^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке-отчёт за Апрель 2014

23 апр 2014 20:44 #151 от kostjan
Миша,я понимаю,у художников свои причуды,но шея заболела фотки рассматривать :silly:
впрочем,с удачной рыбалкой!
Спасибо сказали: виктор, alexb, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
23 апр 2014 21:43 #152 от Vadim

kostjan пишет: Миша,я понимаю,у художников свои причуды,но шея заболела фотки рассматривать :silly:
впрочем,с удачной рыбалкой!

По моему,фотки нормальные.Для чего шею сворачивать не знаю.А к поздравлениям с удачной рыбалкой,присоединяюсь.:peace :klass :fish2:
Спасибо сказали: виктор, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
23 апр 2014 21:51 #153 от Trout Hunter

По моему,фотки нормальные.Для чего шею сворачивать не знаю.А к поздравлениям с удачной рыбалкой,присоединяюсь

Потому что я их уже повернул.:)
Тема заблокирована.
23 апр 2014 22:31 #154 от Misha Muzikant
Ребята, приношу свои извинения за фото...! Не знаю, что делать - на компе все фото с правильным горизонтом, загружаю - и всё наискосяк. Вадим! Подскажи, пожалуйста!
Может, есть какой-то Tipp
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb
Тема заблокирована.
23 апр 2014 22:33 #155 от Misha Muzikant
В фейсбуке и в одноклассниках у меня таких проблем не было...:unsure:
Я художник! Но пока что не настолько!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas
Тема заблокирована.
23 апр 2014 23:34 #156 от Ed
Всем Большое Спасибо, за отчёты!!!
Судя по отчётам, вы все получили удовольствие. Ну и нам немного досталось, читая и просматривая фото из ваших отчётов.
Тема заблокирована.
24 апр 2014 11:03 - 24 апр 2014 11:10 #157 от ~renke~
Всем привет. Вчера вечером три часика рыбачил на Балтике в районе Schönberg, с десяток доршей (все уплыли расти дальше. Камбалы 9 штук взял с собой, довольно много мелкой, отпустил. Шквальный северный ветер, температура +11°. Мне понравилось, остаюсь до воскресенья, рыбачить буду каждый день. :piwo
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, kirgis, Rudi V, Sarbas, alexxx, alexb и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
24 апр 2014 15:00 - 24 апр 2014 15:01 #158 от shimano
А у меня снова всего один Голавлик.



Более подробно:

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, alexb, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Ed
Тема заблокирована.
24 апр 2014 17:28 #159 от kirgis

~renke~ пишет: Всем привет. Вчера вечером три часика рыбачил на Балтике в районе Schönberg, с десяток доршей (все уплыли расти дальше. Камбалы 9 штук взял с собой, довольно много мелкой, отпустил. Шквальный северный ветер, температура +11°. Мне понравилось, остаюсь до воскресенья, рыбачить буду каждый день. :piwo

на лодке ходишь или с берега/пирса ?

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc
Тема заблокирована.
24 апр 2014 18:35 - 24 апр 2014 19:16 #160 от alexb

kirgis пишет: на лодке ходишь или с берега/пирса ?


Сергей, на фото чётко видно, между 2х камбалин лежит brandungs груз с лапками, да и пол под ногами сильно смахивает на пол Пирса (моста). Хотя может быть я и не прав.

~renke~:klass

Молодец! Добрался-таки до солёной водички!
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • ro.al
  • sphynx 1 день
  • sw1ss 2 дн.
  • saschok 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3619
Вчера посетилиВчера посетили5190
На этой неделеНа этой неделе25172
Всего посетилиВсего посетили19689729

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.