^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке-отчёт за Апрель 2014

03 апр 2014 20:16 #11 от Ruslan71
Starlej22

Саша, замечательный отчет. :klass Приятно и посмотреть и почитать. С твоими отзывами про рабочие качества аваруны согласен полностью. Работает очень стабильно, причем и на течении и при спокойной воде. Что редко встречается у другой резины.
1,5 инча еще не тестировал, но надо обязательно попробывать. Очень хочется леща на силикон поймать пока запрет на судака
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, Юрий_72, w.o.w.a.79, Viktor47
Тема заблокирована.
03 апр 2014 22:28 #12 от Vadim
Всем привет.Вечерком пробежался по Руру на месте его слияния с Ленкой.Просочилась информация,что там активизировалась форель.Но информация оказалась ложной.Форель была в коме,ни одной поклёвки.
На виброхвост Awaruna попался небольшой жерешок,затем на воблер Cablista 75,колебалочку и вертушку Ball Concept Pontoon21 поймал по микро-окуню.Всё.












Спасибо сказали: Administrator, виктор, Ruslan71, Rudi V, lionel, Юрий_72, Catcher, w.o.w.a.79 и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
04 апр 2014 20:44 - 04 апр 2014 22:39 #13 от alexb
В последние недели марта и начале апреля , очень часто вечерами (с 16 до 20 часов) ездил на платники , ловилась форель различного размера, от 600-800гр.(от8-до16шт.) и до 3-х кг. (больших от 1 до 4шт.за вечер), что интересно , если по свету брала не оч. активно , то с наступлением сумерек( когда солнышко уходило за деревья) брала практически на каждой второй проводке и садилась на крючек, затем когда становилось немного темнее , поклёвки не прекращались , но были не такими уверенными и рыба, или не засекалась, или после подсечки практически сразу сходила. Фотки не делал ,т.к. по времени ловли был ограничен и не хотелось отрываться от основной задачи. Ловилась рыба практически на все блёсна (менял после 5-7 проводок, чтобы как можно больше протестировать); Smith "Pure"; Forest "Miu" Acme "Kastmaster", Little Cleo" и т.д. различных рассцветок.:fishing:
Ну а сегодня решил попробовать наловить селёдочки , в 14.00 прибыли с коллегой в Любек и до 17.00 наловили где то порядка 100+ шт. довольно таки крупной селёдки , затем пошел дождь и мы уехали домой. Да , мужики ловившие с утра , оторвались по полной , у некоторых более 20 кг. Вот где-то так провёл последние 2-3 недели , на рыбалке чуть не каждый день.:hike:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Ruslan71, Rudi V, Юрий_72, w.o.w.a.79, Misha Muzikant и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
04 апр 2014 20:56 - 04 апр 2014 21:13 #14 от Vagif
Alexb,солидный улов!!!
Мы едем квам за 3 килограмовой форелью.
:) :)
Тема заблокирована.
04 апр 2014 22:00 - 04 апр 2014 22:04 #15 от alexb

Вагиф пишет: Мы едем к вам за 3 килограмовой форелью.
:) :)

А чего , приезжайте! Только лучше буднями , во вторник или среду вообще было-бы супер!:klass По выходным народу много!:sick:

raubundedelfischsee-schmalfeld.blogspot.de/

www.facebook.com/AngelseeSchmalfeld
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Vagif
Тема заблокирована.
04 апр 2014 22:09 #16 от Vagif
Я как раз отдыхаю в будние дни. :) :)
Тема заблокирована.
05 апр 2014 22:40 #17 от kirgis
Доброго всем вечера.Выбрались сегодня с кузеном на море , не спеша , можно сказать с ленцой , с утра накрапывал дождик , решили обождать , пока кончитса , ну и потом уж выдвигаться , где-то около 13,00 были на воде .Вода ушла почитай на метр ,это очень много , были переживания , что вообще не будет клевать ,´слава Петрусу всё оказалось не очень плохо , до 6-и вечера yговорили с десяток доршиков ,пять сходов на полпути ,и одна хорошенькая форелька сошла уже у самой лодки.Клевало исключительно на блёсна , какую бы чудо-резину не предлагали - тишина ,и так уже добрых месяца четыре ,загадка природы .

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Ruslan71, Rudi V, Vagif, Starlej22, alexb, Catcher и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
05 апр 2014 23:12 #18 от Ruslan71
kirgis

Класс! Отчеты по морской рыбалке спокойно смотреть не возможно....:piwo Поздравляю с хорошим результатом:klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kirgis, Nikolaj54, Vagif, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
06 апр 2014 10:50 #19 от Nikolaj54
Сергей молодцы:klass :klass а нам остается читать и завидовать:(
Спасибо сказали: виктор, Vagif
Тема заблокирована.
06 апр 2014 13:38 #20 от Vadim
Всем привет.В начале недели ,на обратном пути после рыболовной выставки в Роттердаме,ко мне заехали ребята из LyckyJohn,привезли остатки товара:твистеры J.I.B.Tail 1,5-2 inch и колебалочки IMA,AYU(точные копии японцев).
В пятницу выбрался порыбачить,а заодно и протестировать новое колебло на Ленне.Ловить начал возле Финанцамта.Первые пол часа поклёвок не было,но потом на Gaga Goon размочил счёт небольшой форелькой.
Решил,раз всё равно клёва нет,погоняю колебалки,посмотрю,как работают в воде.Перед забросом водостойким фломастером поставил на блёснах чёрные и красные точки,с понтом сделал форелевую раскраску.Нравится мне портить расцветку воблеров и блёсен,наверное в детстве не нарисовался.
На первом же забросе крошечную колебалочку схватила пеструшка в р-не 40 см,сделала красивую свечку и сошла.Крючки безбородые,нужно менять,сделал я вывод,но был очень рад поклёвке.Что тут началось,трудно рассказать-поклёвки стали следовать одна за другой и сходов было не много.Попадалась ,правда только мелкая форель,но за полчаса я изловил более двух десятков пёстрых красавиц.
продвигаясь вверх по реке я ловил, постоянно меня приманки.Рыба попадалась и на Cheerful,Crack Jack,Greedy Guts,Awaruna,Jilt,но на колебалки поклёвок было намного больше.За пол дня мне удалось изловить около 40-ка малышек по 20-25 см.Избиение молышек мне надоело и я переехал на другой участок реки.
Когда начал ловить,то вспомнил,что ловил только на kolebalki AYU и поставил IMA.На первом же забросе поймал маленькую форельку и больше к блёснам в этот день не возвращался.
До вечера мне попалось ещё десяток форелек.Две зачётные по 35 см клюнули на Crack Jack 58.
Вот так прошёл день тестирования.












Спасибо сказали: Administrator, виктор, Ruslan71, Rudi V, Vagif, Юрий_72, alexb, w.o.w.a.79, shimano и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Владимир_М
  • HD-TV 1 день
  • Pael 2 дн.
  • Юрий_72 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3739
Вчера посетилиВчера посетили5619
На этой неделеНа этой неделе9358
Всего посетилиВсего посетили19515907

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.