^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за май 2013

31 мая 2013 18:25 #81 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за май 2013
Сегодня с утра прогулялся сначало по маленькому участку Рура, потом перешёл на Лене. Вода немного поднялаясь и помутнела, шёл дождь, за 2,5 часа всего две поклёвки:( Первую даже поклёвкой назвать не могу, просто что-то повисло, немного побрыкалось и сошло. Потом всётаки удалось уговорить одну маленькую пеструшку скушать мою приманку. Ну хоть он нуля ушёл:)

Вложения:
Тема заблокирована.
31 мая 2013 19:07 #82 от Vadim
Тебе легче!!!:angry:
Тема заблокирована.
31 мая 2013 20:16 - 31 мая 2013 20:33 #83 от tsepalov
Привет!Ребята ,объясните дилетанту-шонцайт уже закончился или я чего-то просто не знаю?....Я 29-го был на Альте Фарт.Активно ,т.е. только со спином,облавливал 2-й,3-й и 4-й от Ольфена участки.Щуки не было ни одной-только мелкий окунь,причём только  на ультралайт итолько на джиг,хотя перепробывал всё ,что было с собой.За 5 часов из всего сработал только Понтоновский виброхвост 2 дюйма с 4-х граммовой джигголовкой. 

tsepalov
Спасибо сказали: Vadim, O.K.
Тема заблокирована.
31 мая 2013 20:20 #84 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за май 2013
Ну эт смотря у кого, у форели уже давно, у щуки месяз назад, а у судака сегодня последний день, завтра уже можно судака брать.:klass
Тема заблокирована.
31 мая 2013 20:30 #85 от sicross
Да, завтра уже можно, но ожидается очень быстрый и высокий подьем воды, на данный момент в Рейне(Кёльн) уровень 5,33 метра завтра к обеду уже будет 5,55 метров а воскресенье во второй поливине уже 6,40 метров. Это катастрофа, нет не потому что вода большая, это отлично, а катастрофа в том что он будет похож на кофе и вся рыба снова свалит в места где нет песка в жабрах а это хафены и старфе русла реки где почти нет течки или она минимальна. Вообщем завтра мож еще че и поймается а вот уже вечером................. Сидим , курим и ждем стабилизации или падения, ну или по озерам кокуня гонять да шнурков ловить.
Тема заблокирована.
31 мая 2013 22:14 #86 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за май 2013
Harz: Clausthal-Zellerfeld: Oberer Eschenbacher Teich: Быстро прошел отпуск и завтра снова домой. Я решил проверить еще одно озерцо. Вооружившись двумя спинами я к воде в 12:00. Поливает как из ведра, но пончо немного спасает. Первый заброс Pontoon Crack Jack 56 SP и сразу же идёт поклевка форели. Форель показалась и в прыжке быстро сошла. Потом долго тишина. На спин до 15 грамм 0. На ультралайт несколько поклевок, но вся форель сходит (одна опять же одна в очень красивом прыжке). Поймал на мини кранк пару мини окуней и пошел мокрый домой.

Вечерком сменил одежду и опять за рыбалку. На втором забросе поклевка но сход. Через пару минут опять поклевка и наконец то рыбка в подсаке. Затем еще несколько поклевок и обидных сходов и еще одна зачетная форелька. Через минут 45 начало страшно поливать. Я конечно пончо уже не брал и оказался такой мокрый, как будто упал в воду. Но остался довольный :-)

Почти все поклевки были сегодня на Crack Jack 56 SP 154. Сане спасибо. Совет прошлого года.

Надеюсь в голладнии в воскресение будет не так мокро.






Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, Ruslan71, sicross
Тема заблокирована.
01 июнь 2013 16:15 #87 от sander

Tsepalov Konstantin пишет: Привет!Ребята ,объясните дилетанту-шонцайт уже закончился или я чего-то просто не знаю?....Я 29-го был на Альте Фарт.Активно ,т.е. только со спином,облавливал 2-й,3-й и 4-й от Ольфена участки.Щуки не было ни одной-только мелкий окунь,причём только  на ультралайт итолько на джиг,хотя перепробывал всё ,что было с собой.За 5 часов из всего сработал только Понтоновский виброхвост 2 дюйма с 4-х граммовой джигголовкой. 


костя а ловил в какое время? у меня такое 4уство, 4то там от время о4ень многое зависит.. едем в воскресенье туда аж 5 4еловек ( семейная рибалка) с поплавком и 2мя спинами.. хо4у попробовать там дроп шот с 2ух мостов и и по времени.. примерно в 7 00 и в 12 на щуку.. может будет резултат... попробую на попера тоже... Многого не ожидаю=)
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1768
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20336
Всего посетилиВсего посетили19561949

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.