^ Наверх

Отчеты о рыбалке за июль 2016

25 июль 2016 14:40 - 25 июль 2016 14:58 #91 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Сегодня вырвался на три часа в порт Дуйсбурга с ультралайтиком половить окушка. Уже с утра было довольно душно и на активный клев я не рассчитывал. Так оно в итоге и случилось. За три часа максимум 5-6 вялых поклевок из которых только одну удалось реализовать. Окушок сантиметров на 20-25 соизволил попасться мне на крючок. Не знаю либо дело в моих кривых руках, либо еще в чем-то, но никак не складываются у меня дела в порту в последнее время. Лишь одно утешило, что у доночников сегодня не видел также ни одной поимки рыбы. Рыба в полном ступоре, хотя в тупике в порту малька гуляет по поверхности море. Ну что же будем дальше пытаться поймать удачу не за хвост, а за рот как полагается у нас)))))

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Victor, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, heide, ssm, Alex и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июль 2016 23:40 #92 от ssm
ssm ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Постоянно бываю на рыбалке, но писать отчёты совсем не хватает времени. Да и как-то всё монотонно проходит, если честно))) Микроджиг, мормышка, окуни. Поэтому просто самые яркие кадры последних рыбалок. Да и пора разбавить ваших форелей, осетров и судачищь )))
















Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, heide, Alex и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июль 2016 23:41 #93 от ssm

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, heide, Alex, Vital42 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июль 2016 00:09 #94 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Сергей хорошие фото,особенно последняя.Микрощука на микроджиг :klass :) .

С уважением, Андрей
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Valentin, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июль 2016 05:43 - 26 июль 2016 05:45 #95 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Привет Сергей! !

Хорошие фотки!
А на что у тебя ёжик клюнул? :laugh:

Удачи!

Хочу такой подсак. Как он? Можешь его порекомендовать?

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, ssm, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июль 2016 08:31 #96 от ssm
ssm ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Ёжик тоже видно подсакой интересовался. Сам прибежал, пока я в стороне ловил.
Как и везде есть свои про и контра:
1) компактный
2) относительно длинный в разложенном состоянии
3) не заванивается так как леска
4) крепление не удобное или я не понял как им пользоваться и как его правильно переносить
5) при переносе вниз головой иногда самопроизвольно открывается

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июль 2016 15:46 #97 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Всем привет!

Сегодня выбрался с УЛиком на речку Аллер погонять полосатиков микроджигом. Оказывается достаточно свинцовой дробинки в 0,8 грамма чтоб даже щучку заинтерессовать.

За пару часов было поймано 8 полосатых и один щурёнок на 35 см. Хорошо, что он мне 0,16-тый флюрик не сбрил :).
Ловил только на Polaris. 3 приманки потерял в камнях и одну мне полосатые укоротили. В близжайшее время надо пополнять запас по этой приманке.









Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, heide, ssm, Vital42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июль 2016 17:29 #98 от login
login ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Вальтер щука на такие приманки никогда не кидается и всегда цепляется только за губу
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июль 2016 09:19 #99 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Всем привет.Вчера ловил форельку в своём городе и заодно тестировал спиннинг от Ямаги.Поймал два десятка до 30 см и три в р-не 40 см.














Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, ssm, Vital42, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июль 2016 09:25 #100 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, ssm, Alex, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3702
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22361
Всего посетилиВсего посетили19528910

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.