^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2014.

16 сен 2014 22:52 #51 от Jura.T
здорово!!Окунь конечно сильный!!..
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
17 сен 2014 19:02 - 17 сен 2014 23:47 #52 от alexb
Привет! Сегодняшней( с 16 на 17.09) ночью просидел на осетра, была пара поклёвок, поймал как ни странно 1 форельку в районе 800-900 гр.и одного осетрёнка на 95 см. и весом 3,250кг. ещё с вечера до 21.00 . А дальше до утра (6.00) всё как вымерло, ни поклёвки, ни тычка, только одни проплывы, это когда рыба наплывает на шнур и тянет как паравоз, фрайлауф спускает метры лески , ты бежишь как оглашенный подсекаешь, а на том конце НИЧЕГОШЕНЬКИ, только очередная порция адреналина и лёгкая дрожь в руках. Зато не скучно!

Вложенный файл:


А коллега был вчера на ферайновском озере, и оторвался по полной, по окуню, говорит брал оч. зачётный окунь в районе 300-500 гр. поймал несколько десятков отборного и как я понял на Тиогу с головкой в 5гр. Ну что-же завтра буду так-же пробовать. Посмотрим что будет завтра!

А в пятницу на большшшшую-ФОРЕЛЬ.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Alex_, NM65, Rodnoj
Тема заблокирована.
17 сен 2014 19:19 #53 от Ed
Вчера, пораньше освободился с работы и сразу поехал на канал. Пока солнышко светило, оторвался по окуню. Сильно крупного небыло,но и откровенной мелочи тоже. Как только село солнышко,перешол на крупные приманки (Awaruna 4),решил половить судака. Судак был не очень активен, но мне всё таки удалось вытащить пару мелких 42см и 47см.
У кого есть желание половить окуня, сейчас самое время. Окунь уже сбивается в стаи и активнечает, крупный начинает выдавливать мелкого.
Тема заблокирована.
17 сен 2014 23:12 - 18 сен 2014 07:26 #54 от alexb

Vadim пишет: Всем привет.Всю прошлую неделю был в Дрездене,сильно заболел отец.


Вадик! Желаю твоему Отцу скорейшего выздоровления! Пусть поможет ему Бог и ваша о нём забота!!!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Misha Muzikant, Ed
Тема заблокирована.
18 сен 2014 12:10 #55 от Vadim
Александр,спасибо за добрые слова!Я по прежнему нахожусь в Дрездене,отцу полегче.Вчера первый раз вечерком на пару часов выбрался на Эльбу,хотел судачка половить.Но попался только один жерешок на 45 см на воблер Basara Lucky John.Первое свидание с Эльбой состоялось!!!



Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Окунь, koscha, Starlej22, alexb, Catcher, __EXSTREME__, Misha Muzikant и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
18 сен 2014 16:53 - 18 сен 2014 16:55 #56 от alexb
Сегодня как и обещал, отправился :hike: на ферайновское озеро, попробовать половить :love: окуней. Да не тут-то было, окуня бастовали. Нескажу , что вообще не клевали, но активного клёва не было :bait: , за то плотва постоянно стучала по мелковоблерам и под конец попала одна щучка 60-65см. Завтра на форель!!!

Вложенный файл:


Вложенный файл:


:fish2: :fish2: :fish2:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, koscha, Илья Муромец, Catcher, alekc, __EXSTREME__ и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
19 сен 2014 00:48 #57 от Vadim
Всем привет.Сегодня вечерком опять выбрался на пару часов на Эльбу,но она оказалась женщиной капризной-полный ноль.:(
Спасибо сказали: виктор, Sarbas, alexb, Badin, Misha Muzikant, Tofik, Ed
Тема заблокирована.
19 сен 2014 07:41 #58 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2014.
Всем привет,
ну, если у Вадима не клевало на Эльбе, тогда и мне стыдно написать будет:)
Был вчера на азведке на канале в Реклингхаузене, адрес am Stadthafen 6, Recklinghausen.
Полный ноль. Кидал дроп шот, каждый заброс - зацеп. Дно выложено камнями.
Рядом завод продуктовый попахивает непристойностями...
Вобщем совсем не кайф:)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Ed, alex-balchasch
Тема заблокирована.
19 сен 2014 18:07 - 19 сен 2014 19:41 #59 от alexb

Misha Muzikant пишет: Всем привет,
ну, если у Вадима не клевало на Эльбе, тогда и мне стыдно написать будет:)
Был вчера на азведке на канале в Реклингхаузене, адрес am Stadthafen 6, Recklinghausen.
Полный ноль. Кидал дроп шот, каждый заброс - зацеп. Дно выложено камнями.
Рядом завод продуктовый попахивает непристойностями...
Вобщем совсем не кайф:)


Миша, мои соболезнования!!!:P

Ну , а я, как и хотел, поехал к Хольгеру ловить ФОРЕЛЬ XXL, правда сегодня XXL, не попалась, но три штучки были в норме 4,5- 5.7и 6.0кг., остальные поменьше. Маленьких до 700гр. отпускал. Ну а остальных забрал(платник всё-таки - вроде как магазин). Клёв был тоже не сильно активный, народу много, но как сказал Хольгер, самый большой улов был у меня ( не принимайте как похвальбу, а как факт ! :P ), хотя и ловил на 1 спин ( колебло и вертушка от Мепс 2 номер) , другие все на три удочки( грунд , шлеп). До конца сидеть не стал, т.к. Kühlbox был уже полон и еще полмешка, поэтому собрался и после обеда уехал.Сегодня рыба была поймана на колебалки: Pure, Back&Forth и вертуху Meps Aglia, на фотках всё есть.
Back&Forth
Вложенный файл:

Pure
Вложенный файл:

Pure
Вложенный файл:

Meps Aglia
Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


После того как Хольгер меня сфотал поймал ещё пару и поехал домой. И себя и родню рыбой маненько затарил.
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Rudi V, koscha, Catcher, Misha Muzikant и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
19 сен 2014 19:46 #60 от Vadim
Александр,поздравляю!Показал класс!!!:peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, alexb, Misha Muzikant, Tofik, Ed
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5355
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе24014
Всего посетилиВсего посетили19530563

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.