^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке-отчёт за Апрель 2014

13 апр 2014 19:15 #71 от Vagif
Эдик,хорошие форельки, упитанные!!!!!!:fish1: :fish1: :fish1:

:klass :klass :klass :klass
Тема заблокирована.
13 апр 2014 19:16 #72 от Vagif
Андрей,молодей,что сына на рыбалку берешь !!!!!!!!!!!!!!
Тема заблокирована.
13 апр 2014 19:45 #73 от Окунь
Сегодня побегали с Андреем по Фольме, но клев был очень, очень слабый. Клевала одна мелочь, да и та очень очень редко. Хотя выходы были частенько. Итого поймали 7 форелек и одного хариусёнка на двоих плюс пару сходов. Лучше работали вертушки. Не одной зачетной мы не увидели :-( Фоток не делали, так как рыбка была мелкая и старались сразу отпустить.

Не смотря на плохой клев хорошо провели время и весело поболтали. :klass :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, w.o.w.a.79, Viktor47, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
13 апр 2014 19:55 #74 от Vagif
Игорь,с позитивными эмоциями !!!
Улов-не главное,а вот общение-это то,для чего мы собираемся.
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Тема заблокирована.
13 апр 2014 20:56 #75 от koscha
Сегодня с 14 до 18-30 пробовал ловить фидером на озере. Ловил на два фидера, одним на маден а вторым на мини бойлы (Саматаровский "метод") итог: в соотношении 4 к 1 победили мадены. Клевал в основном средний лещ от одного до полутора килограм.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, Sarbas, Vagif, kostja, Catcher, w.o.w.a.79 и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
13 апр 2014 21:28 #76 от Vagif
Хороший лещ!!!!!!!!!!!!!
На сушку само то !!! :piwo :piwo :piwo :piwo
Тема заблокирована.
13 апр 2014 21:39 #77 от sander

Ed пишет: Андрей(sander), с выездом на рыбалку. На что ловили, и почему выбрал платник а не речку?


B) привет едик, тайх етот вибрал по массе при4ин...
1. - Корыстный: ) то4нее сказать не могу.
2. в начем распоряжении был полностю тайх.. те. можно было свободно порыба4ить - походить поексперементировать.
3. мне нравится местность- ето в лесу находится.
4. в тайхе можно поймат не только форел но и ерлице и судака-- специально запустили в етом году..
5. тот тайх где мы рыба4или .. перекрывается.. т.е. рыба уйти в другой не может.. в отли4ии от остальных 3 , а мне мне было важно, 4тоб сын полу4ил урок успеха и понял, 4то нужно делать если " не клюет" без суеты.. -спокойно)
6. рядом туалет .. и на машине подэжжаеш преямо к тайху
7. ехать от дома 24 минуты
8. внизу в бахе водятся раки ( небольшие НО о4ень много). половили и их
9. провел разведку по поводу совместного отдыха там и цен, а так же возможных методов рыбалки-- буду там тренироватся нахлысту или Микроджигу .. они там разрешены в отли4ии от воблеров и железа.
и наконез 10. за последние 14 дней там было 10 проверок и даже в суботу проверяли документы.. те. народу мало и просторно...Ну вот собственно поэтому:)

а рыба4или на резинки .. в форме лепистков и на тесто ... на поплавок и шлепен.. експериментировали со снастями и у4ились формировать тесто.. справились о4ень не плохо ( сын) потому, 4то при бесклэвэ всегда определяли при4ину перестраивали снасть или меняли проводку и ловили:) а главное сын остался доволен о4ень... а я половину времени был занят снастями)), но тоже доволен=)
Тема заблокирована.
13 апр 2014 21:43 #78 от sander

Вагиф пишет: Андрей,молодей,что сына на рыбалку берешь !!!!!!!!!!!!!!


да пусть с детства у4ится -- в наше стрессовое время - нужен анти стресс: ) лу4ше рыбалки такого фактора по моему ни4то больше предложить не может, как и близость к природе и умение с ней общатся.. просто мое мнение...
Тема заблокирована.
13 апр 2014 21:50 - 13 апр 2014 21:58 #79 от kirgis
Всем вечер добрый .Немного о вчерашнем выходе на море ,несмотря на прогноз - должно было быть спокойно , болтало уже к обеду нещадно , но тем не менее уговорили 15 доршей и две камбалы , причём одна села на блесну - полуметровый лапоть .И удалось таки приземлить морскую форельку , но маловата оказалась 37-см - растёт далее.




Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, Vagif, shimano, alekc, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
13 апр 2014 21:54 #80 от Vagif
Хороший улов!!!!!!!!!
:klass :klass :klass
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4877
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18425
Всего посетилиВсего посетили19560038

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.