^ Наверх

Отчеты о рыбалке за май 2015

13 мая 2015 20:05 #91 от login
login ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
В полнее с Вами согласен аквариум еще тот а был там однажды тогда мне удалось тоже пару штук взять и все впечатлений было мало не смотря что оно такое большое
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., alekc, Misha Muzikant, Tofik, sviktor1961, heide

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2015 14:08 #92 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Вчера на часик вырвался на канал. Картина просто печальная, клевали одни бычки. Даже ни какого желания не было их фотографировать. И вот, что чтранно, когда появляються бычки, практически полностью исчезает окунь. Или может наедаеться бычками так, что на резину просто не обращает ни какого внимания. Хотя пробовал ловить на приманки в виде бычка. Но зато бычки попадались до 30 см. Правда сказать оскомину сбил.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Windmill, Oleg G., alekc, Tofik, sviktor1961 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2015 18:46 #93 от sander
sander ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015

Valentin пишет: Вчера на часик вырвался на канал. Картина просто печальная, клевали одни бычки. Даже ни какого желания не было их фотографировать. И вот, что чтранно, когда появляються бычки, практически полностью исчезает окунь. Или может наедаеться бычками так, что на резину просто не обращает ни какого внимания. Хотя пробовал ловить на приманки в виде бычка. Но зато бычки попадались до 30 см. Правда сказать оскомину сбил.


валентин а можно адрес узнать где бы4ки по 30 см .. мне интересно былоб с детми половить ( ну или с вами съездить) а яб показал на карте окуневое место.. ну или можно сьездить)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2015 19:13 #94 от login
login ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Паганая рыба скоро все водоемы заполонит и ничего кроме него не будет ловиться
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., alekc, sviktor1961, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2015 20:10 #95 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Сегодня на острове Fehmarn встретились я и мой друг Вольдемар с одноклубниками alekc, BOLODJA, alex5400 половить Hornhecht!
Погода конечно подвела нас, ветер был северо-западный штормовой!
Волну гнал неслабую, как с берега, так и с лодки возможности половить на месте встречи не представлялось!
Было принято решение переехать на восточную сторону острова!
Немножко поплутав мы приехали, берег высокий, обрывистый от ветра хорошо защищает!
Море по отношению к южной стороне острова можно сказать просто штиль!
Гости стали спускать лодки, благо что был съезд к морю!
А я надев Wathose пошёл рыбачить с берега!
Выбрав место и начав лов долго пришлось ждать поклёвки, хотя в метрах десяти хорнхехт устраивал свадебные оргии!
Все поклёвки происходили в далеке в метрах 30-50 от заброса, это первый пойманный хехт:















крупный, бойкий, достойный соперник!
Далее пошло веселее, чаще стал покусывать приманку но так осторожно, что тут же бросал кусочек селёдки, но за то чаще!
Очень много было сходов, подтащешь к себе и когда он начинает танцевать перед тобой, крючок вылетает из его клюва!
В 14:00 у меня было поймано 8шт!













Ну и примета когда цветёт рапс, хорнхехт у берегов Германии!








s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, alexb, Windmill, Oleg G., alekc, Tofik, alex-balchasch и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2015 20:30 - 14 мая 2015 21:30 #96 от Smirnoff
Smirnoff ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Всем привет! Был сегодня на канале в городе Дортмунд.Ловил на микроджиг.Рыба клевала как из пулемёта .Практически на каждом забросе садился бычок реже окунёк,но вся рыба была размером МИНИ.Удовольствия было полученно море. :klass :klass Всем удачных рыбалок.







Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Windmill, Oleg G., alekc, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2015 21:29 #97 от koscha
koscha ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015

login пишет: Паганая рыба скоро все водоемы заполонит и ничего кроме него не будет ловиться

Те, кто рыбу ест говорят, что бычёк самая вкусная рыба :)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., alekc, sviktor1961, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2015 21:41 #98 от login
login ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
не могу ничего против сказать т.к рыбу за последнее время ловлю исключительно из спортивных соображений
конечно если попадается достойный экземпляр то беру с собой
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., alekc, sviktor1961, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2015 21:52 #99 от sander
sander ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015

login пишет: не могу ничего против сказать т.к рыбу за последнее время ловлю исключительно из спортивных соображений
конечно если попадается достойный экземпляр то беру с собой

если не упираться в микро или нано джиг... то и бычок не сильно мешает.. попробуйте вертушки и дропшот.. пусть это хм медленнее (дропшот) 4ем Джиг НО зато бы4ок отсекается лу4ше ... а вертушки так то воопще киллер будет как вода потеплеет... хотя и сей4ас уже ловиться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2015 15:53 - 15 мая 2015 16:08 #100 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Сегодня продолжили охоту на hornhecht!
Погода получше чем вчера и ветер потише, и солнышко проглядывалось!
В 5:30 уже с берега в заброд первого на первом же забросе подсёк,
подтаскиваю к себе осталось только руку протянуть, чтобы взять его сход!
Досадно, крупный был!
Последующие результативнее были за час поймано было 9шт!
Увидев такой расклад знакомый рыбак подошёл поинтересовался как и на что!
Расказав и объяснив ему он обошёл меня слева и углубился дальше чем стоял я,
тем самым перекрыл то место где я хорна ловил!
Ну ничего не поделаешь, стал искать его в другом месте!
Пока нашёл его где стоит прошло изрядно времени!
К 11:00 у меня уже 15шт. было!
Тут подплыл на лодке Алекс и посетовал, что хорн не клюёт!
Я погрузился в лодку и мы отплыли с ним метров 150 от берега, стали ловить хорна!
Показав как нужно правильно его ловить у Алекса стало получаться соблазнить хорна на селёдку!
Он поимал 3шт. а я 4шт и я вернулся на своё место!
С первого заброса поймал ещё одного стал сворачиваться!
Итого до обеда 20шт, хороший результат!















p.s.Хорнхехт ещё до конца мая будет у берега клевать!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, Oleg G., alekc, Tofik и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1276
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе25479
Всего посетилиВсего посетили19532028

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.