку а жует пока не съест.
В общем дело пошло, поклевки почти на каждой проводке но размер только нано окунь и бычки.
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Стесненное пространство оставило свои следы
Вложенный файл:

Тут похолодало и отдыхающие начали покидать берег. Перехожу на другие места в поисках крупняка. Ставлю резину побольше, оснастка та же но флюр на поводке толще. Поклевки есть но размер не сильно увеличился.
Вложенный файл:

Вложенный файл:

И так до темноты ловил но ничего крупнее не попадалось.
С наступление темноты перешел на воблеры но результат тот же. Нано судаки
.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Badin, w.o.w.a.79, alekc, Misha Muzikant, Tofik и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2015 13:23 #99 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчеты о рыбалке за июнь 2015
Вчера был на Канале Dortmund-Ems-Kanal , Hafenstr. 2
пытался осваивать Дроп Шот.
Порт оказался местом перспективным.
Водная растителъностъ с интересными просветами
и прыгающий малёк кричащий о помощи и защите от
хищьника обещали интересный вечер.
Щука яросно била малька заставляя его дробью разсыпатъся
по водной глади. То там, то сям хлопала хвостом, а раз
даже показала жёлто зелёное брюхо. И я конечно соблазнился....
Сняв Дроп Шот и зацепив плавающий воблер со сталъным поводком
я кинулся ей в догонку. .....
За последующие минут 40 перепробовав с десяток воблеров, колебалок
и вращалок, пару силиконовых рыбок перешёл опять на Дроп Шот.
В этот раз победила жёлтобюхая, я повёлся ... , а она нет....
На Дроп Шот были только пару поклёвок , но оченъ уж осторожных.
В общем не одного хвоста из канала дабытъ так и не смог.

Рыба в пору есть и хищъник естъ...
Подвели толъко кривые ручки...

Сегодня поеду опять....
Буду тренероваться ...
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, alekc, Tofik, sviktor1961, Valentin и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2015 11:41 - 24 июнь 2015 11:50 #100 от liber
liber ответил в теме Отчеты о рыбалке за июнь 2015
Форелевый ручей. 22.06.2015

И снова ручей, и снова пёстренькая. Ещё по пути к ручью решил, что дойду до дальней точки и буду двигаться в обратную сторону.
Половина пути то и дело попадались минные территории и дойдя до границы сушняка и густого леса я наткнулся очередной раз на мину :D



И тут же подумал про себя * ну вот не хватало ещё с михаилом встретиться, уж больно много он тут срёт* … сказал, посмеялся и зашёл в густую часть леса. А дальше было мин 10-15 страха :D Сделав буквально несколько шагов, я услышал как нечто большое идёт в той же гуще, по слуху, это нечто, очень и очень было больше меня в разы. Первая мысль была *докаркался* Помню первую встречу с медведем, мне было тогда лет 10 наверно, красочная была.

Я останавливаюсь, как вкопанный и прислушиваюсь, оппонент в гуще тоже выбирает эту же тактику, ожидая наверно, как и я, что выйду первый. Так продолжается минут 10 … начинаю давать заднюю, небольшими шажками пятясь назад. Настроение конечно не очень, да и непонятно кто там всё таки, может лось? Ну он бы не остановился, а бежал бы как можно дальше от меня. Спустился в ручеёк :D думаю дай спин соберу да из кустиков посмотрю, может, кто выйдет :D
Ждал, ждал но так и не увидел никого, может это и к лучшему.

Немного собравшись с мыслями, плюнул и пошёл по другой стороне ручья с мыслями *мишка в воду не пойдёт через ручей* :D самовнушение :D

Ну а дальше как обычно. Ямки, коряжки и прекрасные форельки. Поклёвок было много, сливов масса, устал от сливов если честно, но тройники не поставлю пока что.









Слил одну хорошую =( провалившись в какую то дырку в берегу. Одну поймал более менее.



Поймал щучку с два воблера, отпустил, уже потом подумал, что зря, столько молоди форели, она полюбому её кушает.

Уплыл один бальзовский Ito.Craft, как же тяжко терять приманки любимые) зато станет уроком проверять застёжки почаще.

Всем мир. Отпускайте рыбку. =)

Фото plus.google.com/u/0/photos/1152472604220.../6163610496939174865

Отпускайте рыбку в пятнышках!
Если убьёшь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы!

Art Of Fishing - vk.com/artoffishing

Livejournal - alexey-pellya.livejournal.com

Instagram -

Канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UC0FlcfVkAxdyFsR1RLCkqMw?spfreload=10
Спасибо сказали: Vadim, виктор, rybatschischka, Rudi V, Илья Муромец, alexb, Catcher, alekc, Tofik и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили787
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19446
Всего посетилиВсего посетили19525995

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.