^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке-отчёт за Апрель 2014

18 апр 2014 17:46 #111 от Ed
Был сегодня на речке, с 11 до 15.

Ночью как и обещали, погода поменялась. У меня, почти всю ночь шёл проливной дождь.
Днём погодка тоже не радовала, солнце, шквалестый ветер,дождь. Вода в речке поднялась и сильно помутнела. При таком состоянии воды, я шибко и не надеялся на хороший клёв. Так собствено и получилось.Рыба вся попряталась. Каждую поклёвку приходилось вымучивать. Да и клевала в основном мелочь. Сегодня фаворитами были приманки Pontoon21 CHEERFUL, Salmo Hornet. Фотографирывал мало, мелочь старался снять с крючка невынемая из воды.



Но речка всёравно подарила мне трофей,который я неожидал увидить в этом водоёме. И дала возможность почувствовать что такоё адреналин. Ловил на ультролайтовую снасть, шнурок 4lb до 3кг. Плюс,приличная течка. Лещ,приманку взял честно в рот. Как видно на фото, лещ весь прыщавый(нерест начался).


Вложения:
Тема заблокирована.
18 апр 2014 18:13 #112 от Vagif
Эдик, очень красивая речка.
С уловам.
Тема заблокирована.
18 апр 2014 18:16 #113 от Окунь
И я сегодня был на речке. За 6 часов ни одной поклевки! Одни обрывы. Сегодня очень широкий сортимент остался на дне: вертушки, воблер, колебалка, резина.

Но время все равно пролетело мигом. Весело пообщался. На небольшом участке реки в 200 метров, было одновременно 8! наших форумчан. Все пытались уговорить форель, которая очень сопратевлялась. Наверно уже вчера вечером она была у нас на форуме и готовилась к сильному прессингу.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Rudi V, Sarbas, Юрий_72, Windmill, Misha Muzikant, Ed
Тема заблокирована.
18 апр 2014 20:56 #114 от Ed

Вагиф пишет: Эдик, очень красивая речка.
С уловам.

Да, есть места которые глаз радуют.
Тема заблокирована.
18 апр 2014 23:14 #115 от Trout Hunter
Дааа, среди тех кто сегодня прессинговал речку Lenne оказался и я.
Подъезжая в шесть утра к парковке, обнаружил там Руслана с сыном Кирилом. Вместе спустились к реке и давай полоскать приманки, у меня через несколько забросов поклёвка и маленькая форелька, затем ещё поклёвочка и тишина.
Через пол часа подъехало "подкрепление" из четырёх человек, Олег, Виктор, Сергей и Угис,



а я тем временем выдернул первую зачётную форельку на 40 см.



Через короткое время ещё подъехал Игорь, который очень быстро от нас опять сбежал.:)
А мы , перейдя в другое место поймали по несколько маленьких пеструшек,





А Угис умудрился поймать три мерных.



А мне, только несколько часов спустя и поймав ещё несколько малышек, удалось на одной из ямок при помощи Preference Shadа уговорить ещё одну мерную форельку на 35 см.



Получилось по одной форельки в час.:(
Тема заблокирована.
19 апр 2014 13:07 #116 от Ed

Trout Hunter пишет:
А Угис умудрился поймать три мерных.

Судя по фото,ловил на новые воблеры от Лаки Джон?
Тема заблокирована.
19 апр 2014 13:22 #117 от Trout Hunter

Судя по фото,ловил на новые воблеры от Лаки Джон?


Конечно Эд, Вадим ведь уже писал про то какие они уловистые.;)
Тема заблокирована.
19 апр 2014 13:34 #118 от Ed

Trout Hunter пишет:

Судя по фото,ловил на новые воблеры от Лаки Джон?


Конечно Эд, Вадим ведь уже писал про то какие они уловистые.;)

Время покажит,какии они уловистые. Сегодня достал из коробки Риджей 56 и 70, и сравнил их с Бассарой. Сходство очень сильное, разница лишь в цветах.
Тема заблокирована.
20 апр 2014 10:52 - 20 апр 2014 12:51 #119 от kirgis
Были позавчера с кузеном на море ,ветрище , супротив всех прогнозов , дул немилосердно ,цель была насобирать камбалы для копчения , да родню страждующую побаловать немного , но вышло немного не так , как планировалось из-за ветра , уговорили несколько камбал да трески , и наверное штук 20 трески бебиков , замучали просто , в итоге в 12 уже вышли на берег ,ветер хоть и северный - то бишь для ловли благоприятный , но видимо камбале в этот раз чего то не климатило

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, Sarbas, Vagif, Starlej22, alexb, w.o.w.a.79 и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
20 апр 2014 12:10 #120 от Smirnoff
Всем привет! Вчера с Володей(Koscha) были на одном озере Wyler-Meer.Целью нашей рыбалки была мирная рыба :fich: Погода была солнечная , настроение боевое - все условия для отлиного клёва !:fish1: Но вопреки нашим надеждам и ожиданиям , рыба на отрез отказывалась клевать . За весь день нашими трофеями стали одна платвичка ,один лещ и .......УТКА ! Не смотря на скромный улов , день прошёл отлично и в хорошей компании с интересным человеком !:peace




Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, Rudi V, Sarbas, Vagif, Юрий_72, alexb и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sunsky05
  • DocOk 2 дн.
  • Vladimir 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3106
Вчера посетилиВчера посетили8635
На этой неделеНа этой неделе37034
Всего посетилиВсего посетили19617101

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.