^ Наверх

Форелевые пруды в Дании

13 дек 2018 12:45 #21 от Морозов
Морозов ответил в теме Форелевые пруды в Дании
Всем доброго дня.Алексей ты в описании одного из прудов пишешь что с ними как то не сложилось и насчет рыбы ничего сказать не можешь ты там не смог поймать или не рыбачил???
Спасибо сказали: Vadim, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 дек 2018 12:50 #22 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Форелевые пруды в Дании

Морозов пишет: Всем доброго дня.Алексей ты в описании одного из прудов пишешь что с ними как то не сложилось и насчет рыбы ничего сказать не можешь ты там не смог поймать или не рыбачил???

Не рыбачил, не возникло жедания когда увидел что рыбу они возят с Rens, да и пруд мне не порнавился на вид.

Алексей
Спасибо сказали: Vadim, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 дек 2018 12:55 #23 от Морозов
Морозов ответил в теме Форелевые пруды в Дании
Спасибо буду знать вычеркиваю из списка.Буду орентироватся на твой любимый
Спасибо сказали: Vadim, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 дек 2018 10:02 #24 от Морозов
Морозов ответил в теме Форелевые пруды в Дании
Всех с добрым утром. Алексей еще один вопрос какое время наиболее подходит ну или наиболее удачно из твоего практического опыта.Может быть ты рыбачил и на других водоемах.?Если можно отпишись поподробней все интересно.
Спасибо сказали: Vadim, Alex, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 дек 2018 11:10 #25 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Форелевые пруды в Дании
Время года? Или время дня?
Время года - конечно лучше подходят месяцы с холодной водой с октяря по апрель. Но это тоже ничего не гарантирует, бывает что и в них попадаешь на полное отсуствие клева. Поздней весной/летом я на нее попросту не езжу, или езжу очень редко и только на родекро. К плохому клеву добавляется водная растительность и неприятный запах тины у рыбы.
Время дня - как попадешь, сегодня так, а завтра иначе. Я все таки предпочиатю с утра, но не всегда это работает. Нужно еще понимать что с утра народу больше и перемещаться по пруду проблематично, после обеда, как правило народу намного меньше и можно походить по пруду и поискать отдохнувшую рыбу. Приходишь в новую точку и на яркую приманку снимаешь одну-две активные рыбы.
Тем кто собирается в Данию советую посмотреть вот этот канал на ютюб:
www.youtube.com/channel/UC5iWFEnVGqn4VJlxLDEZ3Ng/featured
Ребята часто ездят и на мой взгляд придерживаются верной тактики: она не зацикливаются на одном пруду а покрывают за выходные три-четыре водоема по полдня на каждом. Так шансы на хороший улов максимальные.

Алексей
Спасибо сказали: Vadim, Alex, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 дек 2018 12:55 - 17 дек 2018 12:57 #26 от Морозов
Морозов ответил в теме Форелевые пруды в Дании
Алексей я имел ввиду время года там ведь наверное не вся рыба стерилизованная или на разных водоемах по разному рыба с икрой клюет наверное не так охотно как после икромета??Попадалась тебе с икрой рыба ?? Время наверное с 1 марта по 1e мая хорошее??? как работают воблера ты пробавал????
Спасибо сказали: Vadim, Alex, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 дек 2018 13:19 #27 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Форелевые пруды в Дании
C икрой она сейчас. В марте уже икры не будет. В целом ранняя весна время хорошее.
Воблеры я мало использую, не достачтоно у меня по ним пока опыта.
В целом по приманкам работает все тоже самое что и в центральной Германии. Это все та же радужная форель (прошу не разводить срач, тема уже сто раз обсуждена), только покрупнее чуток.

Алексей
Спасибо сказали: Vadim, Alex, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 дек 2018 14:18 #28 от Морозов
Морозов ответил в теме Форелевые пруды в Дании
Алексей спасибо за ответы за ссылочку отдельное спасибо.Так как сам неимею опыта рыбалки в Дании но обязательно хочется попробовать еще раз спасибо тебе за всю информацию.Желаю тебе интересных и удачных рыбалок.:ribak:
Спасибо сказали: Vadim, Alex, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 дек 2018 21:27 #29 от Морозов
Морозов ответил в теме Форелевые пруды в Дании
Алексей!!, совсем забыл, платить проблем нет с еврорублями или менять надо на их деньги??? Или на каких то прудах в евро можно а дальше от границы их деньги???
Спасибо сказали: Vadim, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 дек 2018 21:30 - 18 дек 2018 21:31 #30 от lenne42
lenne42 ответил в теме Форелевые пруды в Дании
С евро проблем нету, но не везде дают сдачу в евро, надо спрашивать.

Александр
Спасибо сказали: Vadim, Alex, Vital42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили474
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе23907
Всего посетилиВсего посетили19565520

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.