^ Наверх

Отчеты о рыбалке за июль 2016

19 июль 2016 18:57 #71 от Victor
Victor ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016

ВальтерБ пишет: :love: г :love: :love:

Victor пишет:

Вот бы туда мормышку опустить! Или мелкую силиконку :woohoo:

мормышка это идея хорошая надо будет попробовать :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июль 2016 20:31 #72 от login
login ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Уж лучше сразу сачок эффективнее будет
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Alex, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июль 2016 20:46 #73 от Victor
Victor ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Тоже вариант ,тогда сразу сеть что уже мелочиться
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 июль 2016 21:12 #74 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Всем привет.Вчера с Виктором и Иваном снова пытались поймать судака в Рейне днём,но он имел нас в виду.Хорошо,что были активны полосатики и мы на них отвели душу!!!Ловили на дроп шот.












Спасибо сказали: Victor, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, ssm, Alex и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июль 2016 18:26 - 21 июль 2016 18:30 #75 от heide
heide ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
[attachment:1]IMG_2016072
Всем привет.Насмотревшись видео о ловле жереха на Поппер,не увидел дома и к вечеру(вчера) поехал на реку Eider(S.-H.).Жереха не было,около девяти вечера в 15 метрах от берега был выход щуки-80 см,2,7кг.







Всем хороших трофеев.

Виктор.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, ssm, Alex, BOLODJA и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июль 2016 19:38 - 21 июль 2016 19:42 #76 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Всем привет. На прошлой недели ездил на Баварию отдыхать с семьёй.Вырвался на рыбалку на какойто канал. Ширина этого канала примерно 6-8 метров. Из за сильных дождей вода там поднялась и было не очень удобно ловить, но всеже результат был. К сожалению у меня небыло метра и весов, но я положил рядом банку из под чипсов.( ловил на фидерную удочку, а наживка червяк. Пробовал на джик, течение слишком большое. Блесна,силекон,груз 2 грама плавоют сверху как поплавок не тонут. При забросе тонут а через пару секунд всплывают.) но место красивое.













Александр
Спасибо сказали: Vadim, Victor, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июль 2016 21:10 #77 от Дима
Дима ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
всем привет! и так , маленький отчёт:
вчера был на Рейне в раёне Дюссельдорфа, за весь вечер один сход какой-то не плохой рыбы ( так и не увидел какой ) но на моих глазах человек вытащил на вертушку сама хорошего



а сегодня я был с 13 до 18 часов на платнике в Голандии ( рыбы очень много но она вообще не проявляла желания перекусить... кое как 4 золотых форелек выудил на общий вес 2,700 кг + 4 окушарика! вот как бы и всЁЁ !
Спасибо за внимание, пошёл коптить рыбку ;) :klass :klass всем хорошего вечера





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, ssm и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июль 2016 22:29 #78 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
:fich: Дима приятного аппетита :piwo
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Skorpion, ВальтерБ, Дима, Andrej74, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июль 2016 20:43 - 22 июль 2016 20:53 #79 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Всем добрый вечер!

Сегодня я решил маленько погонять полосатиков на нашей ферайновской речке Аллер и разловить мелкий силикон от Crazy Fish из посылки,
которую мне прислал Вадим ещё в начале весны.
Крупные резинки-то я сразу по треске разловил, а вот до мелких резинок всё руки не доходили,
потому-что у меня имелся слишком большой выбор колебалок и вертушек.
Но сегодня я твёрдо решил оставить железо в машине и взял с собой в сумку лишь несколько пакетов разного мелкого силикона.
Больше всего полосатики оценили приманку Polaris :klass.

Спасибо, Вадим! Буду совершенствовать технику и разлавливать другие мелкие силиконки. ;) Очень понравилось ловить окушков УЛ снасть :P , а ведь я думал, что там окуня нет - сколько там рыбачил, одна бель ловилась B) .

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:


Щучка оправлена подрастать, а 4 полосатика были мною пожарены с кусками осетра в панировочной муке на сковородке, сьедены горячими и запиты бокалом хородного пива час назад :piwo .

НХ НЧ!
Удачи!

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июль 2016 22:07 - 22 июль 2016 22:20 #80 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Всем привет.Сегодня приехал из Голландии,где был пять дней.Снимал домик в Ferienpark.



Всё время было слишком жарко,поэтому рыба не особо хотела клевать.Но несколько экземпляров удалось выловить.Поймал 4 карпа,с десяток краснопёрок.Фото,правда делал не каждый раз.



В общем отдохнул перед работой :) .И в заключении ещё несколько фотографий.



Мотор английского самолёта,который потерпел крушение в 1943 году.





С уважением, Андрей
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., Jura.T, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4637
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23296
Всего посетилиВсего посетили19529845

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.