^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке-отчёт за Апрель 2014

20 апр 2014 21:53 #121 от Rudi V
Были и мы вчера на многим знакомой речке....












Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, Sarbas, w.o.w.a.79, shimano, alekc и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
20 апр 2014 21:58 - 20 апр 2014 21:59 #122 от Trout Hunter
Нууу, Виктор, молодцы. Колись, сколько с Петром наваляли пеструхи? :fich:
А Пётр ведь судачатник. :whistle:
Тема заблокирована.
21 апр 2014 12:31 #123 от wawan
всем привет вот и я выбрался с товарищем на форель в алтену пролазили 8 часов но после такова пресинга на етой реке был силно разочерован сказать что мы с товарищем нечего не поймали нескажу поймано было 12 форелек размеры сказочные 15...19 см такшто вот такая была рыбалка
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc
Тема заблокирована.
21 апр 2014 13:21 - 21 апр 2014 13:43 #124 от sander

waldemar Deifel пишет: всем привет вот и я выбрался с товарищем на форель в алтену пролазили 8 часов но после такова пресинга на етой реке был силно разочерован сказать что мы с товарищем нечего не поймали нескажу поймано было 12 форелек размеры сказочные 15...19 см такшто вот такая была рыбалка


вот поэтому :) либо ферайн с ограни4еным 4ленством.. либо платник :) а вообще форель выбивается на раз .. особенно если берут все в подряд.. кстати вопрос: .. судя по от4етам ни кто не рыба4ит на ре4ке форелевой Асфау дортмунд 19... ни кто не пробовал ? говорят там как на вольме рыбы много, рыбаков мало... Стевер унд Фунне?:cooking:

Руди В. ау вас там на 2ом и 3ем фото не заиблинг слу4айно?
Тема заблокирована.
21 апр 2014 14:14 #125 от Ed

sander пишет: Руди В. ау вас там на 2ом и 3ем фото не заиблинг слу4айно?

Андрей похоже что зайблинг. А что, они у вас редкость?
Тема заблокирована.
21 апр 2014 14:25 #126 от sander

Ed пишет:

sander пишет: Руди В. ау вас там на 2ом и 3ем фото не заиблинг слу4айно?

Андрей похоже что зайблинг. А что, они у вас редкость?


да реже встре4аются 4ем пеструшка ... ко мне ещо не приплывал :blush:
Тема заблокирована.
21 апр 2014 21:19 - 21 апр 2014 21:21 #127 от Rudi V
Сегодня вечерком опять пробежался по Липпе
выхватил пару "матросов"


Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Sarbas, w.o.w.a.79, shimano, alekc, Misha Muzikant, Ed
Тема заблокирована.
21 апр 2014 21:36 #128 от Rudi V
Андрей ну на безрыбье и форель рыба!:laugh:
У зятя одна зачётная и 3-4 малышки.У меня 4 в зачёте и пяток малышек.
самая большая под сорокет.
Вся рыба пеструшка-просто фото не совсем удачные.
Что касается прессинга-дак относитесь к рыбе с достоинством и речка вас отблагодарит.
мы взяли по одной-ту что на фото держим в руках.остальных быстро сфотав аккуратно обратно в воду.

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, sander, alexb, Misha Muzikant, Ed
Тема заблокирована.
21 апр 2014 22:33 #129 от Trout Hunter

Андрей ну на безрыбье и форель рыба!

Ну это кому как.:)

Что касается прессинга-дак относитесь к рыбе с достоинством и речка вас отблагодарит.
мы взяли по одной-ту что на фото держим в руках.остальных быстро сфотав аккуратно обратно в воду.

Молодцы :klass :klass :klass
Отпишусь коротенько о сегодняшней прогулке по речке.
Сегодня выспавшись, а потом связавшись с Игорем, решили сбегать погонять форельку.
Уговорили в общем десятка полтора. Были ещё и поклёвки и сходы, но основаня часть - мелочь, хотя пару зачётных тоже уговорили. Всех конечно не фотографировали, старались рыбку не мучить.











Тема заблокирована.
21 апр 2014 22:37 #130 от sander

Rudi V пишет: Андрей ну на безрыбье и форель рыба!:laugh:
У зятя одна зачётная и 3-4 малышки.У меня 4 в зачёте и пяток малышек.
самая большая под сорокет.
Вся рыба пеструшка-просто фото не совсем удачные.
Что касается прессинга-дак относитесь к рыбе с достоинством и речка вас отблагодарит.
мы взяли по одной-ту что на фото держим в руках.остальных быстро сфотав аккуратно обратно в воду.

так я не с критикой, а с похвалой:) 5 за4етных судя по от4етам это уже не4то!.. а нас4ет рыбы и пресинга абсолютно согласен с тобой .. у меня в семье ни кто ( за исклю4ением бы4ка) малышей с ре4ки не забирает .. и даже мерную 4асто отпускаем ( но были и исклю4ения, признаюсь брал судака 40 см.:( не без оснований на то)
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • DocOk
  • Vladimir

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2878
Вчера посетилиВчера посетили5450
На этой неделеНа этой неделе8328
Всего посетилиВсего посетили19638996

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.