^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.

24 авг 2014 12:09 #121 от Vagif
Сегодня опять был на "edersee" только с братом !!!
И снова микроджиг
Вот результат !!!
:) :) :)

Снасти :
Удилище: Major Craft finetail FTA-602UL
Катушка: Daiwa Certate 2004
Шнур : Varivas avani light game super premium pe
Приманки : crazy fish polaris,pontoon 21 awaruna 1.5

















Тема заблокирована.
24 авг 2014 12:47 #122 от kostjan

Vagif пишет: Сегодня опять был на "edersee" только с братом !!!
И снова микроджиг

миро джиг,микрорыба :fich: всё соответствует...
короче,зачёт!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alekc
Тема заблокирована.
24 авг 2014 17:11 #123 от Ed

kostjan пишет:

Vagif пишет: Сегодня опять был на "edersee" только с братом !!!
И снова микроджиг

миро джиг,микрорыба :fich: всё соответствует...
короче,зачёт!

У многих ,кто не ловил на МДЖ такое мнение,и оно ошибочное.
Тема заблокирована.
24 авг 2014 20:07 - 24 авг 2014 20:30 #124 от Окунь
Окунь ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
Привет всем,

сегодня отлично выспавшись, побегали с Андреем пару часиков по Фольме. Я поставил целью разловить новые колебалку от Форрест Миу 2,2 гр и воблер от фирмы коморан. Клев был весь день нормальный, хотя клевала в основном мелочь. У меня отличилась Миу красного цвета. На нее было поймано около пол дюжины форелек.

Андрей показал мастер класс и вытащил с одного места 2 экземпляра на 42 и 57 см. Форель на 57 см заставила его немного попотеть, и получилась на данный момент самой крупной рыбкой сезона (но сезон еще не закончен :-) ). Всего поймали около двух десятков каждый (из них по пол дюжене зачетных). У меня все зачетные были в районе 28 - 30 см. У Андрея 57, 42, 35, 30 + Рыбалкой остались довольны. К обеду поехали по домам.


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alexb, Windmill, shimano, Misha Muzikant, Ed, Alex_ и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
24 авг 2014 20:23 #125 от kostjan

Ed пишет:
У многих ,кто не ловил на МДЖ такое мнение,и оно ошибочное.

не,у меня другое мнение,но в данном случае....;)
Тема заблокирована.
24 авг 2014 20:25 #126 от Alex_
Добрый вечер всем, из за нехватки времени долго не видел родную Эльбу. Но в пятницу после работы рванул на пару часов. Хотелось половить на воблеры. Но было ещё светло по этому зацепил гумифиш и немножко поджиговал. В результате два судачка 47 и 48 см.






Когда стемнело зацепил воблер с начал облавливать в доль бюны. В течении получала небыло ни одной поклёвки и тут начался сильный дождь. Так как к дождю был не готов пришлось к сожалению сматыватся.
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Окунь, koscha, Vagif, Windmill, w.o.w.a.79, Ed и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
24 авг 2014 21:19 #127 от Rudi V
С дочерью были сегодня на Липпе.
Окунь сильно капризничал сегодня ,кое как трёх штучек уговорили
Правда один попался хороший -аккурат 40 см





Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Ruslan71, Vakula, koscha, kostjan, Vagif, Илья Муромец и ещё 10 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
24 авг 2014 21:38 #128 от Ed
Всем привет!!! Сегодня после обеда ездил половить на МДЖ. Сначало поехал на канал. Пролазив там около 1,5 часов, и поймав 3-4 мелких окуней,решил перебраться на реку Wesser. Есть там одна интересная яма, где постоянно держится окунь. И я не ошибся,окунь проявил себя на первой же проводке. Сегодня там была раздача, на каждой проводке были поклёвки. Если приманку проводил по дну ловился окунь, в толще воды на мормодрочь, хорошо отзывалась плотва. Приманки которые сегодня оказались в лидерах, черви Needle от Bait Breath и Awaruna 1,5 от Poonton21.










Тема заблокирована.
24 авг 2014 21:58 - 24 авг 2014 22:01 #129 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
Добавлю немного к Игореву отчёту.
Как Игорь сказал, опять было много малышек,на двоих сегодня было даже 4 хариуса, но и несколько приличных форелек нам удалось уговорить. Самая большая была на 57 см. Взяла она на Смит Ниакис, И взяла не за камнем, как обычно, а перед камнем, и я сразу почувствовал силу этой рыбки, но пойдя в сторону она шорканула шнуром по какому-то "шильду" лежащему прям перед камнем и шнур ослаб, я подумал, что шнур просто перерезало , я даже уже опустил спиннинг, но вдруг шнур опять натянулся и рыбка пошла от меня убегать. Воевала она ( или он, был "мужик") хорошо, пойдя вниз по течению чуть не сбил с ног Игоря, потом сделал несколько свечек, короче, вытащить его было не так уж и легко, я очень волновался, что сойдёт, удержать такого красавца на безбородом одинарнике не так уж и просто, но завести его в подсак мне удалось. :klass :klass :klass





























А ещё у нас в речке водятся вот такие рыбки.


Тема заблокирована.
24 авг 2014 22:06 #130 от Rudi V
Андрей поздравляю с трофейной форелью!Красивая рыба!
:fish1:

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Vagif, alekc, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2083
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20651
Всего посетилиВсего посетили19562264

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.