^ Наверх

Отчеты о рыбалке за июль 2016

06 июль 2016 19:13 #11 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Всем привет. Сегодня до 12 было свободное время. Подъем в 4,00 и в 5.00 уже на Ленне. После изнурительной борьбы не ЧМ, был неописуемо рад простой форелевой рыбалке. Да и ктому-же в коробке запылились недавно сделанные ,но так и не опробованные вертушки. Утренняя прохлада встретила меня тихими переливами воды по каменным перекатам. После дождливой и ветренной Голландии, это просто "рай".
Рыбалка превзошла все мои ожидания. Вертушки работали безотказно, что приносило свои счастливые минутки. Значит время потрачено не зря. Вертухи делают свою работу. Результат - за 5 часов рыбалки было поймано до 30 штук форелей разного размера. Полностью удовлетваренный и счастливый уехал домой.






Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июль 2016 07:51 #12 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Валентин, так это ты с утра прошёлся и всю форелку
переловил. ;-)
Я вчера тоже был на Ленне и поймал только
одну форельку....
Было такое ощющение что ктото сетями прошёлся ;-)
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, sviktor1961, Valentin, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июль 2016 08:30 #13 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Ну насчет сетей это ты погорячился :laugh: :laugh: :laugh: Просто ловил в свое удовольствие. :fishing:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, sviktor1961, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июль 2016 09:42 #14 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Виталя, я думаю мы с тобой просто ловим в разных местах. Рыбы в реке много, просто она очень запресованна. Так, что ищи ключик и всегда будешь с уловом. И не поддавайся стереотипам.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, sviktor1961, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июль 2016 10:53 - 07 июль 2016 10:54 #15 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Валентин , спосибо за совет.
Может как нибудь Например в Пятницу после 13:00
на Ленне встретимся и порыбачим вместе. Мне есть
чему у тебя поучиться....
У меня в основном на мелких перекатах или сразу за ними форелъ клюёт.
На вертушки как ни пробовал , ни одной поклёвки, только зацепы.
А лёгкие узкие колебалки ловят отменно.



Да, вертушки пробовал и на спокйных , глубоких местах, такойже результат.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, sviktor1961, Valentin, heide, Александр, Skorpion и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июль 2016 16:34 - 07 июль 2016 16:37 #16 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Всем привет!
вчера , после того как отвёз ребёнка в школу, решил повезти маму на прохладную речку, дать походить ей в забродниках и себя тоже не забыть и половить часика два форельку.
Фотографии не делал, так как поддерживал маму, помогая ей идти в воде.
Клевало и на колебалки, и на воблеры, и даже на мой первый отгруженный самодельный стример, свинченный или, лучше сказать, связанный мною на моём " Fliegenbidestock ".
Заметил одну особенность: сам по себе стример лёгкий, тонет медленно, в завиcимости от отгрузки, а намокая, летит дальше, чем обычно.
К сожалению, после удачной поимки рыбы украсил им с помощью ветерка дерево...не испортив при этом прекрасного пейзажа и не испортив нашей короткой, но очень красивой прогулки:-)

Через два дня еду на Мозель, в район Санкт Алдегунд, буду с детьми, но постараюсъ выйти на воду.
Напишу при возможности. Буду там в первый раз.
Всем спасибо!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, heide, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Дима и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июль 2016 18:49 - 08 июль 2016 22:34 #17 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Всем доброго вечера.Был сегодня на совместной с Вадимом рыбалке на Ленне.Поймал три форели,две отпустил подростать а одну(40см) взял с собой.Были в районе г.Вердоль,в18:00 поехал домой так как ещё сегодня в ночь работать, а Вадим остался .Надеюсь ему повезёт больше чем мне :)






С уважением, Андрей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Александр, Skorpion и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июль 2016 19:14 #18 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016

Andrej74 пишет: Всем доброго вечера.Был сегодня на совместной с Вадимом рыбалке на Ленне.Поймал три форели,две отпустил подростать а одну(40см) взял с собой.Были в районе г.Вердоль,в18:00 поехал домой так как ещё сегодня в ночь работать, а Вадим остался .Надеюсь ему повезёт больше чем мне :)


Андрей, так ты сегодня уже разловил свои чёрно-жёлтые колебалки с мраморным эффектом!? :klass :klass


Я тоже их заказал.

Удачи!

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июль 2016 19:22 #19 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Да Вальтер,две форели поймал на эту блесну :)

С уважением, Андрей
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июль 2016 09:44 #20 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Привет друзья :peace Вчера с Лехай были впорту с 9 вечера до 2 ночи . :klass ОТ нуля ушли не сразу, силикон поначалу игнорируя Судак не хотел брать. Первая поклевка и сход на калебалочку ,уже что то. :piwo Попили кофе и первый клыкастик взял на 7 г блесну, к сожалению телефон остался в машине, остались без фото.Кайф получили 3 судака и Один окунь все отпущены в родную стихию. :klass
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, Valentin, heide, Vital42, Skorpion, ВальтерБ и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2558
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе16106
Всего посетилиВсего посетили19557719

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.