^ Наверх

Отчеты о рыбалке за июль 2016

13 июль 2016 18:54 #41 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: koscha, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2016 18:18 #42 от koscha
koscha ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Сегодня получилось выбраться на Рейн только после обеда, с половины третьего до пяти. Уровень воды стоит в принципе нормальный, но после первых двух забросов джиг головки от этого вида рыбалки пришлось отказаться - по дну несёт очень много мусора, травы и листьев поэтому ловил только на дроп шот. Было три поклёвки, один при вываживании загнал грузило в прибрежные камни и пока я пытался его вытащить или оборвать убежал. Двух других вытащил.



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Nikolaj54, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2016 22:43 - 16 июль 2016 22:45 #43 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Мозель.

Всем привет!
Вот и вернулся сегодня я с с отдыха на Мозеле, не имел там на месте интернета, оттого и молчал, поэтому пишу только сейчас о прошедших рыбалках постскриптум :-)
Да.
Мозель - это сказка.
Мне никто из моих знакомых не мог рассказать, как там обстоят дела и что ловится, поэтому я много взял с собой, много. Почти что всё, кроме колебалок. И очень потом пожалел.
Но одна оказалась в коробочке, от Геннадия Кузьменко. И, как оказалось, именно та, что нужна и была!
Мозель - это сказка. Кто был, знает: замки, крепости, руины на живописнейших берегах, обросшими ивами и чем-то напоминающими Россию.. Почти не Германия. Или совсем другая Германия.
Мягкое, неспешное течение реки..виноградники, утром горы, закрытые туманами.
Про обитателей водной стихии: это аквариум: невооружённым глазом с берега первое, что бросается в глаза с дороги, даже когда едешь на машине, круги на воде ( в любое время дня ) -
с берега в 5 метрах ходят голавли на 50 см.. , окуни за 30 см. , сопровождающие жерехов под 70, 80 см.. у меня терялся дар речи... о белой рыбе я не говорю, у берега плотвы и тд. сачком поймать можно или прикормить с руки. Плотва за 20 см и больше. Бычков, конечно, рой, бегут за всем, что бросишь.
Ловил много, голавли за 50 см, утром и днём, на вращающиеся блёсна, но лучше на колебалочку, на ту, что у меня была. А если бы было побольше...! Я лучше не стану говорить о результате.
Окунь на 38 см. там, где я его и ожидал поймать. Есть судак ( рассказывали местные и сом, не карликовый, конечно ). До джига у меня просто рук не дошло.
Всё не снимал на телефон, было как всегда мало времени, с детьми ловил " урывками" ставя себе будильник, когда нужно было снова вернуться домой, оттого скудный фото-материал.
Но я в восторге.
Всем спасибо.

















Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2016 22:50 - 16 июль 2016 22:53 #44 от Швед74
Швед74 ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Это где такие красавицы водятся? Меня просто река интересует . Я за лакса спрашиваю, ну красавица респект рыбаку
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2016 23:15 #45 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Володя,если ты спрашиваешь о моих фотографиях,то это ручьевая форель 51 см,поймана у меня в городе.Дневные путёвки на эту реку не продаются,нужно быть только членом ферайна.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июль 2016 02:11 #46 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Всем привет.Вчера с 21:00 до 24:00 был на Ленне.Хотел поймать карпа,а клюнул лещ.Но неплохой 57см,4кг.Поймал на кукурузу. :fich:







С уважением, Андрей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Alex и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июль 2016 07:23 #47 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Всем привет,сегодня с 04:30 до 06:00 утра была предпринята вторая попытка поймать карпа на Ленне.Была только одна поклёвка,к счастью результативная. :) Был пойман карп,50см,2100гр. :fich:

Небольшой,но настоящий боец,минут десять водил в разные стороны.Хорошо у меня поводок стоял карповый,с леской 0,3мм.Был пойман на кукурузу.Короче удовлетворение я получил. :)

С уважением, Андрей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Alex и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июль 2016 08:46 #48 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Класс :klass Андрей. Вот того ЛЕЩЕКА в каптилочку у... :klass :piwo :piwo
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июль 2016 09:48 #49 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Андрей,молодец!!!Показал,что в Ленне можно не только форель ловить!!! :peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июль 2016 10:40 #50 от Nikolaj54
Nikolaj54 ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Андрей реклама сигарет на сайте запренщена :)
А так поздравляю с успешной рыбалкой :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, Швед74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили651
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19310
Всего посетилиВсего посетили19525859

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.