^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за май 2013

06 мая 2013 22:40 #21 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за май 2013
Так друзья, не флудим здесь:angry: :whistle:
Хотите поговорить о плетёнке, можно создать новую тему в соответсвенном разделе, именно там эту тему потом и можно будет найти, а здесь все обсуждения о плетне затеряются.B)
Тема заблокирована.
07 мая 2013 21:50 #22 от Rudi V
Саня я ответил в теме о шнурах.

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Тема заблокирована.
08 мая 2013 15:28 - 08 мая 2013 15:34 #23 от sergej chalij
sergej chalij ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за май 2013
hi gester morgen von 9 bis 12 uhr wahr ich an der volme in hagen der fisch wahr da aber alles kleine dinger die große konnte mann sehn ich hebe die paar mal angeworfen aber die habe gester keine lust gehabt auf meine köder.







Später am abend habe ich mich edschlossen nochmal mein glück zu versuchen und mit erfolg um die 30 barsche habe ich gefangen und paar döbel



Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71
Тема заблокирована.
08 мая 2013 17:12 #24 от sander
o vizhu blesenka srabotala malenkaja i mikro djig... a mozhno udo4ku posmotret plz
Тема заблокирована.
09 мая 2013 22:20 - 13 мая 2013 21:24 #25 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за май 2013
Я и Вадим сегодня решили сделать марш-бросок по Фольме. В семь утра были на воде, и буквально через несколько бросков мой Cheer Full решила скушать форель на 47 см.



Двигаясь вверх по реке поклёвки следовали практически одна за другой, но размеры форели были уже не такими как первая, между 15 и 25 см.



Вадим ловил почти только на воблеры от Понтун21, постоянно меняя их, я же поленивее и менял приманки не та часто, при этом ставил иногда и маленькие вертушки, которые форель тоже не игнорировала.
И когда мы были в самом центре города, Вадиму удалось уговорить ещё одну зачётную форельку около 40см и тоже на Cheer Full.







Следующих несколько форелек было поймано на воблер Shallow First и другие воблеры как Cablista, Greedy Guts, Crack Jack, ZipBaits Rigge а так же навертушки от Понтун21.

























Через 6,5 часов мы уставшие но довольные уловом поехали по домам.
И пусть кто-нибудь скажет, что 6,5часов в воде по камням против течения - это не спорт, а рыбалка это не вид спорта, а рыболовы не спортсмены...... На того я обижусь:)
Тема заблокирована.
09 мая 2013 22:33 #26 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за май 2013
Вот это рыбалка, класс!!!
Тема заблокирована.
09 мая 2013 22:38 #27 от DocOk
Здорово! Красивая рыбка!
Тема заблокирована.
09 мая 2013 22:42 - 09 мая 2013 22:43 #28 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за май 2013
Да уж, ручьёвая форель для меня самая красивая пресноводная рыба, хотя среди пойманых сегодня, у Вадима была одно Радужка, что большая редкость в наших речках. Что ещё хотел сказать, что на всей пойманной рыбе были пиявки,на некоторых штук по 10-15, что для меня значит, что рыба ещё не активная. Была бы она активная, мы поймали бы больше:fich:
Тема заблокирована.
09 мая 2013 22:58 #29 от sicross
Класс парни, просто супер. Андрей а улыбачку в камеру почему не сделал? :-) Следующий раз скажи СЫРРРРРРРРРРРРРРР. :-)
Тема заблокирована.
09 мая 2013 23:25 #30 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за май 2013
Сурьёзный я дядька, в 7 утра не улыбаюсь:blink: :)
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили6886
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе12556
Всего посетилиВсего посетили19554169

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.