^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке-отчёт за Апрель 2014

21 апр 2014 22:56 #131 от Ed
Андрей, Игорь мои поздравления:klass :piwo
Тема заблокирована.
21 апр 2014 22:59 #132 от Trout Hunter
Спасибо Эд. :piwo Но рыбка ещё не очень то активная, вся в пиявках, даже в руки противно брать.:sick:
Тема заблокирована.
22 апр 2014 10:22 #133 от Ed
Всем привет! Почему я это пишу здесь? Причины две, это более посещаемоя тема , и неохото мусарить на сайте открытием новой темы.
И так, что сподвигло меня к этому написанию. Я нибу писать имён людей,думаю каждый из них сам поймёт. Я человек миролюбивый и нелюблю скандалов и выяснений отношений. Просто надеюсь что меня услышат.
Дорогии друзья, которые пишут мене и другим в личку. Интересуются где и на что ловил,просят поделиться опытом и показать водаём. Лично я, да и другии активные участники нашего клуба, откликаемся на ваши просьбы. У меня вопрос к вам. Почему вы так потребительски относитесь? Неужели так тяжело написать пару строк о своих выездах на рыбалку. Пускай они будут неудачными, но это тоже информация для других.Поделиться опытом, с другими.Наверника с вами так же делились? Или вы боитесь что поймают вашу рыбу? Знаю точно, есть между некоторыми людьми договорённость о неразглашении в сети. Зато сами с удовольствием падают на хвост другим, чтобы посмотреть новые места. Представти ситуацию, если бы все себя так вели. Мы и Вы до сих пор ловили бы по старинке,бамбуковыми удочками. А потом вы же,наченаете критиковать сайт, мол неинтересно скучно и тд.. Всё ваших руках, пишите больше,делитесь опытом. Про ваши водаёмы и так все знают. Мы ведь живём в 21 веке. И поверте,даже если вы небудете писать,рыбаков от этого на них меньше нестанет.Вы не одни там ловите , информация всёровно просачивается.
Никого нехотел обидеть.
С Ув. Эд
Тема заблокирована.
22 апр 2014 11:04 #134 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Re: Отчёты о рыбалке-отчёт за Апрель 2014
Полностью согласен

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, alexb, alekc, Ed
Тема заблокирована.
22 апр 2014 12:11 - 22 апр 2014 12:17 #135 от alexb
Ну и в догонку, много юзеров, как я успел заметить, просто читатели(хотя каждый день на сайте) и почти никогда или вообще ничего не напишут. Я ничего не имею против, но всё равно, как-то не совсем понятно, рыбачат они или просто читают, ну неужели нечем с нами поделиться?
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, Sarbas, shimano, alekc, Ed
Тема заблокирована.
22 апр 2014 13:26 #136 от Vadim
Друзья,Эдик абсолютно прав.Я лично знаю не один десяток рыболовов.Многие из них у нас на сайте.Когда рыбачим вместе они охотно рассказывают о своих удачных рыбалках.Когда я их спрашиваю,почему ничего не написали на сайте-в ответ -либо тишина,либо отмазки:фотоаппарата с собой не было,рыба не очень крупная была и т. д.
У каждого из нас куча дел,дом,работа,дети и т.д.,но одни находят время сделать что либо полезное на сайте,другие нет.
Такая же ситуация с нашим каналом на Ютубе.Сотни просмотров и всего два десятка подписчиков.Мы выложили на форуме видео как подписаться,подписалось всего несколько человек(Большое Вам Спасибо ,Друзья)-у остальных не нашлось 5-ти минут,что бы подписаться.
Друзья неужели не понятно,что без вашей активности сайт не будет развиваться,не будет становиться интересней и полезней???
От каждого из Вас зависит это.
Всего несколько человек на сайте пишут отчёты о рыбалках,а выставляют видео и пишут статьи ещё меньше.Откуда такое безразличие???
:(
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, виктор, Окунь, Sarbas, alexb, w.o.w.a.79, shimano, alekc и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
22 апр 2014 17:40 #137 от Sarbas
Добрый день.

С воскресения на понедельник удалось порыбачить не далеко от ганновера,у друга Виктора в гостях на его домашнем водоеме.Это небольшое ,но красивое озеро .Petri нас хорошим уловом не наградил ,зато замечательной погодой.Поймали с пяток небольших красноперок и была одна нереализованная карповая поклевка.Лещ молчал вообще.








Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, Smirnoff, виктор, Ruslan71, Окунь, Rudi V, Илья Муромец и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
22 апр 2014 18:04 #138 от Ruslan71
Иван отчет класс!!!! Особенно фотки:klass Молодцы!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas
Тема заблокирована.
22 апр 2014 18:50 #139 от Sarbas
Руслан спасибо!:piwo :peace
Спасибо сказали: виктор
Тема заблокирована.
22 апр 2014 21:42 #140 от sergej chalij
Heute wahr ich kurtz bei wadim hab mit Lucky John Blinker AYU geholt direkt danach zu lenne von 17 bis 21 uhr insgasamt hab ich so 35 bis 40 forellen gefangen die grosste wahr 34 cm der rest 15 bis 25 cm und alle auf Lucky John Blinker AYU

Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, Sarbas, w.o.w.a.79, shimano и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Sarbas 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2782
Вчера посетилиВчера посетили5880
На этой неделеНа этой неделе14112
Всего посетилиВсего посетили19644780

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.