^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.

24 авг 2014 12:09 #121 от Vagif
Сегодня опять был на "edersee" только с братом !!!
И снова микроджиг
Вот результат !!!
:) :) :)

Снасти :
Удилище: Major Craft finetail FTA-602UL
Катушка: Daiwa Certate 2004
Шнур : Varivas avani light game super premium pe
Приманки : crazy fish polaris,pontoon 21 awaruna 1.5

Тема заблокирована.
24 авг 2014 12:47 #122 от kostjan

Vagif пишет: Сегодня опять был на "edersee" только с братом !!!
И снова микроджиг

миро джиг,микрорыба :fich: всё соответствует...
короче,зачёт!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alekc
Тема заблокирована.
24 авг 2014 17:11 #123 от Ed

kostjan пишет:

Vagif пишет: Сегодня опять был на "edersee" только с братом !!!
И снова микроджиг

миро джиг,микрорыба :fich: всё соответствует...
короче,зачёт!

У многих ,кто не ловил на МДЖ такое мнение,и оно ошибочное.
Тема заблокирована.
24 авг 2014 20:07 - 24 авг 2014 20:30 #124 от Окунь
Окунь ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
Привет всем,

сегодня отлично выспавшись, побегали с Андреем пару часиков по Фольме. Я поставил целью разловить новые колебалку от Форрест Миу 2,2 гр и воблер от фирмы коморан. Клев был весь день нормальный, хотя клевала в основном мелочь. У меня отличилась Миу красного цвета. На нее было поймано около пол дюжины форелек.

Андрей показал мастер класс и вытащил с одного места 2 экземпляра на 42 и 57 см. Форель на 57 см заставила его немного попотеть, и получилась на данный момент самой крупной рыбкой сезона (но сезон еще не закончен :-) ). Всего поймали около двух десятков каждый (из них по пол дюжене зачетных). У меня все зачетные были в районе 28 - 30 см. У Андрея 57, 42, 35, 30 + Рыбалкой остались довольны. К обеду поехали по домам.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alexb, Windmill, shimano, Misha Muzikant, Ed, Alex_ и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
24 авг 2014 20:23 #125 от kostjan

Ed пишет:
У многих ,кто не ловил на МДЖ такое мнение,и оно ошибочное.

не,у меня другое мнение,но в данном случае....;)
Тема заблокирована.
24 авг 2014 20:25 #126 от Alex_
Добрый вечер всем, из за нехватки времени долго не видел родную Эльбу. Но в пятницу после работы рванул на пару часов. Хотелось половить на воблеры. Но было ещё светло по этому зацепил гумифиш и немножко поджиговал. В результате два судачка 47 и 48 см.

Когда стемнело зацепил воблер с начал облавливать в доль бюны. В течении получала небыло ни одной поклёвки и тут начался сильный дождь. Так как к дождю был не готов пришлось к сожалению сматыватся.
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Окунь, koscha, Vagif, Windmill, w.o.w.a.79, Ed и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
24 авг 2014 21:19 #127 от Rudi V
С дочерью были сегодня на Липпе.
Окунь сильно капризничал сегодня ,кое как трёх штучек уговорили
Правда один попался хороший -аккурат 40 см

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Ruslan71, Vakula, koscha, kostjan, Vagif, Илья Муромец и ещё 10 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
24 авг 2014 21:38 #128 от Ed
Всем привет!!! Сегодня после обеда ездил половить на МДЖ. Сначало поехал на канал. Пролазив там около 1,5 часов, и поймав 3-4 мелких окуней,решил перебраться на реку Wesser. Есть там одна интересная яма, где постоянно держится окунь. И я не ошибся,окунь проявил себя на первой же проводке. Сегодня там была раздача, на каждой проводке были поклёвки. Если приманку проводил по дну ловился окунь, в толще воды на мормодрочь, хорошо отзывалась плотва. Приманки которые сегодня оказались в лидерах, черви Needle от Bait Breath и Awaruna 1,5 от Poonton21.

Тема заблокирована.
24 авг 2014 21:58 - 24 авг 2014 22:01 #129 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке за Август2014.
Добавлю немного к Игореву отчёту.
Как Игорь сказал, опять было много малышек,на двоих сегодня было даже 4 хариуса, но и несколько приличных форелек нам удалось уговорить. Самая большая была на 57 см. Взяла она на Смит Ниакис, И взяла не за камнем, как обычно, а перед камнем, и я сразу почувствовал силу этой рыбки, но пойдя в сторону она шорканула шнуром по какому-то "шильду" лежащему прям перед камнем и шнур ослаб, я подумал, что шнур просто перерезало , я даже уже опустил спиннинг, но вдруг шнур опять натянулся и рыбка пошла от меня убегать. Воевала она ( или он, был "мужик") хорошо, пойдя вниз по течению чуть не сбил с ног Игоря, потом сделал несколько свечек, короче, вытащить его было не так уж и легко, я очень волновался, что сойдёт, удержать такого красавца на безбородом одинарнике не так уж и просто, но завести его в подсак мне удалось. :klass :klass :klass

А ещё у нас в речке водятся вот такие рыбки.

Тема заблокирована.
24 авг 2014 22:06 #130 от Rudi V
Андрей поздравляю с трофейной форелью!Красивая рыба!
:fish1:

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Vagif, alekc, Misha Muzikant
Тема заблокирована.

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• wladimir
  • Alex 1 день
  • pantuxa2 1 день
  • stepik 1 день
  • qwerty 3 дн.
  • д.Вова 3 дн.

Нас уже