^ Наверх

Отчеты о рыбалке за май 2015

10 мая 2015 10:22 #71 от koscha
koscha ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Нахожу, что все упрёки абсолютно справедливы. Можно оправдываться тем, что ловится проходной судак в сильном течении где гнёзд быть не может в принципе, НО! Закон всётаки есть закон и подобная спортивная рыбалка больше похожа на браконьерство чем на спорт.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, alekc, sviktor1961, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2015 10:26 #72 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015

koscha пишет: Нахожу, что все упрёки абсолютно справедливы. Можно оправдываться тем, что ловится проходной судак в сильном течении где гнёзд быть не может в принципе, НО! Закон всётаки есть закон и подобная спортивная рыбалка больше похожа на браконьерство чем на спорт.



RESPEKT!!!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, alekc, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2015 11:28 #73 от Windmill
Windmill ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015

koscha пишет: Нахожу, что все упрёки абсолютно справедливы. Можно оправдываться тем, что ловится проходной судак в сильном течении где гнёзд быть не может в принципе, НО! Закон всётаки есть закон и подобная спортивная рыбалка больше похожа на браконьерство чем на спорт.


Вот это я понимаю! Слова Рыболова с большой буквы!
:klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2015 16:43 #74 от login
login ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Сегодня ездил на ленне с приятелем правда он подъехал позже но так же сегодня был Илья мы с ним ловили нанахлыстом и вот что из этого получилось












Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, alekc, wwwarjag, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2015 16:45 #75 от login
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, alekc, wwwarjag, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2015 16:48 #76 от login
login ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Мне удалось поймать хариуса примерно на 40 см чего я сам не ожидал давно я хотел его поймать и вот моя мечта сбылась :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, alekc, sviktor1961, heide, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2015 17:58 #77 от Windmill
Windmill ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Ну, вот, а говорил что хариуса там нет :cheer:
Спасибо сказали: виктор, alexb, alekc, heide

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2015 19:52 #78 от login
login ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Он наверное один еденственный там был
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, heide, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2015 21:05 #79 от sinulis
sinulis ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
С вечера пятницы и по вечер субботы опять просидел на Везере под Эммерталем.Улов небольшой но удовольствие порлучил.Мелочь приходилось отпускать но а то что поймал на жареху хватит.Пару лещей под кг и одна барби 35 см росту.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, alekc, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мая 2015 12:13 #80 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты о рыбалке за май 2015
Вот тянет из каменных джунглей, хоть тресни...
Майские праздники. Выезд семьей на хутор к теще. Необходима, слава богу, помощь со стороны супруги .
Я свободен как ветер. 2 вариации провождения времени, точнее то одна – рыбалка, но 2 варианта. Нахлыст и малая речуха, озеро-микроджиг-окунь. В первый же день обкатываю обе. Речка оказалась пуста, красноперка где-то на разливах. Окунь мелковат и быстро приелся. Вернулся и как-то взгрустнул. А тут мимо идет мужичек сосед, с пластиковым ведерком и «классическим» китайским телескопом. В ведерке карасики. Сразу волна каких-то детских воспоминаний и образов. Решение мгновенно – ПОЙДУ НА КАРАСЯ!!! Сигнализатор для нимф сойдёт за поплавок, груз как я предполагал не понадобиться. Червяк в огороде.
Вечер у заново разожжённого мангала, плавно перетекает в ночь с звездным небом. Сижу спиной к огню. Приятное тепло. Открывается весь млечный путь. Когда смотрю на него всегда всплывают строки Ломоносова :«Открылась бездна звезд полна. Звездам числа нет, бездне дна». Соловей не замолкает, пролетающая утка… летучая мышь… Засыпаю прямо на стуле. Просыпаюсь от холода бегу в дом. И вот наконец, утро. Проводник сосед. Заветная тропка. Лесное болотце. КАРАСИ!!! Первая, за последние лет 7, рыбалка с поплавком на червя. Встает солнце. Клёв затихает. Домой уже в по настоящему жаркий майский полдень…







Спасибо сказали: Vadim, виктор, kirgis, Rudi V, alexb, Catcher, Oleg G., alekc, RomSiv и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3410
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22069
Всего посетилиВсего посетили19528618

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.