^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2014.

19 сен 2014 20:03 #61 от alexb
Спасибо Вадим! Ну класса особого не было т.к. рыба ещё не активная, хотя конечно по активной рыбе ловить легче!, А сегодня приходилось изощряться, подтвитчивать или мелкодрочь применять, в общем даже что-то похожее, как при ловле на микроджиг, опять-же горизонт проводки ( выше-ниже), в общем всегда в поиске. А сидеть и смотреть на бисанцайгер и ждать когда она родимая клюнет это не моё ( при ловле форели конечно). Ну и правильный арсенал конечно тоже нужен, а такой не у всех есть. да чего говорить-то ,ты и сам знаеш.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Misha Muzikant, Tofik
Тема заблокирована.
19 сен 2014 20:27 #62 от Vagif
Александр,все скоро приедем !!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю,зачетный улов !!!
Тема заблокирована.
19 сен 2014 20:43 #63 от alexb

Vagif пишет: Александр,все скоро приедем !!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю,зачетный улов !!!


:klass :welcome :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, Tofik
Тема заблокирована.
19 сен 2014 23:08 #64 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2014.
Миша, мои соболезнования!!!:P

Alexb, ну что ж делать то!!! Надо ведь искать своё заветное место:)
С форелью поздравляю- большой респект!
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, alexb
Тема заблокирована.
19 сен 2014 23:51 #65 от Rodnoj

alexb пишет:
До конца сидеть не стал, т.к. Kühlbox был уже полон и еще полмешка, поэтому собрался и после обеда уехал.
После того как Хольгер меня сфотал поймал ещё пару и поехал домой. И себя и родню рыбой маненько затарил.


Ну Саня молодец, так и надо, отловился до обеда и хватит. Поздравляю, зачётный улов. Так держать.

Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alexb
Тема заблокирована.
19 сен 2014 23:52 #66 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2014.
Думал, писать или нет, ведь у меня всё одно и тоже, в каждом отчёте - форель, ну что же сделаеш, нет для меня лучше рыбы и рыбалки как на дикую форель, поэтому потерпите ещё немного, до запрета осталось совсем не много. :(
Сегодня после работы заскочил на речку, погодка не баловала, пару раз прошёл приличный дождь, вода помутнела и несла большое колличество осенней листвы.



На первых же забросах садится что-то очень приличное, палочка в дугу, тормоза визжат, пришлось немного подтянуть, но немного не дотянув рыбу до берега она сходит, я так и не узнал что это было.:(
Затем, прокидав долгое время безрезультатно, ставлю колебалку Pure 5 гр, и на второй проводке садится малышка.



Затем промахав ещё не мало времени двигаюсь вверх по течению, в одном месте с высокого берега бросаю Аварунку и сразу поклёвка и форелька см на 30, пришлось форсировать события, иначе бы она ушла в кусты, но перед берегом форелька сходит.:(
Двигаюсь дальше, на быстром течении ставлю Duo Ryuki и на первой же проводке поклёвка долгожданная форелька на 46 см.



Потом переехавв в другое место, нашёл стайку полосатиков, выдернул с дес
яток, самый большой был около 25 см.

Вложения:
Тема заблокирована.
20 сен 2014 15:13 #67 от alexb
Чего-то фотки с моего предыдущего отчёта куда-то подевались , поставлю ещё раз. Если вдруг появятся, то этот пост можно удалить.

Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Sarbas, Vagif, Misha Muzikant, NM65, sviktor1961
Тема заблокирована.
20 сен 2014 16:16 #68 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2014.
Саня мои поздравления,Супер!

p.s.Завидую по доброму!)))

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alexb
Тема заблокирована.
20 сен 2014 16:29 #69 от alexb
Вить жаль , что у тебя не получилось поехать!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif
Тема заблокирована.
20 сен 2014 16:42 - 21 сен 2014 17:03 #70 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2014.
Выскочили сегодня с Володей(Rodnoj) на старое русло Эльбы потренироваться,с утра окунь капризничал,удалось уговорить по паре небольших окушей,потом мне на дш попался лещик,Володе наножерешок и тишина,поменяли место и там удалось немного размяться,окушек неплохо поклевывал и размеры вполне нормальные(20-30 см) и щупаки достали срезами,уж очень им ява-стики глянулись,одного я достал и четыре среза и у Володи один срез,парочка была неплохих явно за кило под двушку,но не судьба.















Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Окунь, Rudi V, Sarbas, koscha, Vagif, рыбак, alexb и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1432
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе24865
Всего посетилиВсего посетили19566478

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.