^ Наверх

Отчеты о рыбалке за май 2015

03 мая 2015 21:10 #21 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015

koscha пишет:

Anubis пишет:

koscha пишет: Вадим, как заказ придёт, сразу приезжай в гости :)
По 5-10 упаковок каждого цвета возьму сразу. :peace

Ну мы в курсе твоих "закупок мелкими партиями" ;) :laugh: :laugh: :laugh:

Вложенный файл:


И что я рядышком не живу когда ты запускаешь "аттракцион щедрости" :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., Tofik, Valentin, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 мая 2015 23:17 - 03 мая 2015 23:24 #22 от ssm
ssm ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
А вот такая у нас сейчас красота. Девчёнки на твич из самых чащ)) Все untermassig









Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, koscha, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, Oleg G., alekc, Tofik и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 мая 2015 01:44 - 04 мая 2015 02:18 #23 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
А мы опять пошли с детьми погулять на пару часиков...
Доцю учил твичить, и вот результат!



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, Windmill, w.o.w.a.79, Oleg G. и ещё 14 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 мая 2015 22:47 #24 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Всем привет.На рыбалку сегодня не собирался,но позвонил Андрей и предложил поехать на форель.В три часа встретились у реки.На первых забросах форелька на 30 см скушала мой Greedy Guts Pontoon21.Потом Андрей поймал одну пеструшку немного побольше и малышку на 15 см.
Дальше поклёвок практически не было долгое время.Оказалось,что впереди нас по реке шли ещё два рыболова.Когда мы их обогнали,всё наладилось.Форелька стала хватать наши приманки регулярно,правда мелкая.
К концу рыбалки Андрей обловил меня по полной программе 9 к 3-ём.Почти всю рыбу он поймал на колебалку EOS Lucky John.
У меня атак хищниц было не меньше,но сходы замучили.



















Спасибо сказали: виктор, alexb, Catcher, Windmill, w.o.w.a.79, Oleg G., alekc, Misha Muzikant, wwwarjag и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 мая 2015 13:50 - 05 мая 2015 13:59 #25 от Nikolaj54
Nikolaj54 ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
После первомайской неудачной рыбалкина Монеезее
а было так с утра был сильный туман





Потом стало расцветать и день вроде предсказывал быть не плохим











но не там то было,перепробовали все что можно было но щука так и не
сооблазнилась,Саша попробовал поставить блесну и тут удар и не большая но зачетная щука
приблежается к лодки,щука промахнулась и блесна зацепила ее с верху за глаз,я подвел подсак
но клыкастая тряхнув головой и зделав свечку выпругнала из кешара и ушла в свою стихию :(
обидно это был наш единственный шанс.На открытие было много лодок но не всем удалось отличится :bait:





Вчера был свободный день и мы решили просто посидеть на мирную рыбку.
наш путь был на Димелзее,приехали после обеда ,расположились.






Поклевки не заставили себя долго ждать но были очень слабыми,сказалась
перемена погоды,и клевали не большие особы,хочу заметить почти все были с икрой






Попадались и не плохие экземпляры но не так много






Подьехал один старичек немец,начал ковырятся в прибтежной тине,расматривал через
лупу,нюхал потом с деловым видом обьяснил что это икра окуня,еще недельку пока из икры не вылупятся
мальки окунь клевать не будет,под вечер погода утихомирилась ,и только небольшие всплески маленьких рыбок нарушал тишину ,как буд то ожидая урогана.Мы посидели еще с часок,поклевки совсем прекратились и отправились домой






Было очень приятно посидеть в вечерний тиши слушая вечерние песни птиц
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Windmill, Oleg G., alekc, Misha Muzikant, Tofik и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 мая 2015 18:53 #26 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Вчера с АлексомБ были в КЕЛЛИНГХУЗЕНЕ попали в перемену погоды, форель "буксовала" не хотела клевать!







С утра я две, саша одну уговорили, а потом как говорится " не клевало и совсем перестало"!
А второго мая там же Саша(Старлей22) обловился, клевали крупные форели(2х,3х,4х кг), что он к часу дня закончил рыбалку!
Под этим впечатляющим результатом мы и двинули туда!
Погода была переменчива, как я уже говорил, ветер крутил с востока на западный!
После обеда форель всё таки зашевелилась, стала постукивать по блёснам, такие удары были, что спиннинг дёргался вперёд так как будто крупняк сел на кручок!
Но это были ложные поклёвки!Видать с закрытым ртом ударяла по блесне!
Ближе к вечеру в углу (те кто был уже на этом озере знают о чём я говорю) она всё таки стала брать блесну!
У меня был сход крупной форели, крючок разогнулся на IMA Lucky John!
В итоге Саша 7шт, а я три!



Честно сказать я первый раз попал на такую скучную рыбалку!
Поражало то, что рыба есть в озере, прыгала над водой, горбы показывала, а клевать не желала!

p.s. Для любителей посидеть на донки и половить осетра,
за день я видел столько осетров проплывающих мимо меня не поверите,
в нашем Иртыше столько осетров нет!!!
[/color][/size][/i][/b]

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, Alex_, Jura.T и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2015 07:44 #27 от alexb
alexb ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Немного добавлю , из 10 пойманых нами форелей 3шт. :fish2: были по 1,5 кг, а остальные от :fish1: 0,5 до 0,8 кг., хотя крупной форели :fish2: в озере было достаточно. Интересно, что на биненмаден, у доночников, форелька поклёвывала, пускай не часто, но всё-же регулярно и в итоге у некоторых из них улов был в районе 10-15 шт. :fish1: :fish2:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, Oleg G., alekc, sviktor1961, Valentin, Rodnoj, Vikki и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2015 08:02 #28 от sander
sander ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015

alexb пишет: Немного добавлю , из 10 пойманых нами форелей 3шт. :fish2: были по 1,5 кг, а остальные от :fish1: 0,5 до 0,8 кг., хотя крупной форели :fish2: в озере было достаточно. Интересно, что на биненмаден, у доночников, форелька поклёвывала, пускай не часто, но всё-же регулярно и в итоге у некоторых из них улов был в районе 10-15 шт. :fish1: :fish2:

вот иногда таже самая проблема с тестом и бинемаден.. на одно берет от другого отказывается на отрез..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2015 12:12 #29 от Rodnoj
Rodnoj ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015

sviktor1961 пишет:

Вчера с АлексомБ были в КЕЛЛИНГХУЗЕНЕ попали в перемену погоды, форель "буксовала" не хотела клевать!

С утра я две, саша одну уговорили, а потом как говорится " не клевало и совсем перестало"!
А второго мая там же Саша(Старлей22) обловился, клевали крупные форели(2х,3х,4х кг), что он к часу дня закончил рыбалку!
Под этим впечатляющим результатом мы и двинули туда!


Ну тогда я вам расскажу как мы 1мая отловились на этом озере. Рыбы было запущенно очень много, и осетров и форели по 500кг. Народу было очень много, чел. 50 минимум. Ну так вот, форель клевать отказывалась вообще, за весь день у меня было 4 поклёвки, из них 2 схода и 1 форель и 1 щука. У Старлея такая же беда, 4 поклёвки 2 форели, и это всё за весь день, точнее мы уже в 15:00 домой поехали. Рыбу ловили только те, кто мог до середины озера сбиро с приманкой забросить (и причём всёровно на что). У берега же бушевали щуки с осетрами, щука клюнула даже на стоячку паста с маденом. Но некоторые из наших знакомых остались на озере, вот они нам рассказали что форель начала после 17:00 часов клевать. Во как бывает.
А вот на следующий день рыба клевала исправно и уже с самого утра.

Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, alexb, Oleg G., alekc, sviktor1961, Valentin, heide, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2015 15:28 #30 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Наконец-то первый раз в этом году удалось вырваться на природу с палаткой и ночевкой.
Начало мая - самый найлюбимейший период весны. Первые две недели просто сказка.
От нахождения в этом раю, я в первый день фактически ничего не фотографировал.
Просто наслаждался новыми участками, как известных так и впервые посещенных мной рек.
Огромнейшая УЙМА позитива....
Словами и не передать...

[/url]









телефоно фото :)



Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, kirgis, O.K., koscha, Илья Муромец, sinulis, alexb, Windmill и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2912
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27115
Всего посетилиВсего посетили19533664

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.