^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Май!

26 мая 2016 00:35 #151 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Всем привет!!
.....Каюсь ... Грешен... Сильно не прав!!!! :(
Это я о том, что практически прогулял весь май в плане отчётов!!! :unsure:
По этому Блиц-фотоотчёт за 4 форелевых рыбалки со Дня Победы по сегоднешний день ....
И так 9.05.2016
Рыбачил часов 6, Форелей поймал не много, но за то Каких!!! Среди них и мой, пока, личный реккорд 4,120кг!















Спасибо сказали: Vadim, BLeF, Илья Муромец, alexb, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, gentak_77 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 мая 2016 00:39 #152 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
11 Мая решил доловить крупнячок. :laugh: пока был.....
за 4 часа две штуки как планировал и немного золотой.....




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, BLeF, Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, heide, gentak_77, Vital42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 мая 2016 00:47 - 26 мая 2016 01:08 #153 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
17 Мая Крупной форели не случилось, но почти два десятка (18шт.) золотой за ,5,5 часов согласитесь тоже не плохо!!! :)
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961, heide, gentak_77, Александр, Skorpion, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 мая 2016 01:07 #154 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Ну и 23.5 Приехал ещё на 5 часов , оказалось что мы на водоёме в двоём с каким-то дедулей, он сказал что хочет встать на ЭТОТ угол, я не возражал посчитав чо один на всём остальном озере я то форельку найду..... и нашёл в колличестве 3ёх штук за 4 часа :unsure: :( :(
Тут дед собрался и проезжая мимо меня похвастался (!) что у него тоже3 штуки . я оценив его манеру ловли, снасти и возможности, :) рванул на его место и точно ! ещё час и ещё 13 форелей!!
Ай да дед!! как он её ВСЮ к себе завлёк не понятно!!! :laugh: :laugh: :laugh:





Ну как то так.... :)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, BLeF, Илья Муромец, alexb, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, BOLODJA и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 мая 2016 01:11 - 26 мая 2016 01:11 #155 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Ещё раз пробую загрузить фотографии от 17 Мая.......

...ни фига... :(
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 мая 2016 11:19 #156 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Всем привет. Вчера подумал и принял решение на несколько часиков мотануть в порт Дуйсбурга попробовать себя впервые в ловле окуня на микроджиг.
И вот выдвинулся я сегодня рано утром . На водоеме был уже в пять утра, встал на точку, пока собрал спиннинг, туда сюда и уже светло совсем. Вода сильно поднялась, стоит у самых кустов и найти места подходов к воде было не так просто. Делаю первые забросы, сразу чувствую поклевку и тяжесть на том конце лески. Короткое вываживание и в руках первый полосатый разбойник. Делаю фото и отпускаю его назад. Первый окунь на микроджиг в зачете. Ну думаю вот оно, сейчас попрет! Ан нет, не все так просто оказалось. Начинаются глухие зацепы почти через раз. Вода подошла и под водой оказалось много травы и кустов. Покидал я покидал еще, но поклевок не последовало. Решаю двигаться дальше. Метрах в ста нахожу еще одно место где можно нормально подойти к воде. Продолжаю обкидывать теперь уже эту точку, но в течении получаса полный игнор моих приманок.
Перехожу дальше к мосту и встаю прямо у каменной опоры моста. Начинаю сначала вдоль стены опоры и о чудо на третьем-четвертом забросе садится окунь. Не крупный но все же... А дальше как на черных камнях, через заброс-два окунь. Я так увлекся, что даже снимать на камеру забыл))))))) Под конец вспомнил и заснял несколько поклевок, ну да ладно. Не в этом счастье. Очень обидно, что надо было срочно выдвигаться домой, а так бы еще наверное до конца дня остался. Ну в общей сложности окуней двадцать уговорил, не считая сходов и пустых поклевок
Еще пару фоток кидаю. Всех окуней фоткать не стал, не хочется однотипности.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Victor, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, Alex, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 мая 2016 17:26 #157 от login
login ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Ну вот Андрей и положил окуня конечно не так как на озере но тем неменее
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 мая 2016 18:26 #158 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!

login пишет: Ну вот Андрей и положил окуня конечно не так как на озере но тем неменее


Каком озере? И что не так? :)

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, Skorpion, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 мая 2016 22:16 #159 от login
login ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Я имел ввиду половил окуня на озере конечно все не так как на райне на озере особенно с утра можно наблюдать такое явление как окуневый котел зрелище еще то да и на озере его всегда больше
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 мая 2016 22:18 #160 от hardbait
hardbait ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Вот немного моего мая...





Спасибо сказали: Vadim, Victor, Илья Муромец, sinulis, alexb, Catcher, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1963
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20531
Всего посетилиВсего посетили19562144

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.