^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за май 2013

20 мая 2013 16:51 #41 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за май 2013
Молодцы парни, классные форельки:klass
Друзья, вы пожалуйста, перед тем как выставлять фотки в форуме, поворачивайте их:piwo
Тема заблокирована.
20 мая 2013 17:00 #42 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за май 2013
Sorry, поправим :whistle:
Тема заблокирована.
20 мая 2013 19:05 #43 от O.K.
Молодцы!!!!!!!!

55cm - ето уже трофей....:fich: :fich: :fich:

А Riggek как всегда не подвёл!

O.K.
Спасибо сказали: Юрий_72
Тема заблокирована.
24 мая 2013 23:05 - 24 мая 2013 23:10 #44 от Dmitry
Латвия. Край озёр. Как обычно, охота за полосатым. Трудовая рыбалка. Окуня приходится выманивать буквально по экземпляру с точки. Вдруг чисто окунёвый тычёк, подсечка и полное непонимание. Тяжесть явно не окунёвая, шнур вытягиваясь под нагрузкой поднимается к поверхности. Мысль - щука, хорошая, щас свечку сделает. Спин - Graphiteleader Vigore UL в солиде, шнур варивас 5lb, поводок 0,18. Подвожу к лодке и непонимаю что за спина, ну не живут тут карпы! И только когда рыба оказывается в подсачеке понимаю что это лещ. :fich: Взвешивание показало 4.300 кг. Вот такая "запеканка" позарилась на L Minnow от L.Baits. Ещё с десяток окуней и рыбалка удалась на все 200%!!! :)








Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Окунь, Rudi V, DocOk
Тема заблокирована.
26 мая 2013 13:22 #45 от Victor
Möhnnensee. Суббота на 45 см одна щучка
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K., DocOk
Тема заблокирована.
26 мая 2013 14:11 #46 от DocOk
Здорово, поздравляю! Окуней похоже не было...
Тема заблокирована.
26 мая 2013 19:52 #47 от sander

Victor пишет: Möhnnensee. Суббота на 45 см одна щучка


в суботу вот то4но на такойже воблер на алте Фахрт тоже карандаш на 20- 25 см =)
Тема заблокирована.
27 мая 2013 15:38 #48 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за май 2013
Clausthal-Zellerfeld Harz. Вчера собрался попробовать половить местного окуня на небольшом озере / пруду. Размер водоема где-то 400 х 200, как и многие водоемы региона было образованно искуственным образом для подаче воды при добычи металлов.

Погода супер, льёт проливной дождь с утра. Уровень воды по сравнению с прошлым годом выше где то на 1 м. С начала я пришел на разведку в обед, на часик, когда жена с дочкой спали. Поймал 4 окуня и одну форельку на Ридж 56.

Вечером часиков в восемь вышел еще разок. И у меня начался такой клев окуня, которого давно уже не было. За полтора часа было поймано около 30 окуней, с размером от 20 до 33 см. Клевали на все Ридж 56, 70, Орбит Slider 65. Также на резину Keitech i Fish Arrow. К концу мне удалось соблазнить Bachsaibling на Ридж 70 в окраске форели.

До нитки промокший и довольный я вернулся с рыбалки.



Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, виктор, O.K.
Тема заблокирована.
27 мая 2013 15:47 #49 от sander
за4тено:=) мне блин 280 км до туда.. а тоб тоже сгонял на 4асок
Тема заблокирована.
27 мая 2013 16:28 #50 от Vadim
Всем привет!
Был в пятницу 24.05. на речке Ленне возле города Альтена с 16:00 до 20:00. Поехал специально что бы испытать воблер Preference Shad 55 von Pontoon21 .
Воблер сработал на все 100%. За эти пол дня я поймал 15-ть форелей 20-25 см и одну на 46 см. Ловил на Rigge 56,70, 90; Orbit 65; Preference Shad 55. Только одна форель попалась на Orbit, ярко-жёлтого цвета с красной головой. Всех остальных форелей поймал на Preference Shad Воблер приносил поклёвки, как при равномерной, так и при твичинге.
Я шёл против течения реки и делал забросы вверх по течению и поперёк течения.
Воблером и рыбалкой остался очень доволен.

Желаю всем таких же удачных рыбалок !!!














Спасибо сказали: Trout Hunter, O.K., Окунь, Юрий_72
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3110
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27313
Всего посетилиВсего посетили19533862

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.