^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке-отчёт за Апрель 2014

14 апр 2014 22:28 #91 от Vadim
Windmill,не отчаивайся,тебе просто не повезло.Давай вместе один раз порыбачим,подскажу,что знаю.
Мы в субботу тоже порыбачили не очень.В воскресенье,мой товарищ Андрей тоже был в этих местах,возможно вы его и видели.Первый раз в жизни он ловил дикую форель неделю назад со мной и Виктором.Мы рассказали и показали ему,что знали и умели сами,пару небольших форелей он тогда поймал.В это воскресенье он поймал несколько маленьких форелек и три зачётные:47см,40см,28см.
К сожалению с компьютером он не дружит и на нашем сайте не зарегистрирован,поэтому ни фоток,ни отчёта у нас не выставил.
Я надеюсь,что тебе в следующий раз повезёт больше.:fish2:
Спасибо сказали: виктор, Windmill, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
14 апр 2014 22:52 #92 от Vadim
Всем привет.Сегодня вечером мне позвонил Юра и сказал,что рыбачит с дочкой на Ленне.Через час я уже был там же.К тому времени Анюта поймала хариусёнка на 30 см и оба по несколько небольших форелек.
Мы переехали к финанцамту.На первых же забросах Preference Shad Pontoon21 схватила форелька в р-не 40-ка см и успешно сошла.Мы половили рыбку почти до темна.Поймали по несколько пёстрых малышек и у каждого были сходы зачётных.Так почти всегда бывает:мелкая форелька засекается так,что с трудом снимается с тройников,а крупная сходит.
У меня лучше всего сработали воблеры Crack Jack,Preference Shad и колебалки AYU,IMA Lucky John.






Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, Sarbas, Юрий_72, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, shimano, Misha Muzikant и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
15 апр 2014 00:04 #93 от Windmill
Вадим, спасибо за предложение - с удовольствием присоединюсь!
Нутро требует реванша, а руки так и чешутся :-) Как раз длинные выходные впереди, думал съездить туда ещё разок. Только ведь к рыбалке надо подготовиться. Я так понимаю, что нужно приобрести блесны в соответствии с особенностями водоема. Может посоветуете что-нибудь из разряда "must have"?
Кстати, прошу прощенья, забыл представиться - меня зовут Илья.
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
15 апр 2014 13:47 #94 от alexb
Вадим! Какая же ваша форелька красивая, действительно намного красивее радужки, а я даже на Алексея Шанина однажды немного обиделся, когда он назвал радужку недофорелью.
Спасибо сказали: виктор
Тема заблокирована.
15 апр 2014 20:22 #95 от Trout Hunter
Сегодня после работы заскочил на речку потестировать свою новую палочку, но тестировал не только микроджигом, кидал и вертушечки и колебалочки, в итоге пять масеньких форелек.





По палочке ещё ничего конкретного не скажу, что уже могу сказать - поклёвочки очень даже не плохо передаются в руку. :klass
Вложения:
Тема заблокирована.
15 апр 2014 21:56 #96 от Vadim

Windmill пишет: Вадим, спасибо за предложение - с удовольствием присоединюсь!
Нутро требует реванша, а руки так и чешутся :-) Как раз длинные выходные впереди, думал съездить туда ещё разок. Только ведь к рыбалке надо подготовиться. Я так понимаю, что нужно приобрести блесны в соответствии с особенностями водоема. Может посоветуете что-нибудь из разряда "must have"?
Кстати, прошу прощенья, забыл представиться - меня зовут Илья.

Илья,в пятницу с утра до обеда буду рыбачить на Ленне с ребятами из Lucky John.Потом до вторника буду в Дрездене у отца.Так,что в эти выходные половить вместе не получится.Напиши в личку свой телефон,договоримся о совместной рыбалке.
Что касается приманок,то о них в каждом отчёте пишу и в видеофильмах рассказываю.Если какие нужны,напиши в личку-привезу на совместную рыбалку.:)
Спасибо сказали: виктор
Тема заблокирована.
15 апр 2014 22:06 #97 от Vadim

alexb пишет: Вадим! Какая же ваша форелька красивая, действительно намного красивее радужки, а я даже на Алексея Шанина однажды немного обиделся, когда он назвал радужку недофорелью.

Александр, дикая форель действительно красавица.Приезжай,порыбачим вместе.Остановишься у меня,приехать можешь на поезде,я на вокзале встречу.:welcome
Спасибо сказали: виктор, alexb
Тема заблокирована.
15 апр 2014 22:13 #98 от Vadim
Андрей,поздравляю с удачным тестированием удочки.:peace
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор
Тема заблокирована.
15 апр 2014 22:54 #99 от Vadim
Всем привет.Сегодня мы с Мишей рыбачили на Ленне.Михаил начинающий рыболов,на форельку он выбрался первый раз.Перед рыбалкой мы собрали ему необходимый набор приманок.По ходу рыбалки я объяснял Михаилу как проводить ту или иную приманку и в каких условиях,какую использовать.Он оказался способным учеником и на Preferense Shad поймал две форельки 25 см и 33 см.Плюс к этому у него было ещё несколько поклёвок и сходов.Отличный результат для первого раза!!!
Мне попались 8-мь небольших форелек и одна зачётная-37 см.Конечно же было ещё много поклёвок и сходов.
Вот список отличившихся приманок:колебалки Lucky John,виброхвосты Awaruna,твистеры Jilt,воблеры Preference Shad,Gaga Goon,Crack Jack,Greedy Guts и вертушки Pontoon21.











Спасибо сказали: виктор, Sarbas, Юрий_72, alexb, shimano, Misha Muzikant, NM65
Тема заблокирована.
15 апр 2014 23:06 #100 от Vadim
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, виктор, Sarbas, alexb, Badin, Windmill, w.o.w.a.79, shimano и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили936
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе24369
Всего посетилиВсего посетили19565982

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.